Гость
Статьи
Поведение людей в …

Поведение людей в магазинах для взрослых

Просто мысли вслух…
Интересно наблюдать за поведением людей в с-шопах.
Большинство – как макаки у вольера с обезьянами в зоопарке.
Особенно рядом с витринами, где расположены вибраторы или интересные приспособления, типа анальных пробок и т.п.
Тычут пальцем, пытаются «громко представить» как же, та или иная вещица используется в деле, показывают на себе и ржут. Как из тайги сбежали.
Иногда даже жалко таких становится. Насколько же у нас народ в плане кекса не образован.
Хочется порой спросить: «Это у вас защитная реакция на неизведанное или вы по жизни такой?». Хочешь поржать, ну открой интернет филиал данного магазина и изучай, не смущая ни себя ни окружающих.
Бедные продавцы. Мне кажется нужно иметь стальные нервы, чтобы работать в таком месте.

Опрос
Как вы предпочитаете покупать товары с.назначения?
44 ответа
Последний — Перейти
#1

Что есть - то есть..!
Жалкое зрелище - это показушное ханжество...

#2
Кот Бегемот

Что есть - то есть..!
Жалкое зрелище - это показушное ханжество...

особенно какие нибудь две подружки - типа стесняшки...ой я не такая. И все хи-хи-хи

Гость
#3

Мы тоже себя так вели, когда нам было лет по 18-20.Но в тот момент мы кроме мессионерской то ниче и не знали. И презик с усиками или черный был экзотикой.

Полупокерша
#4
Батошка

особенно какие нибудь две подружки - типа стесняшки...ой я не такая. И все хи-хи-хи

Ага.я не такая,но приперлась в сексшоп)))

#5
Гость

Мы тоже себя так вели, когда нам было лет по 18-20.Но в тот момент мы кроме мессионерской то ниче и не знали. И презик с усиками или черный был экзотикой.

нам кстати тоже 😂
Но мы сначала изучали все в интернете, а потом со знающим видом приходили в магазин. Смеялись бывало, но уже после выхода, чтобы никого не смущать. В возрасте 18 лет такое поведение еще понятно. Но ни когда человеку около 30, а он себя там ведет как неондертал

#6
Полупокерша

Ага.я не такая,но приперлась в сексшоп)))

некоторые туда ходят как в музей...одно дело картинки посмотреть, другое в живую увидеть.

Гость
#7
Батошка

особенно какие нибудь две подружки - типа стесняшки...ой я не такая. И все хи-хи-хи

а потом едут к папикам на дачи 😉

Гость
#8

А вы ходите в эти магазины специально, чтобы посмотреть, как люди выбирают себе м-м-м... принадлежности для постели?
Это, автор, у вас отклонение, надо лечиться.

Полупокерша
#9
Батошка

некоторые туда ходят как в музей...одно дело картинки посмотреть, другое в живую увидеть.

Мне всегда хотелось зайти в такой магаз,и с порога заоратт-а ну блеат,где тут самый большой резиновый х ер,упакуйте 2).но нет.захожу тихонько,беру что надо и уматываю.

#10

Солист "Литтл Биг" рассказал, как до певческой карьеры работал ночным продавцом в секас-шопе. Молодец, интересно было его слушать.

Гость
#11

Про кекс знают все, но не все знают как. Проблема полового воспитания вообще удивляет, учитывая, что сейчас все в свободном доступе в интернете.
Как бы ни кричали тут многие о том, что они всезнайки и не ханжи. 80% ханжи, особенно девушки

Гость
#12
Гость

Мы тоже себя так вели, когда нам было лет по 18-20.Но в тот момент мы кроме мессионерской то ниче и не знали. И презик с усиками или черный был экзотикой.

черный - это экзотика в 90е гг)))

Гость
#13
Гость

а потом едут к папикам на дачи 😉

но для друг друга то подружки святые. Им же папики за красоту айфоны дарят

Магнитная роза
#14

Нормальная реакция нормальных ещё не совсем европезированных людей.

#15
Гость

А вы ходите в эти магазины специально, чтобы посмотреть, как люди выбирают себе м-м-м... принадлежности для постели?
Это, автор, у вас отклонение, надо лечиться.

нет, я туда хожу по своим делам))просто люблю походить подольше, все посмотреть, потрогать прежде чем купить. Костюмчики померить опять же..

Гость
#16

Есть выражение "что естественно, то не безобразно". Но приспособления-то неестественны, природой не предусмотрены, вот и хихикают люди над извращениями.

Гость
#17
Батошка

нет, я туда хожу по своим делам))просто люблю походить подольше, все посмотреть, потрогать прежде чем купить. Костюмчики померить опять же..

я тоже люблю все в живую увидеть. иногда даже консультацию прошу у продавца, но не в целях стеба, а реально когда не понимаю как пользоваться штуковиной, а попробовать интересно

Гость
#18
Гость

Есть выражение "что естественно, то не безобразно". Но приспособления-то неестественны, природой не предусмотрены, вот и хихикают люди над извращениями.

Вибратор это извращение?

Куш
#19

Ха. А есть еще отели для взрослых))) Представьте работу администраторов)))

#20
Куш

Ха. А есть еще отели для взрослых))) Представьте работу администраторов)))

там они слышат только звуки и им не задают вопросов типа "А покажите как правильно использовать - ...")))

#21
Гость

Вибратор это извращение?

наверное если он размером с бейсбольную биту, то - да. А так не вижу в них ничего смешного..

Гость
#22

Зачем все эти штучки, в том числе и костюмы, если у тебя с партнером и так налажено все в пане интима? лишняя трата денег

Гость
#23

Я как-то хотела устроиться в такой магазин, но подумала как раз что всякое быdlo приходить будет и устраивать там петросянство, передумала.

#24
Гость

Зачем все эти штучки, в том числе и костюмы, если у тебя с партнером и так налажено все в пане интима? лишняя трата денег

как зачем. Для разнообразия. Если ваш партнер будет год есть одни и те же котлеты, ему рано или поздно захочется шашлычка, так может самой разнообразить его меню, чтоб он в другой ресторан не пошел?
Та же ситуация и с партнершами...

#25
Гость

Я как-то хотела устроиться в такой магазин, но подумала как раз что всякое быdlo приходить будет и устраивать там петросянство, передумала.

иногда продавцов вижу - тетенька, лет 50, в очках и с книжкой - вот у такой не забалуешь)))

#26

Если сама захожу в с-шоп, то спокойно рассматриваю и беру что нужно. Но если зайду с подругой, то будем ржать, не от смущения и ханжества, а просто от потока тех фантазий, которые рождаются в наших головах (наверно, у всех есть такая подруга, с которой невозможно не ржать)😃
Но последнее время чаще покупают в интернете

гость911
#27
Кот Бегемот

Что есть - то есть..!
Жалкое зрелище - это показушное ханжество...

в германии немки спокойно обсуждают размер и удобство вибратора. прикидывают. крутят в руках. хихикают. другие просят показать товар. спрашивают продавца. нормальное. естественное поведение.
у нас ну более эмоционально все происходит. но где тут ханжество.

#28
Вздорная Леди

Если сама захожу в с-шоп, то спокойно рассматриваю и беру что нужно. Но если зайду с подругой, то будем ржать, не от смущения и ханжества, а просто от потока тех фантазий, которые рождаются в наших головах (наверно, у всех есть такая подруга, с которой невозможно не ржать)😃
Но последнее время чаще покупают в интернете

я в интернете покупаю только то, что уже знакомо или знаю, что стопудово подойдет - типа чулков и т.п. А вот новинки предпочитаю все же руками сначала потрогать))

#29
гость911

в германии немки спокойно обсуждают размер и удобство вибратора. прикидывают. крутят в руках. хихикают. другие просят показать товар. спрашивают продавца. нормальное. естественное поведение.
у нас ну более эмоционально все происходит. но где тут ханжество.

у нас так - приходят, ржут, стебут тех, кому это гипотетически понадобилось бы. потом поодиночке приходят и покупают. потому что признаться кому-то, что ты иногда с вибратором играешь - стремно.

Котейка
#30

Вообще не хожу в такие магазины. Расскажите, что вы там покупаете? Может мне тоже надо.

Гость
#31

Эхх.. я в сети смотрю-выбираю, а потом либо заказываю, либо мужа отправляю. Вот он у меня человек без комплексов. Как-то отправила его за вагинальными шариками, так и не выбрав толком. Так он принёс и лекцию прочитал минут на 20 что да как, говорит "я все узнал там расспросил у продавца" 😅 А я чёт как-то стесняюсь почему-то. Хотя понимаю, что это глупо.

#32

Очень, кстати, нравится реклама немецкого с-шопа
https://youtu.be/HRxqwE4CUSo

#33
Вздорная Леди

Очень, кстати, нравится реклама немецкого с-шопа
https://youtu.be/HRxqwE4CUSo

прикольная, я б не сразу поняла, что это реклама

#34
Гость

Эхх.. я в сети смотрю-выбираю, а потом либо заказываю, либо мужа отправляю. Вот он у меня человек без комплексов. Как-то отправила его за вагинальными шариками, так и не выбрав толком. Так он принёс и лекцию прочитал минут на 20 что да как, говорит "я все узнал там расспросил у продавца" 😅 А я чёт как-то стесняюсь почему-то. Хотя понимаю, что это глупо.

я поначалу тоже стеснялась, но что естественно то не без оргазма 😂

Гость
#35

Бедный народ действительно жалко. Он развращен мерзкой пропагандой секса, но еще сохранились остатки нашей системы ценностей. Обследования военно-пленных и угнанных на работу в Германию девушек из СССР немецкими врачами показали, что свыше 90% русских незамужних женщин в возрасте до 21 года были девственницами. Древние трактаты говорят о непобедимости того государства, где много девственниц. Целомудренные женщины обладают тонкой мистической энергией, которая улучшает карму государства и увеличивает силу воли и целеустремлённость его мужчин. Развратная Франция проиграла за 40 дней имея больше всех танков в Европе после СССР, а Дания продержалась только полтора дня. Там, где мужчины озабочены только выпивкой и женщинами, им все равно при каком режиме жить, лишь бы их не лишали этих удовольствий. Наши мужчины не держались за плотские утехи, а жертвовали свои жизни ради светлого будущего грядущих поколений.

937
#36

Работала в секс-шопе.
Люди действительно ржут и смущаются, но это делает работу не такой скучной и часто эти люди в итоге покупают товары.
Поверьте, мужик, которому в 4 утра вот срочно нужны какие-то презервативы, но он сам не может сказать какие потому, что его *** ждет, бесит гораздо больше.
Бесят пьяные, бесят религиозные фанатики, бесят моралфаги.
А стесняшек ждут и любят, у них есть большой нерастраченный потенциал.
ИМХО такие товары нужно покупать только вживую потому, что по картинке в интернете вы не угадаете ни какая игрушка на ощупь ни какого она реально размера. Я сама покупаю вживую.

Рик
#37

😂😂😂 А как ты себе представляешь покупку секс игрушек?

Такой входит в магаз терминатор. Ни 1 мускул не дрогнет, весь предельно собран и серьезен. Сверит по внутреннему компьютеру данные того что нужно купить, механически повернет шею и посмотрит на ценник. Шагом солдата подойдет к витрине и ничего не выражающим голосом скажет что нужно. Упакует товар в чехол от гитары и одев солнцезащитные очки (в марте) выйдет с магазина...

#38
Рик

😂😂😂 А как ты себе представляешь покупку секс игрушек?

Такой входит в магаз терминатор. Ни 1 мускул не дрогнет, весь предельно собран и серьезен. Сверит по внутреннему компьютеру данные того что нужно купить, механически повернет шею и посмотрит на ценник. Шагом солдата подойдет к витрине и ничего не выражающим голосом скажет что нужно. Упакует товар в чехол от гитары и одев солнцезащитные очки (в марте) выйдет с магазина...

как как, как за хлебушком сходить. вы ж в пятерочке в отделе сосисок не ржете и пальцем не тычете, а просто сравниваете какие лучше или по цене приемлемее

Куш
#39
Батошка

там они слышат только звуки и им не задают вопросов типа "А покажите как правильно использовать - ...")))

Вы уверены, что не спрашивают, увидев какие нибудь качели, андреевский крест и прочую атрибутику из того же секс шопа? Там шумоизоляция, что надо, ибо для того и существуют. Анонимность там за норму. Я имею ввиду не просто отели, а именно оснащенные секс игрушками, которых дома не поставишь.

Serg
#40
Гость

Есть выражение "что естественно, то не безобразно". Но приспособления-то неестественны, природой не предусмотрены, вот и хихикают люди над извращениями.

Что естественно, то не без оргазма...

Serg
#41
Гость

Бедный народ действительно жалко. Он развращен мерзкой пропагандой секса, но еще сохранились остатки нашей системы ценностей. Обследования военно-пленных и угнанных на работу в Германию девушек из СССР немецкими врачами показали, что свыше 90% русских незамужних женщин в возрасте до 21 года были девственницами. Древние трактаты говорят о непобедимости того государства, где много девственниц. Целомудренные женщины обладают тонкой мистической энергией, которая улучшает карму государства и увеличивает силу воли и целеустремлённость его мужчин. Развратная Франция проиграла за 40 дней имея больше всех танков в Европе после СССР, а Дания продержалась только полтора дня. Там, где мужчины озабочены только выпивкой и женщинами, им все равно при каком режиме жить, лишь бы их не лишали этих удовольствий. Наши мужчины не держались за плотские утехи, а жертвовали свои жизни ради светлого будущего грядущих поколений.

Эту байку про 99,9999999% девственниц среди угнанных в Германию советских девушек измыслили моралфаги в конце 90-х годов.

#42
Куш

Вы уверены, что не спрашивают, увидев какие нибудь качели, андреевский крест и прочую атрибутику из того же секс шопа? Там шумоизоляция, что надо, ибо для того и существуют. Анонимность там за норму. Я имею ввиду не просто отели, а именно оснащенные секс игрушками, которых дома не поставишь.

ни разу в таком не была... может и спрашивают)

#43
Serg

Что естественно, то не без оргазма...

вот и я так всегда говорю))

Гость
#44
Полупокерша

Мне всегда хотелось зайти в такой магаз,и с порога заоратт-а ну блеат,где тут самый большой резиновый х ер,упакуйте 2).но нет.захожу тихонько,беру что надо и уматываю.

На счёт самого большого. Судя по отзывам в одном интернет-магазине, многие переоценивают свои возможности. Потом думают, кому бы это подарить.))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: