Гость
Статьи
МЖМ / ЖМЖ. За или …

МЖМ / ЖМЖ. За или против?

Допустимы ли в ваших отношениях такие методы разнообразия?

Шышка
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МЖМ да, чтобы меня насаживали на толстые горячие пенисы сразу два самца и вкачивали в мою вагину свою тёплую сперму

Гость
#2

Иди на порнхаб и возвращяйся через 30 минут с норм. темами.

Всё, чао.

#3

Абстрактно - всё допустимо.
Конкретно - я против другого мужика. С двумя девушками можно было бы.

Гость
#4

Не пробовала, но по отзывам друзей и подруг...
МЖМ - мужики мешаются друг другу.
ЖМЖ - мужик мешает бабам.

#5
Максим

Абстрактно - всё допустимо.
Конкретно - я против другого мужика. С двумя девушками можно было бы.

В смысле я против другого мужика, если это моя девушка.
А если это абстрактные мужик и девушка.. то почему бы и нет..

#6

МЖМ практикуем, а ЖМЖ нет. Женщину сложно найти, к тому же я гетеро.

ВоланДеМорт24
#7

ЖмЖ поддерживаю и готов поучаствовать.
Но я категорически против МжМ. Даже если не ревную: просто я не ***.

Гость
#8
ВоланДеМорт24

ЖмЖ поддерживаю и готов поучаствовать.
Но я категорически против МжМ. Даже если не ревную: просто я не ***.

Один раз не п да рас

#9

Однажды были 2 студентика камерунца. Девочки, я аж уссалась

ВоланДеМорт24
#10
ВоланДеМорт24

ЖмЖ поддерживаю и готов поучаствовать.
Но я категорически против МжМ. Даже если не ревную: просто я не ***.

Судя по дизлайкам, тут собрались др04еры гачимучи.

#11
ВоланДеМорт24

Судя по дизлайкам, тут собрались др04еры гачимучи.

Что такое гачимучи, мудешники чтоль новые какие?

Гость
#12

Только МММ, только мужской и брутальный.

Гость
#13

Нет.

ВоланДеМорт24
#14
Принцесса Мильетчица

Что такое гачимучи, мудешники чтоль новые какие?

Ага, мудешники. Американские, 90 годов.
Поищи в интернете, очень интересно.😄

Пчёлка Майя 🍯 🐝
#15

Если хочется пробовать- пробуйте, главное по обоюдному согласию

Но в отношениях- это табу, тем более семейных (почитайте, что об этом говорят психологи, профессионалы)

Гость
#16

Не, ну это надо быть полными лоха-ми, если на ваших глазах используют ваших возлюбленных, никакой гордости и чувства собственного достоинства.

Фламинго
#17

Это не разнообразие, а извращения, мерзость, измена! Такое у меня нетерпимо, выгоню с треском в один момент!

#18
Пчёлка Майя 🍯 🐝

Если хочется пробовать- пробуйте, главное по обоюдному согласию

Но в отношениях- это табу, тем более семейных (почитайте, что об этом говорят психологи, профессионалы)

Сексологи говорят, что это укрепляет брак. И действительно, если люди в хороших отношениях, то да. А если брак трещит по швам, то его ничего не спасёт.

м
#19
Пчёлка Майя 🍯 🐝

Если хочется пробовать- пробуйте, главное по обоюдному согласию

Но в отношениях- это табу, тем более семейных (почитайте, что об этом говорят психологи, профессионалы)

Это у кого какое восприятие, если неприемлют то и уговаривать
не стоит!!
Нужен сценарий, что бы комом не пошло!
Мжм с дп еще студентами и групповуху пробовали
и оргазм мощный но непонравилось, обоим!
А вот жмж , сама подругу привела, им обоим надо по разу дальше не хочется, а мне надо раза три кончить!

Гость
#20

Только мжм. Было несколько раз с двумя кенийцами, у них члены были длиной и толщиной с мою руку до локтя! У меня были такие оргазмы! И сквирт! И групповуха один раз была - мне так понравилось принимать по очереди разные члены и доить их маткой!

#21
Гость

Только мжм. Было несколько раз с двумя кенийцами, у них члены были длиной и толщиной с мою руку до локтя! У меня были такие оргазмы! И сквирт! И групповуха один раз была - мне так понравилось принимать по очереди разные члены и доить их маткой!

Такое впечатление, что мужчина писал. Фантазии такие у человека. Делать что ли нечего?

Гость
#22
Kitchen

Такое впечатление, что мужчина писал. Фантазии такие у человека. Делать что ли нечего?

Почему вы считаете что такое не может написать женщина?

#23
Гость

Почему вы считаете что такое не может написать женщина?

Кенийцы с членами с руку и прочая ***. Ну, насмотрелся человек порнухи, бывает.

Гость
#24
Kitchen

Кенийцы с членами с руку и прочая ***. Ну, насмотрелся человек порнухи, бывает.

Ну ок даже если она это нафантазировала, почему сразу «мужик»?

Александр
#25

Двоих телок не потяну нормально оттрахать ...а если ещё и мужик рядом , обрыгаюсь от вида чужого х..я ...
Так что я против!!! Только МЖ

Синерт
#26
Гость

Не пробовала, но по отзывам друзей и подруг...
МЖМ - мужики мешаются друг другу.
ЖМЖ - мужик мешает бабам.

+100500! Мужики всегда мешают! )
По этому в подомных видов секса, мужиками должна управлять умная дама! (если она конечно хочет получить удовольствия от такого секса а не служить объектом для удовлетворения мужла) и парней естественно нужно выбрать из послушных, которые больше на удовлетворения дамы нацелены чем на свое собственное.

Если в кратце, при МЖМ сексе женщина должна стремится получать те виды моральных и физических удовольствий которые как правило не доступны с одним партнером.
А хороший ЖМЖ секс (если он для удовольствия женщин)- по сути это лесбийский секс где мужчина только используется в качестве совместного вибратора! И внимание к нему должно быть такое же. Например парень может целовать ноги дамам пока они обнимаются и целуются, или он может поставить голову у них между ног, для петинга, а не лазить куда не просят, требовать внимание к себе и командовать!

Гость
#27
ВоланДеМорт24

ЖмЖ поддерживаю и готов поучаствовать.
Но я категорически против МжМ. Даже если не ревную: просто я не ***.

Причем тут пидарастия?!!! Похоже Вы не знаете что такое мжм. Я целиком и полностью против ***. Но при этом когда мы с женой проводим встречу мжм, то с третьим мы даже как говорится - локтями не коснемся. Все крутится вокруг жены, но при условии что мое и его гетеро не нарушается!!!

Гость
#29
Синерт

+100500! Мужики всегда мешают! )
По этому в подомных видов секса, мужиками должна управлять умная дама! (если она конечно хочет получить удовольствия от такого секса а не служить объектом для удовлетворения мужла) и парней естественно нужно выбрать из послушных, которые больше на удовлетворения дамы нацелены чем на свое собственное.

Если в кратце, при МЖМ сексе женщина должна стремится получать те виды моральных и физических удовольствий которые как правило не доступны с одним партнером.
А хороший ЖМЖ секс (если он для удовольствия женщин)- по сути это лесбийский секс где мужчина только используется в качестве совместного вибратора! И внимание к нему должно быть такое же. Например парень может целовать ноги дамам пока они обнимаются и целуются, или он может поставить голову у них между ног, для петинга, а не лазить куда не просят, требовать внимание к себе и командовать!

Ой,блин.... Мой формат. Только в реале никогда не встречал таких женщин. Принимая во внимание мою фанатическую склонность к куни, особенно, фейсситинг, фут фетиш у, петтиннгу - мне такой вариант был бы более чем оптимален.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: