Гость
Статьи
Ваш секс с возрастом …

Ваш секс с возрастом улучшился или ухудшился

Ваш секс с возрастом улучшился или ухудшился

Автор
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Юл Липс

Ну да, так и есть ))
Мне не интересны дамы 45 лет.

Ахаха)
Насколько мужики неадекватны

Гость
#52
Пэнс55

У меня здоровье 30 летнего.

на аве твое фото
пенс. ты выглядишь на свои 55 лет
кавказский ишак с рубильником
я знала)))

#53
Гость

на аве твое фото
пенс. ты выглядишь на свои 55 лет
кавказский ишак с рубильником
я знала)))

У меня не рубильник,а нормальный нос. Лицом ,что-то среднее,между владимиром вдовиченко и владимиром машковым.

Гость
#54
Пэнс55

У меня не рубильник,а нормальный нос. Лицом ,что-то среднее,между владимиром вдовиченко и владимиром машковым.

на фото - старик кашпировский. но с рубильником кавказца

#55
Гость

на фото - старик кашпировский. но с рубильником кавказца

Это скорее всего тень какая-то. Нормальный у меня нос. Потом как-нибудь сфоткаю,покажу отдельно нос. Нет,я не похож на кашпира,больше,на вдовиченко. А фигура как у стаса костюшкина примерно.

Гость
#56
Пэнс55

Это скорее всего тень какая-то. Нормальный у меня нос. Потом как-нибудь сфоткаю,покажу отдельно нос. Нет,я не похож на кашпира,больше,на вдовиченко. А фигура как у стаса костюшкина примерно.

пенс. отдохни. нахх твой нос не нужен
типаж - кавказского носорога ушастого

#57
Гость

пенс. отдохни. нахх твой нос не нужен
типаж - кавказского носорога ушастого

У меня уши небольшие.

Гость
#58
Пэнс55

У меня уши небольшие.

даа ??)) на фото большие

и какашко-член))

#59
Гость

даа ??)) на фото большие

и какашко-член))

Ну не знаю,у русского Дмитрия Певцова уши раза в два больше моих кавказских.

Гость
#60
Пэнс55

Ну не знаю,у русского Дмитрия Певцова уши раза в два больше моих кавказских.

я твои лопухи на плохо замазанной фотке анфас видела))
и сразу сказала - типаж кавказского старого носорога
так и есть.

#61
Гость

я твои лопухи на плохо замазанной фотке анфас видела))
и сразу сказала - типаж кавказского старого носорога
так и есть.

Вот ,поставил фото с ушами. Обычные,нормальные уши.

Гость
#62
Пэнс55

Вот ,поставил фото с ушами. Обычные,нормальные уши.

пенс55. ты русский язык знаешь плохо
лопухи - это не только оттопыренные уши
но и большие относительно головы
твои - большие

#63
Гость

пенс55. ты русский язык знаешь плохо
лопухи - это не только оттопыренные уши
но и большие относительно головы
твои - большие

Нет,у меня самые обычные уши относительно головы. Вам надо об очках позаботиться,если вы этого не видите.

Гость
#64
Пэнс55

Вот ,поставил фото с ушами. Обычные,нормальные уши.

тебе папахи и такбира не хватает
шапка лохматая и палец вверх - и чечендос рядом с низкой приорой готов))

Гость
#65
Пэнс55

Нет,у меня самые обычные уши относительно головы. Вам надо об очках позаботиться,если вы этого не видите.

гонорейный пенс. у тебя большие ухи старого кавказского ишака
посмотри в зеркало и смирись.

#66
Гость

гонорейный пенс. у тебя большие ухи старого кавказского ишака
посмотри в зеркало и смирись.

Сколько не произноси слово большие уши,они от этого не вырастут.

#67
Гость

тебе папахи и такбира не хватает
шапка лохматая и палец вверх - и чечендос рядом с низкой приорой готов))

У меня есть папаха и фото в папахе я ставил тут. А вот низкой приоры нет.

Гость
#68
Vita

Улучшился. Больше стала эксперементировать.

43 мне 46 жене.Секс через день,а иной раз дня 3-4 подряд.Вчера не было,сегодня всё будет.До этого 3 дня подряд хулиганили.

Мальчик колокольчик
#69

С возрастом он появился.

Гость
#70

Говорят мужчинам до 30 хочется больше секса, а женщинам не очень, а потом после 30 женщинам наоборот больше, а мужчины наоборот ) интересно так ли это

#71
Гость

Говорят мужчинам до 30 хочется больше секса, а женщинам не очень, а потом после 30 женщинам наоборот больше, а мужчины наоборот ) интересно так ли это

Не знаю,у меня всю взрослую жизнь,с 20 лет,до нынешнего дня,секса было примерно одинаковое количество в неделю.

Гость
#72
Пэнс55

У меня есть папаха и фото в папахе я ставил тут. А вот низкой приоры нет.

у тебя чю - нет

Гость
#73
Пэнс55

У меня не рубильник,а нормальный нос. Лицом ,что-то среднее,между владимиром вдовиченко и владимиром машковым.

Кто ты конкретно по национальности, можно поинтересоваться?

#74

С возрастом стал только лучше. За пять с половиной лет брака мы с мужем достаточно хорошо изучили, как доставлять друг другу удовольствие, плюс, дозированно пробуем что-нибудь новое, чтобы не терять остроту ощущений.

Гость
#75
Гость

Дедок ку ку похоже.

Похоже да. Тоже как-то недавно видела печальную картину: на остановке стоял дедуля седой и говорил, обращаясь непонятно к кому : я молодой, слышите, я молодой!

Гость
#76
Гость

Похоже да. Тоже как-то недавно видела печальную картину: на остановке стоял дедуля седой и говорил, обращаясь непонятно к кому : я молодой, слышите, я молодой!

это в скрин.

Гость
#77

не лучше и не хуже, он другой.

#78
Гость

Кто ты конкретно по национальности, можно поинтересоваться?

Зачем вам моя национальность? Я метис. Есть грузинские гены,балкарские,крымскотатарские и еще разные другие.

Гость
#79
Пэнс55

Зачем вам моя национальность? Я метис. Есть грузинские гены,балкарские,крымскотатарские и еще разные другие.

это от папаши. который тебя бросил
а мать - русская.
а ты вырос ишаком

Гость
#80

секс стал прекрасен невероятно. начиная по нарастающей с 25 лет до 40.. самое крутое последние года 3-4. мужчина один весь этот промежуток

Гость
#81

кстати, вот мне 40, и я удивилась как мне понравился мужик 52 лет. я ему тоже нравлюсь, вижу. вообще мне такие пожилые не катят, мне нравятся мужчины помладше или ровесники. но тут орел прям. красив благороден спортивен. глаза синие глубокие. нерусская какая-то красота. но я своему верна, он младше и хорош тоже невероятно, и меня любит. А с 52летним попробуешь и разочаруешься. Может там и член уже аль денте.

Гость
#82
Гость

кстати, вот мне 40, и я удивилась как мне понравился мужик 52 лет. я ему тоже нравлюсь, вижу. вообще мне такие пожилые не катят, мне нравятся мужчины помладше или ровесники. но тут орел прям. красив благороден спортивен. глаза синие глубокие. нерусская какая-то красота. но я своему верна, он младше и хорош тоже невероятно, и меня любит. А с 52летним попробуешь и разочаруешься. Может там и член уже аль денте.

там какашко-член. как у пенса55 лет

Гость
#83

Технична, вынослива, раскованна

#84
Гость

там какашко-член. как у пенса55 лет

У меня очень большой,крепкий,загорелый член. Вот всего полчаса назад отсексил им свою любимую. Хотели сначала чай попить,а потом посекситься,но не вытерпели: я ей дал время только заварить чай и утащил ее в спальню.

Я так думаю
#85

Лично у меня секс существенно лучше , я бы даже сказал - качественно на на другом уровне , после того как развелся ))))))

Так что да , с возрастом секс стал намного лучше )

ПрактичнаяРомантичная
#86

Мой улучшился. По молодости тоже был хороший, но много зажимов. Потом был период что не знаешь на кого попадешь. - так себе секс в целом.
Сейчас давно постоянный партнер. Попробовала многое что не попробуешь с непостоянным, всякие интересные штуки. Можно не стесняться. Уже знаешь как сделать хорошо себе и ему. Вобщем - длительная моногамия - сплошной плюс для интимной жизни.

#87
ПрактичнаяРомантичная

Мой улучшился. По молодости тоже был хороший, но много зажимов. Потом был период что не знаешь на кого попадешь. - так себе секс в целом.
Сейчас давно постоянный партнер. Попробовала многое что не попробуешь с непостоянным, всякие интересные штуки. Можно не стесняться. Уже знаешь как сделать хорошо себе и ему. Вобщем - длительная моногамия - сплошной плюс для интимной жизни.

Резко поддержал. У меня тоже качество секса улучшилось именно тогда,когда завязал все свои похождения и остановился на постоянной любовнице. На других сейчас вообще не смотрю.

Гость
#88

С кем-то улучшился, с кем-то ухудшился, а с кем-то вообще пропал.

Гость
#89
Юл Липс

А так и происходит 💁
Но всё это не постоянно, а от случая к случаю. Но иногда случаи бывают забавными: встречи с замужними женщинами, использующими малую возможность для похода на-лево. Это часто бывают просто фантастические любовницы! И ведь могут же, когда захотят! )) Вот же, наверняка, мужья удивились бы - и их способностям, и тому, что изменяют они с мужчиной, гораздо старше своих мужей )))

Дедок, только в реале на тебя не смотрит никто. Волшебный на головку.

Гость
#90
Юл Липс

Да в том-то и дело, что я их по переписке всех соблазняю )))
Все эти мои любовницы - из интернета, я умею убалтывать виртуально ))
В реале я тоже знакомлюсь, но это больше просто для общения и азарта. Никогда ничего из реальных встреч не получалось.

Дедушка, так в реале сразу видно, что ваша голова волшебная.

Гость
#91
Юл Липс

А так и происходит 💁
Но всё это не постоянно, а от случая к случаю. Но иногда случаи бывают забавными: встречи с замужними женщинами, использующими малую возможность для похода на-лево. Это часто бывают просто фантастические любовницы! И ведь могут же, когда захотят! )) Вот же, наверняка, мужья удивились бы - и их способностям, и тому, что изменяют они с мужчиной, гораздо старше своих мужей )))

Дедуль, уточни координаты врача венеролога. А еще лучше , сходи на прием.

Гость
#92
Марина Листова

С возрастом стал только лучше. За пять с половиной лет брака мы с мужем достаточно хорошо изучили, как доставлять друг другу удовольствие, плюс, дозированно пробуем что-нибудь новое, чтобы не терять остроту ощущений.

Всё перепробовали в сексе?

Гость
#93
Гость

ну в шисят это нормально

В 60ть уже ничего не надо.

Гость
#94
Гость

Ну Вы молодец конечно, что в таком возрасте можете женщин соблазнять.

Дедок может соблазнить на 1раз. 2й раз он никому не нужен. Старый и в АФРИКЕ СТАРИК.

#95
Гость

Дедок может соблазнить на 1раз. 2й раз он никому не нужен. Старый и в АФРИКЕ СТАРИК.

Да я-то хоть и старый, но прошедшую ночь провел с 25-летней молодкой, замужней, с прекрасным телом, отличной растяжкой. Мы были уже с нею как-то раз, полгода назад. И вчера она снова внезапно объявилась. Я даже имени её не знаю, и номера её телефона нет. За то какой у нас был крышесносный секс! ;)
И мы договорились о новой встрече. Значит, всё же нужен...

Гость
#96

Секс улучшился стал более качесвеней так сказать. Только его частота умешилась. Раньше в молодости мы из постели не вылизали занимались сексом по всей квартире. Но возраст берëт своë качество улучилась, а частота умешилась.

Гость
#97
Юл Липс

Ну да, так и есть ))
Мне не интересны дамы 45 лет.

А мне не интересны старики 52+
Мне 38.
Хочу РОВЕСНИКА!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: