Гость
Статьи
У девушки был секс …

У девушки был секс вчетвером

Девушка рассказала про свой опыт вчетвером. Точнее были две пары просто они на одной кровати это делали. Обе пары были в отношениях, а не случайный секс. Партнерами не менялись. Теперь не могу выкинуть это из головы. Понимаю, что в этом нет ничего, но на душе мерзко словно ее толпой имели и она удовольствие получала. Как это выкинуть из головы? Мешает отношениям. #отношения 

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Т.е.вы спокойно кушали пончики с кофе, а она такая - вай чо расскажу, историю вспомнила! На ровном месте похвасталась ?))

#3

Gang Bang устроили однозначно. Вжаривали Впопенгаген вдоль рубца по самое нехочу.

Миша
#4

Если девушке понравилось - прекрасно.
Такая удача редко случается.
Непросто найти подходящую пару.
Любой секс при взаимном удовольствии - это замечательно. 😀

ФИО
#5

Ну комплексы чтоль лечи) Девы сами выбирают мега закомплексованных мужиков, так еще и зачем-то им о групповушках рассказывают) лол) Это как вообще к слову пришлось?

Гость
#6

по *** на это - пройдет.

Гость
#7

А чё не менялись то? Какой тогда смысл было на одной койке трахаться? Извращенцы какие то. Ей богу.

Гость
#8
Гость

А чё не менялись то? Какой тогда смысл было на одной койке трахаться? Извращенцы какие то. Ей богу.

Это называется легкий свинг. Без смены партнеров. И да, это извращенство. Но что плохого в извращенстве :)?

Гость
#9

Теперь и я не могу выкинуть это из головы. Везёт же вам.

Гость
#10

Так она же уже не девушка, почему Автор ее так называет...?

Гость
#11
Гость

Это называется легкий свинг. Без смены партнеров. И да, это извращенство. Но что плохого в извращенстве :)?

А что хорошего?
То что получаешь острые ощущения?
Ну так эти острые ощущения тоже надоедят рано или поздно. Потом скучно будет обычный секс делать.
Лучше уж вариант когда тебе вдвоём с человеком отлично и вам не надо никакой "дополнительной стимуляции" .
А всякие там групповухи это даже не извращение, а какая то тупизна.

Гость
#12
Гость

Так она же уже не девушка, почему Автор ее так называет...?

Она шлюпка.

Василиса
#13

Мораль началась, но так интересно, может, сам бы присоединился? А с другой девушкой как она? Но ревнивец только о членах думает, видно, кто ты есть.

Гость
#14

Если вас это не устраивает,то не стройте с ней отношения.Люди не меняются.

Василиса
#15
Гость

Она шлюпка.

Мудешный петух и тут кудахчет.

Гость
#16

Ахахахаха лошара, на душе у него мерзко!

#17

Поди всё бельё постельное завафляли, бесстЫжЫе!

ФИО
#18
г0сть что в г0рле к0сть

Поди всё бельё постельное завафляли, бесстЫжЫе!

ну в этом смысл)

Гость
#19

А вам бы хотелось, чтобы ее толпой имели и ей это не нравилось? жестокий вы человек

Гость
#20
Гость

Т.е.вы спокойно кушали пончики с кофе, а она такая - вай чо расскажу, историю вспомнила! На ровном месте похвасталась ?))

блин пончиков захотелось))

Гоша
#21

В этом нет ничего такого, мы так в общаге все время чпокались, так как места не было.

🦇
#22
Гость

блин пончиков захотелось))

Плюс два чупа-чупса и шоколадку?

Гость
#23
Гость

Т.е.вы спокойно кушали пончики с кофе, а она такая - вай чо расскажу, историю вспомнила! На ровном месте похвасталась ?))

Потрясающий ход мысли. Мне казалось, что это очевидно было не так, но к истории отношения не имеет.

Гость
#24

У девушки был секс вчетвером - очередной имбецил, у девушек нет секса. у шл-ю-хи был секс, а не у девушки.

Гость
#25

Ни одного ответа на вопрос. Сплошной бред озабоченных задротов.

Гость
#26
Гость

Если вас это не устраивает,то не стройте с ней отношения.Люди не меняются.

Меня это устраивает. Но если разделить гипотетически ощущения на осознанные и безсознательные, то во втором случае пока не могу контролировать свое состояние. И что значит что не меняются? Она это делает не на регулярной основе, а было всего раз.

Гость
#27
Гость

У девушки был секс вчетвером - очередной имбецил, у девушек нет секса. у шл-ю-хи был секс, а не у девушки.

Мамке своей расскажи иди

Гость
#28
Гость

Ни одного ответа на вопрос. Сплошной бред озабоченных задротов.

потому что ты имбецил-гидроцефал, поэтому очевидное понять не в силах.

Гость
#29

Никак не выкинуть. Раз тебя грузит - расставайся. Найдёшь себе в тему другую.

Гость
#30

Пиззддиитт точно менялись или пока одна перекуривала, её драли в два смычка. Просто дала заднюю увидив твою реакцию

Гость
#31
Гость

А чё не менялись то? Какой тогда смысл было на одной койке трахаться? Извращенцы какие то. Ей богу.

Да гонит она, просто увидила реакцию тс и дала заднюю...
Конечно менялись и в два смычка давала....
Уж если баба подписалась на групповуху то оторвалась по полной. Инфа 💯

Гость
#32
Гость

Ни одного ответа на вопрос. Сплошной бред озабоченных задротов.

Ну сорри сорри! Что ты сразу "нет ни одного ответа"?!
Все же понимают что ты не серьезно и просто дурачишься!
По твоей истории получается, что она думала будто ты адекватный человек и решила рассказать сокровенное, ибо доверяет тебе. А ты такой "бац" и почувствовал там что-то.
Всё что у нее было до тебя - не твоего ума дело как и не ее дело что было у тебя.

Гнусик
#33

Типичный Ванька. Как сказал классик полюбишь женщину, полюбишь и её любовников

#34

Групповуха была.

Гость
#35

подобное лечат подобным, предложите ей повторить, втянитесь все будет норм

#36

//"Понимаю, что в этом нет ничего"// Да нифига ты не понимаешь! Это крайняя распущенность. Зачем вообще нужна такая? Ее имел, кто хотел и как хотел, а ты в жены взять хочешь? Мало того, что распущенная, так еще и глупая - болтать парню про такое.

#39
Гость

А что хорошего?
То что получаешь острые ощущения?
Ну так эти острые ощущения тоже надоедят рано или поздно. Потом скучно будет обычный секс делать.
Лучше уж вариант когда тебе вдвоём с человеком отлично и вам не надо никакой "дополнительной стимуляции" .
А всякие там групповухи это даже не извращение, а какая то тупизна.

Слова человека, который ничего не пробовал, но всего люто боится

Мы с партнером и групповушки пробовали, и секс-игрушки и извращения такие что самой неловко. И что то не надоело
Мне стоило просто прислониться к нему лбом и я уже текла, пару раз вздохнуть на ухо, и он уже меня ахал
Самый кайф просто обнять его ногу, или ток а кон утром вставал с кровати
Если человек нравится, никакие игрушки ему не помеха, с ними просто секс становится фееричным
И это еще больше привязывает, ведь вы это делаете вдвоем

#40

Не понимаю что смущает автора
Групповой секс это весело
и люди правда не меняются
Не понимаю зачем винить девушку и делать несчастной, найди себе бревно и женись

ФИО
#41
Тающая Зефирка

Не понимаю что смущает автора
Групповой секс это весело
и люди правда не меняются
Не понимаю зачем винить девушку и делать несчастной, найди себе бревно и женись

Ахахахахахх))милая, ты сделала мой вечер))))))))))))))

#42
Тающая Зефирка

Не понимаю что смущает автора
Групповой секс это весело
и люди правда не меняются
Не понимаю зачем винить девушку и делать несчастной, найди себе бревно и женись

А я соглашусь с таким советом. Если чуть переиначить то вы правы. Найди себе, автор, нормальную девушку, которую тут именуют "бревном", и женись. И будешь счастлив! А те, кто привык к групповушкам, пусть и дальше этим развлекаются. Каждому свое.

Ладим Ладимыч
#43
Миша

Если девушке понравилось - прекрасно.
Такая удача редко случается.
Непросто найти подходящую пару.
Любой секс при взаимном удовольствии - это замечательно. 😀

это правда. ибо "нет ничего скучнее оргии, даже хорошо организованной" (с)

Гость
#44
Тающая Зефирка

Слова человека, который ничего не пробовал, но всего люто боится

Мы с партнером и групповушки пробовали, и секс-игрушки и извращения такие что самой неловко. И что то не надоело
Мне стоило просто прислониться к нему лбом и я уже текла, пару раз вздохнуть на ухо, и он уже меня ахал
Самый кайф просто обнять его ногу, или ток а кон утром вставал с кровати
Если человек нравится, никакие игрушки ему не помеха, с ними просто секс становится фееричным
И это еще больше привязывает, ведь вы это делаете вдвоем

Неужели это серьёзно и такие существуют на этой земле? Самое страшное то, что вы ещё и размножаетесь

Гость
#45
ФИО

Ну комплексы чтоль лечи) Девы сами выбирают мега закомплексованных мужиков, так еще и зачем-то им о групповушках рассказывают) лол) Это как вообще к слову пришлось?

Причем тут комплексы, убогая?

Гость
#46
Олег москвич

//"Понимаю, что в этом нет ничего"// Да нифига ты не понимаешь! Это крайняя распущенность. Зачем вообще нужна такая? Ее имел, кто хотел и как хотел, а ты в жены взять хочешь? Мало того, что распущенная, так еще и глупая - болтать парню про такое.

тут ничего не докажешь, это уже полностью сгнившие люди, у них нет будущего, самое страшное, что они будут размножаться и порождать таких-же, а-то и хуже

Гость
#47
Василиса

Мораль началась, но так интересно, может, сам бы присоединился? А с другой девушкой как она? Но ревнивец только о членах думает, видно, кто ты есть.

Лучше иметь мораль, чем быть такой как ты, фио, зефирка, - полностью разложившиеся существа, вас женщинами нельзя назвать, вы уже сгнили и потеряли свой человеческий облик

#48

Это не девушка, это заразная ***!

#49
Гость

Неужели это серьёзно и такие существуют на этой земле? Самое страшное то, что вы ещё и размножаетесь

Какие такие, любящие получать удовольствие от секса и партнера с которым им занимаешься?

#50
Тающая Зефирка

Какие такие, любящие получать удовольствие от секса и партнера с которым им занимаешься?

Вы не поняли. Выбор партнера 1, 2, 24 и 37 - это ваше личное дело, как и то, каким сексом вы развлекаетесь. Только раз уж выбрали эту стезю, не морочьте потом нормальным парням голову заявлениями, что хотите семью, детей и серьезные отношения. Не для вас это, не для вас.

НоЫВоигура
#51

В студенчестве у меня часто был секс вчетвером и даже вшестером. Ну а куда было деваться,если некоторое время жил в общаге с другими студннтами. Приводили двух,трех студенток и шпилили их,иногда меняясь,иногда нет. При этом,я мечтал,чтоб шпилить в собственной квартире и чтоб никаких посторонних не было.

Гость
#52

Точно пончиков??? Ну ну)))

Гость
#53
Гнусик

Типичный Ванька. Как сказал классик полюбишь женщину, полюбишь и её любовников

Золотые слова... (((

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: