Гость
Статьи
Расскажите о своем …

Расскажите о своем опыте группового секса?

Мы с мужем женаты уже 5 лет и мы все эти годы практикуем групповой секс с друзьями. Иногда МЖМ иногда ЖМЖ, бывало и МЖМЖ. За 5 лет в нашей постели побывало 3 мужчин и 3 женщин. Практиковали даже во время моей беременности, друг бережно "входил" в меня, под присмотром мужа. Муж не ревновал, наоборот меня поддерживал думал за мой комфорт и удовольствие. Мне интересно услышать про ваш опыт группового секса?! #секс

Оля
107 ответов
Последний — Перейти
Али-баба
#1

У меня еще все впереди.Мне только 60.

#2
Али-баба

У меня еще все впереди.Мне только 60.

Такая ж точно фигня! 😂

#3

Зачем? Вас всё устраивает, хотите похвастаться, да нечем, в общем то. Сейчас кто ни будь начнет ныть "фу, это противно" или кто-то пробовал, но не понравилось, а вы начнёте переубеждать... Зачем? Или хотите увидеть сколько ещё вас таких? Не так много.

Гость
#4
Юл Липс

Такая ж точно фигня! 😂

тройничок замутите - 2 пенса по 60 лет и жаба алибабы 60 лет

Гость 11111111111111222
#5

Я не понимаю зачем вам нужен такой муж?
Лучше разводитесь с ним и работайте в эскорт: деньги + секс.
Смысл иметь такого мужа, чтобы заниматься групповые сексом, замуж выходят, чтобы быть только с одним мужчиной, а не рисковать своим здоровьем.

Инна Вагина
#6

Мы как-то поехали в Ватикан. Нашли там под Собором Святого Петра какие-то странные катакомбы. Познакомились с сотней отличных иезуитов. Вволю нае.б.лись. ММММММЖММ, ММЖМММММ, МЖМ, ММММЖМММММ. Прекрасные воспоминания. Я беременна. Переписываемся.

#7

Просто зашла в маршрутку в час пик ...)

#8

Когда нужен в постеле 3 и т.д....у вас проблемы между двумя

#9
Инна Вагина

Мы как-то поехали в Ватикан. Нашли там под Собором Святого Петра какие-то странные катакомбы. Познакомились с сотней отличных иезуитов. Вволю нае.б.лись. ММММММЖММ, ММЖМММММ, МЖМ, ММММЖМММММ. Прекрасные воспоминания. Я беременна. Переписываемся.

Алименты платить не буду! 🤣🤣🤣

Гость
#11
Рокерша

Просто зашла в маршрутку в час пик ...)

* то есть был опыт то😍 получается )))

#12
Гость

* то есть был опыт то😍 получается )))

😂🤣 у каждого есть такой опыт )

Гость
#13

Вы или сочиняете, или если правда-глубоко сочувствую вам, ни любви, ни здоровья-ни психологического, ни физического у вас нет. Надеюсь вы тролль

Гость
#14

В мечтах был))) в реале заробел и не согласился! Считаю классика лучше!

#15
Рокерша

Алименты платить не буду! 🤣🤣🤣

*заламывает руки, рвет волосы на груди, рыдает.* Как ты могла? Ты была моим первым иезуитом. Надо было заподозрить, что ты не монах, когда сердечко увидела. *Продолжает завывать, думает, где в столь поздний час найти букет ландышей.*

Тоже тролль
#16

Обожаю групповом секс! Во время оного, легко "сочкануть')

Гость
#17
Тоже тролль

Обожаю групповом секс! Во время оного, легко "сочкануть')

Сачок😀

#19
Инна Вагина

*заламывает руки, рвет волосы на груди, рыдает.* Как ты могла? Ты была моим первым иезуитом. Надо было заподозрить, что ты не монах, когда сердечко увидела. *Продолжает завывать, думает, где в столь поздний час найти букет ландышей.*

Ну вот за что я тебя люблю?)) ах эта страстная натура! Ах этот интеллект)) *достаю шампур с шашлыками. Торжественно вручаю.*
Татаро-армяне знают толк в соблазнении😂🤣

Гость
#20

Инфернальная х.ерь.

Тоже тролль
#21
Гость

Сачок😀

Там, вообще-то, буква "с" была лишней)

Оля
#22
Гость

Еб.ланка писать научись (за мой комфорт)ты видишь ,то что пишешь ,беременное Оно было , надеюсь,ты безграмотное отродье ,не родило?и оно все же справедливо сдохло и сгнило, то что ты собиралось родить? понаехали ,выродки отродья..

Завали рот фашистка. Я не из России, у меня русского в школе почти не было так для ознакомления. Вы там всех фашистами обзываете, зато сами ими и являетесь.

#23
Тоже тролль

Обожаю групповом секс! Во время оного, легко "сочкануть')

И правильно, берегите сердце 💓 я вот своё не уберегла!))

Тоже тролль
#24
Рокерша

И правильно, берегите сердце 💓 я вот своё не уберегла!))

Починим)

Гость
#25
Рокерша

И правильно, берегите сердце 💓 я вот своё не уберегла!))

Какое ???

#26
Тоже тролль

Починим)

Приступайте!)

#27
Гость

Какое ???

💔💔💔💔💔💔💔

Тоже тролль
#28
Рокерша

Приступайте!)

Вик, ты - лучшая!)

Гость
#29
Тоже тролль

Обожаю групповом секс! Во время оного, легко "сочкануть')

Козлик,не лги нам,ты скромник и пуританин

Гость
#30
Рокерша

И правильно, берегите сердце 💓 я вот своё не уберегла!))

Влюбилась?

Гость
#31
Гость

Козлик,не лги нам,ты скромник и пуританин

Агась, скромный

#32
Тоже тролль

Вик, ты - лучшая!)

Это вы ещё не все мои таланты видели! И поэтому назревает вопрос...*звучит загадочная музыка* .. с чего вы взяли, доктор?)

Тоже тролль
#33
Гость

Козлик,не лги нам,ты скромник и пуританин

Конечно... Возможно, - девственник.

Тоже тролль
#34
Рокерша

Это вы ещё не все мои таланты видели! И поэтому назревает вопрос...*звучит загадочная музыка* .. с чего вы взяли, доктор?)

Ты котиков любишь)

#35
Рокерша

Ну вот за что я тебя люблю?)) ах эта страстная натура! Ах этот интеллект)) *достаю шампур с шашлыками. Торжественно вручаю.*
Татаро-армяне знают толк в соблазнении😂🤣

Правда?! Обожаю и тех, и других! Бери меня прямо здесь и сейчас. Я врала про беременность. Хотела развести тебя на алименты и обобрать до последнего котика. Каюсь, не знала про татар и армян. Скажешь, сегодня же уйду в монастырь. 😊😍😘🤗 К доминиканцам.

Гость
#36
Рокерша

💔💔💔💔💔💔💔

🔩🔧🔨⚒️⛏️🛠️⚙️🗑️♥️♥️♥️
Фух ))) всё! Починил! 😘

#37
Тоже тролль

Ты котиков любишь)

И все?) И это все, что вам во мне нравится?))

Гость
#38
Тоже тролль

Конечно... Возможно, - девственник.

В определенном месте-возможно....

Диана
#39

Бедные дети, рожденные в этой семье... авторша, ты больна вместе со своим мужем куколдом.
Ну хочется разврата, зачем замуж выходить то? сожительствуйте со своими извращенцами сколько угодно.... Женятся для того, чтоб быть друг у друга единственными...
его беременную жену е#бет какой то мужик, а он следит комфортно ли ей... тьфу бл% не мужик а не знаю что вообще. Животными вас назвать язык не поворачивается, это оскорбило бы животных.
Надеюсь в ваш дом попадет какая-нибуль бомба чтоб такие твари не плодились больше

#40
Рокерша

И правильно, берегите сердце 💓 я вот своё не уберегла!))

Не надо было с монахами по катакомбам слоняться. В автобусе - это тоже они были. Приезжали на мирный экунемический фестиваль рокеров. 😉

Тоже тролль
#41
Рокерша

И все?) И это все, что вам во мне нравится?))

Не всё, конечно... Юмор, позитив... Но, главное - котики)

Гость
#42
Тоже тролль

Вик, ты - лучшая!)

Блин не успел! Это моя была фраза)))

Тоже тролль
#43
Гость

Блин не успел! Это моя была фраза)))

Кто первый встал, того и тапки)

#44
Инна Вагина

Правда?! Обожаю и тех, и других! Бери меня прямо здесь и сейчас. Я врала про беременность. Хотела развести тебя на алименты и обобрать до последнего котика. Каюсь, не знала про татар и армян. Скажешь, сегодня же уйду в монастырь. 😊😍😘🤗 К доминиканцам.

Это была секретная информация. Но я выхожу из подполья. Возьму тебя в плен. Увезу на баране в далекие дали. Буду кормить чебуреками. Или хачапури. И поить борщем 😂 а потом я продам свои золотые зубы и куплю тебе кольцо! Согласна?

Гость
#45
Диана

Бедные дети, рожденные в этой семье... авторша, ты больна вместе со своим мужем куколдом.
Ну хочется разврата, зачем замуж выходить то? сожительствуйте со своими извращенцами сколько угодно.... Женятся для того, чтоб быть друг у друга единственными...
его беременную жену е#бет какой то мужик, а он следит комфортно ли ей... тьфу бл% не мужик а не знаю что вообще. Животными вас назвать язык не поворачивается, это оскорбило бы животных.
Надеюсь в ваш дом попадет какая-нибуль бомба чтоб такие твари не плодились больше

Они и детей вые.пут,,бережно,,на пол залу.пы педофилы ,яж говорю

#46
Тоже тролль

Не всё, конечно... Юмор, позитив... Но, главное - котики)

Спасибо за добрые слова) эх, жаль я не рыжая ...) Тоже кошатник? А у меня кот загулял..неделю ищу, извелась вся.
Могу обращаться на ты?)

Тоже тролль
#47
Рокерша

Спасибо за добрые слова) эх, жаль я не рыжая ...) Тоже кошатник? А у меня кот загулял..неделю ищу, извелась вся.
Могу обращаться на ты?)

Обожаю котиков, но... Нельзя(

Тоже тролль
#48
Рокерша

Спасибо за добрые слова) эх, жаль я не рыжая ...) Тоже кошатник? А у меня кот загулял..неделю ищу, извелась вся.
Могу обращаться на ты?)

На ты - не можно, а нужно)

#49
Тоже тролль

Обожаю котиков, но... Нельзя(

Я помню, вы говорили. Аллергия)

#50
Рокерша

Это была секретная информация. Но я выхожу из подполья. Возьму тебя в плен. Увезу на баране в далекие дали. Буду кормить чебуреками. Или хачапури. И поить борщем 😂 а потом я продам свои золотые зубы и куплю тебе кольцо! Согласна?

Привязала узелок с трусами на палочку. *Пыхтит, лезет на барана, самостоятельно сдает себя в плен.* Все буду.