Гость
Статьи
жена мастурбирует

жена мастурбирует

здравствуйте скажите жена отказывает в сексе говорит что не хочет но я несколько раз слышал как она мастурбирует ночью это конец брака?

Автор
67 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

я написал потому что хочу узнать как спасти брак

Шива
#52
ч-г

семён

semen?

Гость
#53
Гость

я написал потому что хочу узнать как спасти брак

ты его не разрушай главное! это я тебе говорю нормальное явление! что не понятного то? ляг с ней и помоги как она хочет или сам придумай и когда она поймет что ты её трочилово (а это все делают) принимаешь то у вас все наладится само собой!
есть еще вопросы???

Гость
#54
Гость

я написал потому что хочу узнать как спасти брак

Так подойди и прямо скажи что тебе не нравится что за место секса она мастурбирует

Гость
#55
Гость

Так подойди и прямо скажи что тебе не нравится что за место секса она мастурбирует

Без секса люди становится чужими и рано или поздно начнутся измены, а к чему приведёт скорой всего к разводу или будете терпеть измены друг друга

Вика
#56
Гость

вика у меня все с этим хорошо не беспокойся

Если бы было хорошо, то жена бы с вас не слезла.

#57
Гость

я не понимаю почему она предпочитает это делать вместо секса

Потому что у тебя не стоит.

Мальчик колокольчик
#58
Гость

я написал потому что хочу узнать как спасти брак

Так просто не ответить. Много тонкостей. То, что жене чего-то не хватает - это понятно. Скандал из-за вибратора - это минус тебе. Говорить, понимать, чувствовать, возможно, что всё не совсем уж запущено.

Гость
#59
Гость

вика у меня все с этим хорошо не беспокойся

Никак. У тебя ж фантазии полный 0. Ты даже на форуме спрашиваешь, может кто подскажет. Всё индивинди

Гость
#60

Видимо, при мастурбации она получает больше удовольствия, чем при обычном сексе. Поговорите об этом, скажите, что готовы учиться, пусть только покажет что и где нужно потрогать.

Гость
#62
Мальчик колокольчик

Щас) скажут, что в сексе ты полный ноль и уж лучше мастурбировать, оргазм за 5 сек и т.д.))

Это она дура

#63
Тиратрон Холодный

Можно её когда она сама себе шликает за сосцы покрутить нежно, а когда она завершит, вонзить в неё свой "Меч Правосудия". Может её второй раз оргаземь накроет.

Хороший совет.

Ольга
#65
Гость

Видимо, при мастурбации она получает больше удовольствия, чем при обычном сексе. Поговорите об этом, скажите, что готовы учиться, пусть только покажет что и где нужно потрогать.

Мне 55 лет, секс с мужем 2-3 раза в неделю а мастурбирую каждый день иногда при муже, с нами живет моя мама, ей 76 и она мастурбирует я иногда вижу, она при этом стонет и не стесняется меня и мужа, мы иногда с ним смотрим как она на кухне или у себя в комнате дрочит!

Мы такие
#66

Попробуйте заниматься этим вместе может вам понравится и вы будете счастливы

Гость
#67

Главное - самому понять, что мастурбация у женщин вполне нормальная и даже полезная вещь. А потом извлечь из этого пользу для себя, которой, поверьте, не мало.

Гость
#68

Ты просто подрочи на то как она дрочит и обкончай суку

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема