Гость
Статьи
Какой должен быть …

Какой должен быть секс у мужчин за равноправие?

Которые считают, что каждый платит за себя и тд. Справедливо ли тогда будет, что не только девушку будут е..ть, но и девушка своего мужчину сможет страп*оном . И так честно ж будет и равноправно. 1 раз он, 1 раз она

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#2

А вас тогда в анал?
Поскольку если вас в вагину удовлетворили, то это обоим наравне.
Вообще, для того чтобы мужчина кончил вам нужно 5 минут полежать, а чтобы женщина кончила- работы намного больше.

Гепардий Герпес
#3

Если ты хочешь, чтобы за тебя платили, то что ты предложишь мужчине за его деньги?

Гость
#4
PaцuoHaILbcT24

А вас тогда в анал?
Поскольку если вас в вагину удовлетворили, то это обоим наравне.
Вообще, для того чтобы мужчина кончил вам нужно 5 минут полежать, а чтобы женщина кончила- работы намного больше.

Женщины не кончают от секса в вагину.Так что вагинальный и анальный секс не нужен женщинам.

Кончают женщины только от стимуляции клитора.

21 век, а мужчины клитор найти не могут))

Гость
#5

Авторша нищебродка, ее на халяву не кормят, вот она с голодухи и строчит на форуме

Гость
#6
Гость

Ты конченная ?

Так это справедливо для пополамщиков. Вон даже у *** кто *** тот и платит. Иначе пусть тогда напополам это честно

Гость
#7
PaцuoHaILbcT24

А вас тогда в анал?
Поскольку если вас в вагину удовлетворили, то это обоим наравне.
Вообще, для того чтобы мужчина кончил вам нужно 5 минут полежать, а чтобы женщина кончила- работы намного больше.

Наравне?? Аххаха далеко не у всех есть вагинальный оргазм это факт, клиторный да, мне например вагинальный секс не особо и нужен, а клиторный да есть, от куни, руки, а мужик в любом случае кончит. Да и вообще, если все честно, то тебя еб ет он, значит и ты должна его

Гость
#8
PaцuoHaILbcT24

А вас тогда в анал?
Поскольку если вас в вагину удовлетворили, то это обоим наравне.
Вообще, для того чтобы мужчина кончил вам нужно 5 минут полежать, а чтобы женщина кончила- работы намного больше.

Это уже вопрос к природе, почему вам легче кончить

Гепардий Герпес
#9
Гость

Так это справедливо для пополамщиков. Вон даже у *** кто *** тот и платит. Иначе пусть тогда напополам это честно

Что ты предложишь взамен за то, что платит?

Гость
#10
Гепардий Герпес

Если ты хочешь, чтобы за тебя платили, то что ты предложишь мужчине за его деньги?

Не надо за меня платить, я просто хочу чтобы равноправие было честным. Если мужик некрасивый и старше больше чкм на 5 лет то должее платить и компенсировать, а если оба симп и одного возраста то нет

Гость
#11
Гость

Женщины не кончают от секса в вагину.Так что вагинальный и анальный секс не нужен женщинам.

Кончают женщины только от стимуляции клитора.

21 век, а мужчины клитор найти не могут))

Та да, тут мужики сидят уже не юные, а старперы, а до сих пор не понимают, что женщины не кончают от вагинала

Гость
#12
Гость

Авторша нищебродка, ее на халяву не кормят, вот она с голодухи и строчит на форуме

Нищеброд не ной и подставляй анус)

Гость
#13
Гепардий Герпес

Что ты предложишь взамен за то, что платит?

Я уже написала если мужик старше то должен платить, так как они не ровня по возрасту. Ему предлагают более молодое тело чем он , пусть платит, а если пара одношо возраста, то да каждый может за себя

Гепардий Герпес
#14
Гость

Не надо за меня платить, я просто хочу чтобы равноправие было честным. Если мужик некрасивый и старше больше чкм на 5 лет то должее платить и компенсировать, а если оба симп и одного возраста то нет

С чего вдруг он должен компенсировать?
Если он тебя чем-то не устраивает - ищи другого, который устраивает. Требование "компенсации" говорит о том, что ты хочешь использовать его в корыстных целях

Гепардий Герпес
#15
Гость

Я уже написала если мужик старше то должен платить, так как они не ровня по возрасту. Ему предлагают более молодое тело чем он , пусть платит, а если пара одношо возраста, то да каждый может за себя

Что тебе мешает не связываться со старперами?

Гость
#16
Гепардий Герпес

С чего вдруг он должен компенсировать?
Если он тебя чем-то не устраивает - ищи другого, который устраивает. Требование "компенсации" говорит о том, что ты хочешь использовать его в корыстных целях

А что хочешь моложе просто так? а еб ло не треснет? Равноправие может быть только у ровесников

Гость
#17
Гость

Нищеброд не ной и подставляй анус)

Я женщина, но смотрю, срakoтан ты свой готова подставлять, могу бомжа тебе оплатить, а то ты бедненькая течешь, а й0ббаря нет

Гость
#18
Гепардий Герпес

Что тебе мешает не связываться со старперами?

Я и не связываюсь, я сказала только если он старше должен платить за девушку и все, если ровесники или разница года 2, 3 то можно договориться

Гость
#19

Поддерживаю автор. Если парень не содержит, то пусть компенсирует отстрапоненым очком. Хотя я думаю несодержащим это даже нравится.

Гепардий Герпес
#20
Гость

Поддерживаю автор. Если парень не содержит, то пусть компенсирует отстрапоненым очком. Хотя я думаю несодержащим это даже нравится.

Что ты ему предложишь за содержание?

Гость
#21
Гость

Поддерживаю автор. Если парень не содержит, то пусть компенсирует отстрапоненым очком. Хотя я думаю несодержащим это даже нравится.

Ты пенсионерка или инвалид что тебя содержать надо?

Гость
#22

Если мужчина кончил, а женщина нет. Как и в какой форме ей должно быть компенсировано недополучение удовольствия? Если у мужчины не встал, а женщина кончила от рук и куни, кто кому чего должен?

Гость
#23
Гость

Если мужчина кончил, а женщина нет. Как и в какой форме ей должно быть компенсировано недополучение удовольствия? Если у мужчины не встал, а женщина кончила от рук и куни, кто кому чего должен?

Если не встал значит импотент , а женщина от природы кончает клиторно, не вагинально

Гость
#24
Гость

Ты пенсионерка или инвалид что тебя содержать надо?

***, не надо меня содержать, но если равноправие, значит я тоже должна траха ть парня как и он меня, что не ясно?

Гость
#25
Гепардий Герпес

Что ты ему предложишь за содержание?

***, уже просто *** ц, что он может бабе предложит кроме содержания, сначала ответь

Гость
#26
Гость

Я и не связываюсь, я сказала только если он старше должен платить за девушку и все, если ровесники или разница года 2, 3 то можно договориться

А что не так, это справедливо, зачем за себя платить с мужиком постарше. Все любят и хотят молодое тело , зачем за себя платить если он старше. Если ровесник, я понимаю. А так свой возраст надо компенсировать, зачем он нужен не первой свежести, если вокруг куча молодых парней, с которыми можно строить равноправные отношения

Гость
#27
Гость

Я женщина, но смотрю, срakoтан ты свой готова подставлять, могу бомжа тебе оплатить, а то ты бедненькая течешь, а й0ббаря нет

Вась, подставляй анус и не ной, у вас же там простата вам полезно, а мне нах ну нужен секс в жоп у. Так что течешь ты анальный вася)

Гепардий Герпес
#28
Гость

***, уже просто *** ц, что он может бабе предложит кроме содержания, сначала ответь

Вначале скажи, что предложишь за содержание?

Гость
#29
Гость

А что хочешь моложе просто так? а еб ло не треснет? Равноправие может быть только у ровесников

Минуси сколько угодно, а это правда, быть с мужиков старше и за себя платить зачем? Он должен компенсировать разницу в возрасте, это норма. Если парень молодой и симпатичный, да с таким равноправие это нормально

Гость
#30
Гепардий Герпес

Вначале скажи, что предложишь за содержание?

Еще раз сказала, содержание зачастую у пар где мужик страше или внешне неочень, баба ему предлагает свое тело и молодость и терпит его старое тело и страшное лицо за деньги, если бы бабы не велись на бабло, то мужики не первой свежести и стремные всю жизнь бы без секса сидели. Поэтому он предлагает бабки, она тело и более молодое тело чем он. А просто так женщины хотят молодых и красивых мужчин. Запомни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: