Гость
Статьи
Желания супруги или из …

Желания супруги или из отсутсвие

В общем ситуация. Женаты 7 лет. Детей нет. Где то уже около года нет секса, ранее у супруги был эндометриоз (больно при сексе), потом она сказала, что вообще не хочет секса. Просто не хочет и все. А я то хочу. Более того прошлой зимой призналась, что не хочет детей в принципе (ранее говорила: не готова, рано, эндометриоз и.т.п). Но говорит, что любит меня, хочет быть со мной и я ей стал как родственник, например брат. Но мне то не легче, я люблю ее сильно и тут в ловушке: нет ни секса и логического развития семьи в виде детей, в то же время люблю ее очень сильно и конечно же хочу ее. Изменять не решаюсь, страшно потерять ее. Как быть? #секс

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем нужен секс до брака? Чтобы узнать насколько люди подходят к друг другу в сексуальном плане.
Поэтому если в браке с сексом чтото стало не так, то надо быть сильным и развестись. Без хорошего секса жить нельзя.

Гость
#2

Меняй, эта бракованная.

Гость
#3

Вы определитесь, вам нужна жена или сестра?
У моего мужа такая же бывшая была, и тоже эндометриоз, и дети не получались, и то же как брат. Он не выдержал, оставил ее, сказав, что братом не подписывался быть. Она обиделась, разорвала общение, потом спустя время бегала пыталась вернуть. Даже уже когда мы вместе были.
Если поговорить с женой не получается, то решать сам самому-смириться или что-то менять. Я б предложила пожить отдельно, подумать, нужны ли вы друг другу. Временно. А потом обсудить. Может, так пооучится выйти на диалог.

Гоша
#4

Так это у всех такое, гормоны отыграли.

гамус
#5

*** на нее кадый вечер

Амир
#6

ты оленина ветвисторогая просто и все

Гость
#7

Жене нужно лечиться и исправлять сексуальные проблемы.

Скажите ей, что вы выбирали себе женщину, а не подругу и хотите жить с ней полноценно, что касается, секса, что касается детей.

Если вы ее очень любите, можете пойти ей на встречу и помочь с лечением, но ее эгоистичность настораживает. Как бы эта ваша помощь не вышла вам боком и она от вас не ушла.

Плюс анальный и оральный секс все еще доступны, даже если ей больно вагинально.

#8

Эммм...Простите, но то, что она вас (своего мужа) считает БРАТОМ, это слишком...

#9
Эльвира

Эммм...Простите, но то, что она вас (своего мужа) считает БРАТОМ, это слишком...

Если она вас считает за брата, то поверьте она уже ищет или нашла себе мужчину. Поэтому прекращайте *** и ищите женщину. Боязнь потерять жену только усугубит ситуацию, а ваши отношения с другой женщиной могут в жене пробудить Новые чувства к вам. Так устроены женщины …

#10
Шёпот моря

Если она вас считает за брата, то поверьте она уже ищет или нашла себе мужчину. Поэтому прекращайте *** и ищите женщину. Боязнь потерять жену только усугубит ситуацию, а ваши отношения с другой женщиной могут в жене пробудить Новые чувства к вам. Так устроены женщины …

Ммм, спасибо, что просветили, я так-то сама женского рода

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: