Гость
Статьи
Болит по утрам

Болит по утрам

Всем привет, хочу поделиться деликатной темой, получить совет, может. Дело в том, что уже не первое утро просыпаюсь и чувствую боль в области гениталий, во внутренней части (п**да). Причём такую, будто меня жестко ***. С мужем спим часто, но прошу его о нежности в постели. Не выношу бдсм, анал, орал, а он все это любит. Вот и живем вместе 16 лет и вижу, что он не удовлетворяется. Как думаете, это он меня по ночам фритюрит или мне стоит к пойти к врачу?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Шиншиллка
#1

Это банник по ночам приходит звездёнку лизать и в неё забирается - рыбки хочет. А она у вас, знать, как целый консервный завод духовита! Или как шпротная фабрика!

#2

Т.е. Ваш мужчина вжаривает Вам ночером Впопенгаген вдоль рубца, а Вы типа тверёзая и в сознании не чувствете в себе его Баклажаний? Наглый Pizdёжь.

Гость
#3

Может он вам перед сном подмешивает вам что-то, а потом владеет вашим безвольным телом в супружеской постели.

Гость
#4

У вас блоки. Очень сильные. Пардон, это как крепко надо спать, чтобы не чувствовать что вас имеют? Вам подсыпают снотворное? Скрытая камера вам поможет

#5

Нет никакого удовольствия вжаривать в неподвижное бездыханное тело, клянусь своей фигурой. Как в мешок картошки, чесслово.

Гость
#6

Эт все равно что куклу и пп а ть,какая-же ты деревянная..