Гость
Статьи
Муж слишком сильный в …

Муж слишком сильный в постели

девочки помогите честно ищу пятый угол.Мама предупреждала меня не выходить замуж за такого мужчину.Это биологический монстр ни какие жмж жмжжжжжжжжж его не успакаивают может довести в кровати до смерти.У него на 12часов 24часа в сутки.думаете это круто? Чёрт тас два это круто!!!! Это совсем совсем не весело.Лучше пусть мужчины как у вас в 100раз слабее моего будут но с ними будет нормальная жизнь а не по 30раз за день 7дней и ночей в неделю.Это ад...он сам согласен попить упакаивающие .Говорит с он с 15лет такой .Девственность он потерял в 12лет и с тех пор искал женщину для постоянной жизни.У него по крови генетическое его отцу 73 а его 31летняя пассия уже 4ему родила.Не знаю что делать мужа люблю но ему в кровати и 10баб будет мало чтоб насытится.не дай вам бог это кошмар

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

У одного моего друга, сестра моложе внучки на 1,5 года... Бывает)

Гость
#2

Сама то кончаешь хоть?

#3

Вариантов два: 1- терпите, 2- разводитесь. В принципе, он от Вас и сам сбежит, постареете, он к молодухе свалит и с ней всех будет шпилить. Стоит ли себя истязать? Решать Вам.

Гость
#4

Ужас какой, животное ненасытное какое то...Кормите его сдерживающими пилюлями. Есть же для не кострированных самцов жовотных всякие пилюли сексКонтроля. И для людей подобные есть наверное..А я всё печалилась, что муж у меня вялый пень, но уж лучше вялый чем вечно ненасытный..

Гость
#5

Вас спасет только минет.
Удовлетворяйте своего возлюбленного ртом.

#6

А вы на третьем свидании уже замуж вышли? Хреном мозги отшибло тогда?
Или он до свадьбы ни ни? За ручку ток держал?
И уже только после вы в роли чехольчика для него стали нужны?

Гость
#7
LisenOk

А вы на третьем свидании уже замуж вышли? Хреном мозги отшибло тогда?
Или он до свадьбы ни ни? За ручку ток держал?
И уже только после вы в роли чехольчика для него стали нужны?

Да согласен, что женщины часто выходят за муж и им что-то не так. То Член большой, то маленький, то часто стоит то не стоит, то не кончают и много другое. Мне тоже нужно 2 раза в день. Ноя своей девушке могу вполне сказать что она не для серьезных отношений так как мне мало секса. И женой она поэтому не станет. Но женщины позволяют выходить за муж за всех вышеперечисленных? Что с умом и арифметикой ?

Гость
#8

Он что безработный?

Гость
#9

А жена это мясо для бесконечного траха? Акстись. Пусть дрочит в ванной. А то один трах на уме. Я послала б. Мне секса нафик не надо.
А так, конечно, надо по темпераменту партнера выбирать.

Гость
#10

Морити его голодом, сразу либидо пропадет.

#11
Гость

Ужас какой, животное ненасытное какое то...Кормите его сдерживающими пилюлями. Есть же для не кострированных самцов жовотных всякие пилюли сексКонтроля. И для людей подобные есть наверное..А я всё печалилась, что муж у меня вялый пень, но уж лучше вялый чем вечно ненасытный..

Такое вмешательство и до онкологии доведет

Гость
#12
Белая Мамба

Такое вмешательство и до онкологии доведет

Кошка моя пока здорова. Но переживаю теперь...тоже читала как то, что есть риск развития онкологии. Хотя кошка свекрови была стерилизована, таблетками не кормили, но всё равно умерла от онкологии...

#13
Гость

Кошка моя пока здорова. Но переживаю теперь...тоже читала как то, что есть риск развития онкологии. Хотя кошка свекрови была стерилизована, таблетками не кормили, но всё равно умерла от онкологии...

Любое вмешательство не приносит пользы. Котам пофигу, а вот кошкам....

#14
Гость

Вас спасет только минет.
Удовлетворяйте своего возлюбленного ртом.

Так она и разговаривать разучился, или челюсть парализует😂😂😂

Гость
#15

так руки ему на что даны??? он просто имеет садисткие наклонности, если мучает вас. Тут непричем его сексуальная активность. У всех сексуальная активность, но никто не изматывает своего партнера, если ему не хочется.

Гость
#16
Гость

так руки ему на что даны??? он просто имеет садисткие наклонности, если мучает вас. Тут непричем его сексуальная активность. У всех сексуальная активность, но никто не изматывает своего партнера, если ему не хочется.

Да правильно те кто не изматывает своего партнера и дрочат рано или поздно начинают изменять или уходят. Думаете прикольно 25-30% секса иметь с женой и 70-75% *** ?. Это 3 раза в неделю и у мужчины 2 раза в день. А как мучаешься когда со стоячим засыпать приходится рядом с подругой ? Зачем такая женщина для постоянных отношений нужна ? Да и сами женщины советуют завести 2-3 девушек для свободных отношений а от своей уйти.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: