Гость
Статьи
Что можно сделать, …

Что можно сделать, чтобы мужчина начал бояться секса?

Вопрос в теме

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Зачем?)

Гость
#2

каждый месяц говорите ему, что залетели

Гость
#3

ВИЧ,СПИД, гепатит.

Гость
#4
Тоже тролль

Зачем?)

Чтоб боялся

Гость
#5
Гость

каждый месяц говорите ему, что залетели

А он не против завести ребенка

Гость
#6
Гость

ВИЧ,СПИД, гепатит.

Так нет этого

Гость
#7

может просто расстаться? Зачем жизнь человеку ломать

Тоже тролль
#8
Гость

Чтоб боялся

Зубы отрастить, тогда)

Гость
#9

каких то0лько заёбовъ не бывает у баб:))

Гость
#10

Кусать за яйца до крови

#11

Я знаю игру. Называется «родео». Связываешь партнера. Хм, как не пошло намекнуть ?... становишься «наездницей», как только оседлала, говоришь, что у тебя СПИД и ЗППП. Задача: продержаться 3 мин. Отлично тренирует почти все группы мышц) благодарность принимаю исключительно деньгами 😉😉😉

Гость
#12
Рокерша

Я знаю игру. Называется «родео». Связываешь партнера. Хм, как не пошло намекнуть ?... становишься «наездницей», как только оседлала, говоришь, что у тебя СПИД и ЗППП. Задача: продержаться 3 мин. Отлично тренирует почти все группы мышц) благодарность принимаю исключительно деньгами 😉😉😉

мда, походу если собираешься занятся сексом с кем-то, то нужно не только справку из кож. вен., но еще и из псих. диспансера просить.

Гость
#13
Гость

Чтоб боялся

Скажите ему, что у Вас пися с зубами.

Гость
#14
Гость

Так нет этого

А чё,он Вам воняет , муженёк то?

Гость
#15

Почаще занимайтесь с ним сексом. Но каждый раз ненавязчиво говорите, что нет оргазма и не мог бы он что-то с этим сделать. А если он что-то менять начнет, говорите, что нетак: слишком грубо, слишком сопливо или что там в вашем случае. Но это сработает только, если вы сама не бревно)

Гость
#16

Можно оконфузиться во время секса))

Гость
#17

Позови мою соседку.(Старая,жирная,вонючая,мозги еб*щая).

ВоланДеМорт
#18

Боллбастинг перед актом.

Гость
#19
Гость

мда, походу если собираешься занятся сексом с кем-то, то нужно не только справку из кож. вен., но еще и из псих. диспансера просить.

Как бы да. А ты и дальше не проси, заражайся на здоровье

Гость
#20

Говоришь ему, что у него огурчик малосольный, не удовлетворяет, "а вот зато у моего бывшего был ОГО-ГО!!!" - и он сам отвалится из-за комплекса неполноценности.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: