Гость
Статьи
У девушки проблемы в …

У девушки проблемы в сексе?

Здравствуйте, девушки и женщины. Подскажите, пожалуйста, у моей девушки проблемы в сексе или нет? Я это к чему, мне 21 , ей 19. Вместе в отношениях 2 месяца, не так давно начался сам секс ( ласки, петтинг уже были и до самой "механники" ). Так вот, я понимаю, что у всех выделяется смазка в сексе. Но , как мне кажется у нее ее через чур много , причем она разная какаято . В процессе входа в нее, уже через минуту от туда выходит много жидкости белой ( очень много ). На сперму она похожа, но это не она. Девушка не имеет болезни ( у врача оба были ). Что это? + еще и другая какая то смазка, уже бесцветная. Это проблема, когда у нее ее так много? И что все таки за белая жидкость это тогда?

Еврон
10 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Либо ты чего-то привираешь, либо врач, у которого были - ну, стоматолог, например)
У деффки - явное зппп

Гость
#2
Тоже тролль

Либо ты чего-то привираешь, либо врач, у которого были - ну, стоматолог, например)
У деффки - явное зппп

Смазка может быть разной прозрачности и количество у всех разное.

#3

Тебе точно 21?
Почитай литературу, сейчас интернет, всё доступно. Она у тебя первая что ли?

Гость
#4

Кто то до тебя залил твоей девушке полный бак.😂

Сэмен
#5

Сходите вместе к другому врачу. Ну а белая смазка может быть молочница. В прочим я не врач, ну так чтобы не думалось, молочница может быть от некоторых антибиотиков, половым путем передается но не сразу, тем более если сразу после мыться.

Гость
#6

Мужчины, без вас тут реально было бы скучно 😄😄😄

Сэмен
#7
Гость

Мужчины, без вас тут реально было бы скучно 😄😄😄

Хорошо что так на добром слове 😊😊😊😊😊😊

#8

У вас проблемы с головой. Все у нее хорошо

Рик
#9

Обратитесь к врачу.

Гостьь
#10

Вспомнишь, когда ей будет 40, и без слюней ты в неё не войдёшь.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: