Гость
Статьи
Почему мужчины не …

Почему мужчины не хотят пользоваться презервативами

Мужчины почему-то решили, что вопрос предохранения - женский вопрос, мол пусть пьет че хочет (гормональный фон свой портит, жиреет), ставит спирали, аборты делает.
А он просто хочет чтобы было приятнее.
Естественно детей они не хотят. #секс #предохранение

Опрос
А Вы используете презервативы?
Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Безответственные.
Как пела альбина сексова "если пацан про защиту забыл, ты не давай ему, это де.бил"

гость
#2

а почему касается только мужчин? есть и женщины, которые против. вот как с этим бороться?

Гость
#3
гость

а почему касается только мужчин? есть и женщины, которые против. вот как с этим бороться?

Ставить ультиматум
Либо с презиком, либо секса не будет

#4
гость

а почему касается только мужчин? есть и женщины, которые против. вот как с этим бороться?

А зачем с этим бороться? Либо это пара, и неиспользование защиты оправдано, либо это два "осколка эволюции" и эволюция сама их отсеет.

Гость
#5

Не обобщайте, пожалуйста. Нормальные мужчины пользуются ими, а с животными всякими, которые биологию в школе не учили, совокупляться не нужно

гость
#6
Гость

Ставить ультиматум
Либо с презиком, либо секса не будет

не. этот вариант не подходит, уж хочется секса, но безопасного. лучше как
её убедить, чтобы не обидеть?

Гость
#7

Да, это женский вопрос. Поэтому каждая женщина имеет право и должна настаивать на использовании партнером презерватива, если он сам не пользуется.

Гость
#8

В презике,как в в рукавицах,ну их нах....

Гость
#9
Алекс

А зачем с этим бороться? Либо это пара, и неиспользование защиты оправдано, либо это два "осколка эволюции" и эволюция сама их отсеет.

Как оправдано? Вы хотите детей?

Гость
#10
Гость

Да, это женский вопрос. Поэтому каждая женщина имеет право и должна настаивать на использовании партнером презерватива, если он сам не пользуется.

Мне что насильно надеть на него?

#11

А зачем в паре презервативы? Это же не разовый секс какой-то

Гость
#12
Гость

В презике,как в в рукавицах,ну их нах....

Вот вам и пример!

Гость
#13
Dashulya

А зачем в паре презервативы? Это же не разовый секс какой-то

То есть вариант не забеременеть без презерватива по Вашему?

#14
Гость

То есть вариант не забеременеть без презерватива по Вашему?

Ну да, с ппа. А что нет?

Гость
#15
Гость

Мне что насильно надеть на него?

Нет, но вы можете отказаться от секса с ним

Гость
#16
Dashulya

Ну да, с ппа. А что нет?

Я просто не хочу проверять практически понимаете?
Практически проверять - это надо быть готовой к беременности.
В интернете на счет ППА много написано о том, что при повторном сексе после первого раза в канале остаются сперматозоиды это раз.
Во вторых пишут что и при первом разе выделяются сперматозоиды.

Гость
#17
Dashulya

Ну да, с ппа. А что нет?

Короче официальные источники твердят о наличии возможности забеременеть при ППА.

Манаус
#18

Терпеть не могу трахаться в резинке, но с незнакомками лучше перебдеть. Если дает так легко, то высоки шансы намотать на конец нежелательных гостей. А если отношения с девушкой длительные, но по обоюдному согласию всегда переходим на секс без презерватива. Ощущения совсем другие.

Гость
#19
Манаус

Терпеть не могу трахаться в резинке, но с незнакомками лучше перебдеть. Если дает так легко, то высоки шансы намотать на конец нежелательных гостей. А если отношения с девушкой длительные, но по обоюдному согласию всегда переходим на секс без презерватива. Ощущения совсем другие.

переходит он...а ей рожать каждый год?

Гость
#20

Наверное в целях экономии и в том плане что так ничего не чувствуется усе это бред я так думаю если мужик импотенто ему ничего не поможет поднять свой член кроме руки своей да от ппа залетала и не раз сомнительное удовольствие если и заниматься этим то с партнёром от которого хочешь ребёнка и он не против самое главное что кому они нужны сейчас. Дети эти с одним проблем бывает не мало

Циник Реалист без Розовых очков
#21

« Мужчины почему-то решили, что вопрос предохранения - женский»

Скажу за себя лично и за своих друзей, с которыми могу вести честные разговоры.

Я пробовал с презервативами, и пришёл к мнению:-

1. Лучше нормально подр0чить, чем в Нутри женщины трахать резиновый воздушный шарик.
2. Самое лучшее средство предохранения - умения вовремя вытаскивать или заканчивать не вагинальным сексом.
3. В Презервативе настолько все печально, что может попросту упасть.

Из минусов.
1. Изредка, но все же случались осечки и приходилось идти в аптеку за таблетками. К негативным последствиям это никогда не приводило.
2. Женщины заражали болячками и приходилось лечится. Пускай редко, но все же никто не застрахован.
3. Около 10 раз попадал на нечестных женщин, которые с помощью меня пытались «изобрести новую религию на основе непорочного зачатия» - разные манипуляции про то что якобы можно забеременеть без окончания и т.д. Но слава богу, у меня друг врач Уролог, и то что меня такие женщины не сделали меня Лохом во многом его заслуга. А так бы меня много раз бы развели на деньги под предлогом якобы необходимого аборта, да и от подложного отцовства меня это тоже несколько раз спасло.
И кстати - даже тем мужчинам которые занимается сексом в презервативе, или использует другие виды контрацепции - я бы тоже советовал вовремя вытаскивать. Ибо если женщина решит что хочет детей, то она легко пойдёт на то, чтобы обмануть с таблетками или незаметно использовать по назначению содержимое использованного презерватива, поэтому в женщину лучше не кончать в любом случае, а содержимое презерватива выливать прежде чем выкидывать.

И к слову, разновидностей женской контрацепции огромное количество - поэтому я считаю, что если женщина не захочет детей, то никто и нечто на свете не сможет заставить ее рожать детей. И если дети появились, то только потому что сама женщина этого захотела.
А мужчины никак не могут повлиять на решение женщин о том, будет она рожать или нет.

Гость
#22

Вот бумеранг. А почему женщины не хотят пользоваться спиралью, или противозачаточными? Только не надо тут ныть что противозачаточные на гормонах и это вредно. Есть куча лекарств гормональных и нет, их просто тьма. А у мужиков только презики.
Залей себе влагалище воском, и потыкайся. Чувствуешь что-то? Вот и 90 процентов мужиков не чувствует.

Гость
#23
Гость

Вот бумеранг. А почему женщины не хотят пользоваться спиралью, или противозачаточными? Только не надо тут ныть что противозачаточные на гормонах и это вредно. Есть куча лекарств гормональных и нет, их просто тьма. А у мужиков только презики.
Залей себе влагалище воском, и потыкайся. Чувствуешь что-то? Вот и 90 процентов мужиков не чувствует.

Ясно, есть безопасный вариант - воздержание!

Гость
#24
Гость

Вот бумеранг. А почему женщины не хотят пользоваться спиралью, или противозачаточными? Только не надо тут ныть что противозачаточные на гормонах и это вредно. Есть куча лекарств гормональных и нет, их просто тьма. А у мужиков только презики.
Залей себе влагалище воском, и потыкайся. Чувствуешь что-то? Вот и 90 процентов мужиков не чувствует.

Таблеточки то любые это Вам не леденцы, не конфетки вкусные.
В спиралях содержатся тоже гармоны как в таблетках.
Все медикаменты, принимаемые внутрь, не могут не вызывать никаких последствий.
Когда женщина принимает таблетки, у нее исчезают месячные, снижаете либидо (секса не хочется потому что "процесс" заморожен), толстеет.
Когда заканчивает пить - там неизвестно сколько дней идет кровотечение.

Циник Реалист без Розовых очков
#25
Гость

Я просто не хочу проверять практически понимаете?
Практически проверять - это надо быть готовой к беременности.
В интернете на счет ППА много написано о том, что при повторном сексе после первого раза в канале остаются сперматозоиды это раз.
Во вторых пишут что и при первом разе выделяются сперматозоиды.

« В интернете на счет ППА много написано о том, что при повторном сексе после первого раза в канале остаются сперматозоиды это раз.»

И мне Врач также объяснил - что после полового акта нужно 1. Принять гигиенический душ.
2. Обязательно помочиться.
3. Желательно подождать 40-50 минут.
Иногда все будет ок.

А если этих процедур не сделать, остаётся маленький шанс на то, что в уретре могут остаться сперматозоиды от предидущего полового акта.

Я и мои друзья всю жизнь следуем этим правилам и ни у кого ни разу не возникло инцидентов с нежелательной беременностью.

А в тех случаи когда, женщина рассказывает про то, что она волшебным образом забеременела вопреки всему и вся, мол в смазке содержатся или ветром надуло - Нужно обязательно делать ДНК тест на определение отцовства, так как с вероятностью 99,999% имеет место быть подложное отцовство и 0,001% шанс на второе пришествие Христово!

Гость
#26
Циник Реалист без Розовых очков

« В интернете на счет ППА много написано о том, что при повторном сексе после первого раза в канале остаются сперматозоиды это раз.»

И мне Врач также объяснил - что после полового акта нужно 1. Принять гигиенический душ.
2. Обязательно помочиться.
3. Желательно подождать 40-50 минут.
Иногда все будет ок.

А если этих процедур не сделать, остаётся маленький шанс на то, что в уретре могут остаться сперматозоиды от предидущего полового акта.

Я и мои друзья всю жизнь следуем этим правилам и ни у кого ни разу не возникло инцидентов с нежелательной беременностью.

А в тех случаи когда, женщина рассказывает про то, что она волшебным образом забеременела вопреки всему и вся, мол в смазке содержатся или ветром надуло - Нужно обязательно делать ДНК тест на определение отцовства, так как с вероятностью 99,999% имеет место быть подложное отцовство и 0,001% шанс на второе пришествие Христово!

Мне кажется, что мужчина, зная, что женщина детей не хочет (как я например), может на всё забить, как на презервативы, так и на все Ваши рекомендации типа в душ сходить, помочиться и подождать 50 минут.
Когда знает, что ты не хочешь - ему как бы плевать становится забеременеешь ты или нет, знает, что сделаешь аборт!

Циник Реалист без Розовых очков
#27
Гость

Мне кажется, что мужчина, зная, что женщина детей не хочет (как я например), может на всё забить, как на презервативы, так и на все Ваши рекомендации типа в душ сходить, помочиться и подождать 50 минут.
Когда знает, что ты не хочешь - ему как бы плевать становится забеременеешь ты или нет, знает, что сделаешь аборт!

В такой ситуации.
1. Никто насильно женщину не заставляет заниматься сексом с этим мужчиной.
2. Никто не запрещает женщине самой использовать средства контрацепции.

Поэтому женщина в этом вопросе никак не зависит от того, чего хочет либо не хочет мужчина.

Анонимка
#28

Ммм...для меня это тоже вопрос загадка был. Парниша, который е*б*ется со всеми подряд, не одевал его. Оказывается из-за того, что он обрезанный у него плохая чувствительность и в презервативе он вообще не сможет кончить

Гость
#29
Циник Реалист без Розовых очков

В такой ситуации.
1. Никто насильно женщину не заставляет заниматься сексом с этим мужчиной.
2. Никто не запрещает женщине самой использовать средства контрацепции.

Поэтому женщина в этом вопросе никак не зависит от того, чего хочет либо не хочет мужчина.

Вы эксперт на этом сайте?

Анонимка
#30
Анонимка

Ммм...для меня это тоже вопрос загадка был. Парниша, который е*б*ется со всеми подряд, не одевал его. Оказывается из-за того, что он обрезанный у него плохая чувствительность и в презервативе он вообще не сможет кончить

Поэтому он все еще и не подцепил заразу, потому что к обрезанным меньше цепляется. Но девочки лучше бегите от таких, из-за своей сниженной чувствительность они становятся извращенцами. Кому-то может и нормально обрезание сделали, а кому-то неудачно и чувствительность теряется.

Анонимка
#31
Анонимка

Поэтому он все еще и не подцепил заразу, потому что к обрезанным меньше цепляется. Но девочки лучше бегите от таких, из-за своей сниженной чувствительность они становятся извращенцами. Кому-то может и нормально обрезание сделали, а кому-то неудачно и чувствительность теряется.

Это один такой экземпляр. Не обрезанные всегда одевают, если скажешь и все норм.

Гость
#32
Гость

Вот бумеранг. А почему женщины не хотят пользоваться спиралью, или противозачаточными? Только не надо тут ныть что противозачаточные на гормонах и это вредно. Есть куча лекарств гормональных и нет, их просто тьма. А у мужиков только презики.
Залей себе влагалище воском, и потыкайся. Чувствуешь что-то? Вот и 90 процентов мужиков не чувствует.

и да...расскажите про негормональные таблеточки, интересно очень!

Расмус
#33

Я один правду скажу. Снижение чувствительности это миф. Да и хорошо бы иногда чувствительность снижать) Концепция гандона предполагает случайные связи или недолгие встречи. Но как способ предохранения от беременности они дают осечки. Рвутся и слетают иногда. Презик - первый друг матроса и солдата. Все связи случайные. На первые разы можно, но потом... секс в целом это процесс обмена жидкостями)) Вы по любому нахватаете свои вич, гепатит, гонорею и сифились если продолжите общение. Это вопрос их наличия и времени на передачу. Ну 100% аналогия маски эти клоунские. Они очень ограниченно помогают, и являются скорее символическим оберегом. И бараны на них уповают.
Ну и сам процесс надевания презика это очень ржачная история, которая все настроение сбивает. А у меня еще относительно большой. A xxl мало где бывает и напялить обычный это задача. Все ржут и уже никто никого не трахает.
ЗЫ
Но вот там дядька какой то выше хорошо сказал про «трахать через воздушный шарик». Ну реально презик забавная приблуда. Вроде нужная, но лучше без нее.

Циник Реалист без Розовых очков
#34
Гость

Вы эксперт на этом сайте?

Иногда )
А что похож?

Гость
#35
Расмус

Я один правду скажу. Снижение чувствительности это миф. Да и хорошо бы иногда чувствительность снижать) Концепция гандона предполагает случайные связи или недолгие встречи. Но как способ предохранения от беременности они дают осечки. Рвутся и слетают иногда. Презик - первый друг матроса и солдата. Все связи случайные. На первые разы можно, но потом... секс в целом это процесс обмена жидкостями)) Вы по любому нахватаете свои вич, гепатит, гонорею и сифились если продолжите общение. Это вопрос их наличия и времени на передачу. Ну 100% аналогия маски эти клоунские. Они очень ограниченно помогают, и являются скорее символическим оберегом. И бараны на них уповают.
Ну и сам процесс надевания презика это очень ржачная история, которая все настроение сбивает. А у меня еще относительно большой. A xxl мало где бывает и напялить обычный это задача. Все ржут и уже никто никого не трахает.
ЗЫ
Но вот там дядька какой то выше хорошо сказал про «трахать через воздушный шарик». Ну реально презик забавная приблуда. Вроде нужная, но лучше без нее.

***, как всегда, переоценило размер своей пипирки.
Отдуплись.
Презик можно натянуть на ногу.
НА НОГУ!
И он не порвется!
А ты прям на свой огрызок не можешь найти такой огромный чехол, бгг)))

Гость
#36

Зачем вообще женщине заниматься сексом? Зппп, беременности, аборты, гинекологические проблемы. Удовольствие от стимуляции клитора, а не от вагинального секса.
Полный бред рисковать, чтоыб ублажить ***.

Гость
#37

Тетки, запомните.
Нет презерватива - нет секса.
Пусть *** хоть обд\рочится.
Хоть на коленях ползает и хнычет.
Секс не давать ему.
Потому что ежели что - вам пороть свою пи\сю в роддоме и вам делать аборт.
А *** сладко кончило и сбежало.
Об этом помните.
Не слушайте бредни озабоченного мужла.

Гость
#38
Гость

***, как всегда, переоценило размер своей пипирки.
Отдуплись.
Презик можно натянуть на ногу.
НА НОГУ!
И он не порвется!
А ты прям на свой огрызок не можешь найти такой огромный чехол, бгг)))

😄

Гость
#39

Во всём мире мужчины безропотно надевают. И только рашенмужло не хочет, потому что в презике у него не стоит.

Гость
#40
Гость

Во всём мире мужчины безропотно надевают. И только рашенмужло не хочет, потому что в презике у него не стоит.

))))))))))

Гость
#41
Гость

Тетки, запомните.
Нет презерватива - нет секса.
Пусть *** хоть обд\рочится.
Хоть на коленях ползает и хнычет.
Секс не давать ему.
Потому что ежели что - вам пороть свою пи\сю в роддоме и вам делать аборт.
А *** сладко кончило и сбежало.
Об этом помните.
Не слушайте бредни озабоченного мужла.

Хорошо написано!

Гость
#42
Гость

и да...расскажите про негормональные таблеточки, интересно очень!

Загугли. Руки то небось не отсохли?

Гость
#43
Гость

Загугли. Руки то небось не отсохли?

Слив засчитан.

#44

Плохие мужчины вам попадались)

Гость
#45
Гость

Ясно, есть безопасный вариант - воздержание!

Бабы и так ничего не чувствуют или боль

Гость
#46
Гость

***, как всегда, переоценило размер своей пипирки.
Отдуплись.
Презик можно натянуть на ногу.
НА НОГУ!
И он не порвется!
А ты прям на свой огрызок не можешь найти такой огромный чехол, бгг)))

Согласна. А для самых привиредливых или у тех, у кого и правда размеры нестандартные в большую или меньшую сторону, или для тех, кто любит высокий комфорт , есть презервативы my size, можно подобрать идеально по размеру всем.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: