Гость
Статьи
Секс без отношений был …

Секс без отношений был у каждой?

Вопрос к девушкам: у кого был просто секс ради секса, не рассчитывая на отношения. Опишите при каких обстоятельствах и какая мотивация. Потому что со мной спят только, если я симулирую серьезность намерений. Если просто классно провести время и предложить "продолжение", все красивые отказывались, даже не особо красивые. Немного напрягает обманывать девушек, лучше понять под каким соусом так сказать правильно предлагать просто секс и хорошо проводить время. Ну и конечно же понимать на каком этапе жизни или при каких обстоятельствах девушке это подходит.

Опрос
Был ли у вас секс без отношений (опрос для девушек)
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Был, но радости от этого мало

Жлоб-абьюзер
#2

Тут же на вумене пишут, что секс женщинам не нужен. Врут что ли?

Облачко
#3

это надо предлогать девушкам которые хотят быть независимыми, они не заводят отношения сами, а физические потребности, удовлетворяют как раз сексом без отношений

Гость
#4

это зависит только от мотивов девушки, никак нельзя извне повлиять, например, внешность сексапильная - вот и есть мотив, иначе никак

Гость
#5

Кмк, многие не ждут клятв в вечной любви, но какие-то человеческие отношения должны сначала сложиться, чтобы секс стал естественным продолжением романа, а не "вы привлекательны, я чертовски привлекателен, так чего же время терять".

Гость
#6

Нет, не было такого.

IreneAdler
#7

Был, и это был лучший секс) зе бест.
И я знаю много девушек, кого устроил бы такой формат.
Здесь вопрос в том, КАК вы предлагаете это "продолжение") если это происходит вульгарно и пошло, если у девушек после общения с вами создаётся впечатление, что вы такой человек, который после будет болтать о вашей связи или относиться пренебрежительно-унизительно, если вы изображаете "хищника на охоте", естественно вам откажут.
Здесь нужно быть адекватным, без тараканов в голове и к девушке относиться по дружески и на равных)).
Уметь располагать к себе это талант, да.

Гость
#8

А на фига секс без отношений?

#9

Не было. Это неинтересно.

#10

Так и говорить "я хочу просто секс", поверьте, такие девушки существуют.

Чайлдфри
#11

Ну у меня было в формате - встречи с любовником без обязательств, т.е. чисто ради секса. Но это был вариант двух несвободных людей. Секс , кстати, классный с ним был.

Гость
#12

Замужним естественно на сайте знакомств они так и указывают только секс

Гость
#13
Гость

А на фига секс без отношений?

*** судит по себе, думая, что женщин плющит без секса так же, как и их))
Автор, не тупи. Женщинам секс вообще не особо нужен, а уж без серьезных отношений и подавно. И лучше честно озвучивай свои планы, чтобы нормальные девушки не теряли на тебя время.

Гость
#14

Зависит от возраста. На сколько эта тема не зайдет в 25, на столько же зайдёт в 35. Тех кто в 45 готов просто даже сосать без раздумий - 90%

Гость
#15

Нафига мне это? Я семью хочу, а секс это фигня для мужиков

Гость
#16
Гость

*** судит по себе, думая, что женщин плющит без секса так же, как и их))
Автор, не тупи. Женщинам секс вообще не особо нужен, а уж без серьезных отношений и подавно. И лучше честно озвучивай свои планы, чтобы нормальные девушки не теряли на тебя время.

Не, они уверены, что раз женщина рожает, то у нее еще сильнее этот инстинкт развит и женщин плющит сильнее. Они уверены, что все женщины шллюхи, что им нужен не только секс, но и беременность. Типа очень нравится такое прям ух

Гость
#17
Гость

*** судит по себе, думая, что женщин плющит без секса так же, как и их))
Автор, не тупи. Женщинам секс вообще не особо нужен, а уж без серьезных отношений и подавно. И лучше честно озвучивай свои планы, чтобы нормальные девушки не теряли на тебя время.

Не просто не теряли время, а чтобы не испортили тебе потом жизнь, поняв, что их тупо попользовали))).

Да, лучше говорить сразу как есть). Это избавит от многих проблем в будущем).

Гостя
#18

Был , только на зло мужу или парню,в отместку так сказать, в 99% так именно и происходит

Гость
#19
Гость

Зависит от возраста. На сколько эта тема не зайдет в 25, на столько же зайдёт в 35. Тех кто в 45 готов просто даже сосать без раздумий - 90%

По себе не суди, cocка.

Гость
#20

Был, по юности и глупости, в 19 лет, когда отдыхать ездила, на юге. А, забыла добавить - это было ещё под алкоголем ;)
Понимала, что потом уеду, и продолжения не будет.

В целом, не понравилось , больше такой опыт не повторяла, да ну нах....

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема