Гость
Статьи
Отсутсвует желание …

Отсутсвует желание кекса

Всем привет, девушки, нужен ваш совет. Мне 22 года, и у меня напрочь отсутсвует желание секса. Вроде в моем возрасте вообще не вылазят из постели, а я не хочу. Люблю своего парня, всегда хочется быть с ним рядом, обнимашки целовашки, но как только он начинает ласкать, у меня ступор, никаких эмоций просто. Возможно это фригидность. Но хотелось бы узнать, как избавится от этого, может кто посоветует препараты, которые помогают улучшить либидо. Уж очень хочется понять какого это, когда безумно хочешь своего парня 🥺 #секс

Кристина1603
15 ответов
Последний — Перейти
Пчёлка Майя 🍯 🐝
#1

Проверить ферритин, тестостерон, магний. Принимать омегу, больше есть зелени

#2

Сходить и сдать анализ на половые гормоны. У меня вот тоже что-то либидо упало - собираюсь как раз сходить и сдать.

Гость
#3

Зачем Вам себя ломать? У Вас просто низкое либидо. Всю жизнь хотите на таблетках сидеть?

Гость
#4

Вы его не любите, иначе бы текли прям

Гость
#5

Не ваш мужик

#6

Дело в парне, а не в тебе
Не хочется, так зачем себя мучать ?

Кристина1603
#7
Гость

Вы его не любите, иначе бы текли прям

У меня до него были половые партнеры, но никогда не было желания.
Я просто не вижу кайфа в секса

#8

Те, кто пишут, что парень не тот - ну она же должна знать к 22м годам свое либидо? Даже если он и первый, то мастурбацию никто не отменял. Либо хочется - либо нет. А когда никогда не хочется, то лучше сходить к врачу, чтобы исключить вариант проблемы с гормонами.

Кристина1603
#9
Мышка Малышка

Дело в парне, а не в тебе
Не хочется, так зачем себя мучать ?

Он всегда старается мне угодить. И так и сяк, и ласкает, и целует, и аккуратен со мной. Никогда не думает только о себе, всегда спрашивает, хорошо ли мне, как бы я хотела. А мне просто не даётся покайфоватт. Наедине с собой, я могу удовлетворить себя представив наш с ним секс, возбудится. Но и то редко

#10
Кристина1603

Он всегда старается мне угодить. И так и сяк, и ласкает, и целует, и аккуратен со мной. Никогда не думает только о себе, всегда спрашивает, хорошо ли мне, как бы я хотела. А мне просто не даётся покайфоватт. Наедине с собой, я могу удовлетворить себя представив наш с ним секс, возбудится. Но и то редко

Ну так ты именно с ним не хочешь ? Или тебя в целом мужчины не цепляют? На улице , в заведениях, в компании ? Кто-то вызывает у тебя влечение, интерес ? Если нет, то дело в тебе. Если же только с парнем так, значит это к нему нет интереса
Очевидно же

Гость
#11

С такими современными мужиками .. Не удивительно что либидо упадёт.

Просто человек
#12
Кристина1603

Он всегда старается мне угодить. И так и сяк, и ласкает, и целует, и аккуратен со мной. Никогда не думает только о себе, всегда спрашивает, хорошо ли мне, как бы я хотела. А мне просто не даётся покайфоватт. Наедине с собой, я могу удовлетворить себя представив наш с ним секс, возбудится. Но и то редко

Старается, но как видно не получается. Или может у вас несовместимость в этом плане. Это к сожалению не так уж редко (почитайте на этом форуме). И я думаю у вас всё нормально, если вы можете удовлетворить себя сами. Ну может у вас не сильное либидо? Так что из этого, люди разные. Я б не советовала увлекаться всякими препаратами, особенно тестостероном - могут волосы начать выпадать. Но вот мне пустырник оказался чем-то возбуждающим. Вообще-то это успокаивающее средство, но вот на меня так подействовало. (не ожидала).

И ещё. Не заморачивайтесь слишком. Сильное либидо где-то может и хорошо, но где-то очень мешает в жизни. Когда всё время хочется, труднее выбрать нормального партнёра и труднее уйти от олуха. А с низким - голова свежее.

#13

Кристин давай сексом бегом занимайся . Парень бедный ждёт.

Гость
#14
Пчёлка Майя 🍯 🐝

Проверить ферритин, тестостерон, магний. Принимать омегу, больше есть зелени

А можно просто подождать 15-20 лет.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: