Гость
Статьи
Парень занимается …

Парень занимается сексом как с куском мяса

Парень любит грубый секс и вроде бы ничего особенного не делает, просто резкие быстрые фрикции
а я кроме боли и натирания ничего не чувствую при таком жёстком сексе
Неужели женщинам это …

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#105

вы несовместимы!

Гость
#106
💜💚 Vita ♥️🧡

Обожаю грубый, жёсткий секс! Меня это возбуждает и ощущения ярче.Медленно и нежно - бывает очень редко.

Чтоб грубо и жёстко надо детей снотворным накачать,чтоб во время такой долбёжки случайно не проснулись и не застукали родителей как папа имеет маму во все так сказать отверстия,а то шлепки во время такого секса издаются не слабые,если только такой секс проходит не в отдельной пустой квартире или когда вы одни дома,а дети гуляют,ну и стоны женские не легко сдерживать когда такой трах проходит ночью дома.

Гость
#107
Гость

Чтоб грубо и жёстко надо детей снотворным накачать,чтоб во время такой долбёжки случайно не проснулись и не застукали родителей как папа имеет маму во все так сказать отверстия,а то шлепки во время такого секса издаются не слабые,если только такой секс проходит не в отдельной пустой квартире или когда вы одни дома,а дети гуляют,ну и стоны женские не легко сдерживать когда такой трах проходит ночью дома.

😄

Гость
#108

Может у него стоит морковка только на фантазию, что вы свинка, а он боров с большими шарами. Или вы кобыла, а он жеребец. Кому-то только животный секс доставляет сладострастие.

Гость
#109
Гость

Чтоб грубо и жёстко надо детей снотворным накачать,чтоб во время такой долбёжки случайно не проснулись и не застукали родителей как папа имеет маму во все так сказать отверстия,а то шлепки во время такого секса издаются не слабые,если только такой секс проходит не в отдельной пустой квартире или когда вы одни дома,а дети гуляют,ну и стоны женские не легко сдерживать когда такой трах проходит ночью дома.

Этот стон у нас песней зовется -
То бурлаки идут бечевой!..

Гость
#110
Гость

Осыпать подарками?? Не смешите меня!! Какими подарками он ее «осыпает»?)))

Сухой вафельный тортик за 120 руб.

Гость
#111
Автор

Вот подозреваю что второе
Намекала ему, обижается
Он и так еле может закончить
Медленно наверное вообще не сможет

Возможно, он до секса с тобой дрочит… (чтобы ты не считала его лохом, который кончил за 2минуты) Вот и долго кончает и так жестоко (:
Скажи ему об этом, поговорите об этом…

Гость
#112

Какая проблема просто купить смазку, чтобы ничего не натирало? Лично мне безумно приятно от грубого секса, а медленно не вывожу.

Гость
#113

Если тебе не нравится, ты можешь прыгать на нём сама. Уверена, что он не будет против

Гость
#114

Я обожаю такой секс) терпеть не могу прилюдия, подбешивать начинает когда партнёр разогревает, намекаю в самом начале, потом уже открыто прошу этого не делать и быть максимально жёстким

Рупрехт
#115

а пecду лижет?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: