Гость
Статьи
Почему считается, что …

Почему считается, что без ос нет разнообразия в сексе?

Это же самая банальная вещь, которую многие практикуют.
Есть люди, которые практикуют только классику и ос и они считают, что у них прям разнообразие, как в лучших борделях. А когда кто то …

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Milana

Я уже не присмотрюсь, мы пол года как расстались))

хихи я на будущее (фу может пронесет тебя)

Гость
#52
Гость

какой ты испытываешь экстаз когда страпонишь мужика? женщина!

Меня просто возбуждает вид того, как в дырку что-то помещается

Гость
#53
Гость

Меня просто возбуждает вид того, как в дырку что-то помещается

а мня когда ты ссосешь мне и тоже просто моральное наслаждение!

Гость
#54
Гость

а мня когда ты ссосешь мне и тоже просто моральное наслаждение!

Каждому свое. Но не надо тут говорить, что сосать должны все, а страпон это зашквар. Для меня минет это зашквар, а страпон нормально, почему бы и нет. Я же его в рот потом себе не с

Гость
#55
Гость

Каждому свое. Но не надо тут говорить, что сосать должны все, а страпон это зашквар. Для меня минет это зашквар, а страпон нормально, почему бы и нет. Я же его в рот потом себе не с

вот тебе и раз! а ты оказывается и нормально говорить можешь 😉

Вика
#56
Гость

А женщина после минетов чувствует себя женщиной? или она себя чувствует радужным мужиком яйцеглотом после этого?

Каждая пара сама решит, что и как им практиковать. Вы тут каким боком вообще.
Не лезте в чужую личную жизнь

Гость
#57
Вика

Каждая пара сама решит, что и как им практиковать. Вы тут каким боком вообще.
Не лезте в чужую личную жизнь

А что ты так разнервничалась? Больная тема?
Если ты не заметила, то изначально это мужчина написал негативный комментарий, а потом уже я написала этими же словами свой

Вика
#58
Гость

А что ты так разнервничалась? Больная тема?
Если ты не заметила, то изначально это мужчина написал негативный комментарий, а потом уже я написала этими же словами свой

Нет, я не заметила, кто там и что первый написал.
Я просто не понимаю, какое людям дело до чужой интимной жизни.
Хотят делают, хотят не делают и что.

Гость
#59

Без ос есть, а вот без пчёл - нету.

#60

Вчера вечером поздравил в телеграмме любимую с легким паром после бани и приписал: целую тебя прямо в писюльку! Она ответила,что,это так приятно читать,и что сразу потекла.

Гость
#61

Это такие ласки, с помощью которых мужчина пытается покорить, так сказать одержать власть над женщиной. Боль и удовольствие они где-то рядом, особенно когда про кайф.
Он в это время как хочешь нею крутит, для того что-бы потом отпустить и снять с неё чувство вины. То есть, он уже не нуждается во власти, он её реализовал а она - свободна. "Чем выше любовь, тем ниже поцелуи" (с)

Без этого он чисто технический аппарат какой-то. Скучно всё.

Гость
#62

Это ещё связано с тем что женщина не должна по идее ласкать грудь а сосательный рефлекс с детства бывает.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: