Гость
Статьи
Недевственницы должны …

Недевственницы должны раз и навсегда усвоить

Усвоить и смирится что дорога в брак для них закрыта, что семья им не положена по-умолчанию. Они свой выбор уже сделали. Теперь их участь быть чей-товскими временными игрушками для развлечения, не более того. Они должны принять это как должное и даже не думать о замужестве. Брак и семья априори не для них!

87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как же женщины без брака с таким "мужчиной" жить то будут...

Гость
#2

Сам-то тоже девственник?

#3

Ой, да ладно фантазировать. 🤣 Меня недевственницей 2 раза в загс вели.

Гость
#5

Вот же. И чего я раньше-то не подумала об этом, до замужества-то, жила себе и не знала, что меня не возьмут замуж 😁 и муж не знал, что не должен был меня в жены брать

🍑Грушка🍑
#6

Я не девсвенннцица за муж зовут

Гость
#7

Как вы отстали от жизни, сейчас женщины борятся за то чтобы никогда не иметь дела с мужчинами. не рожать детей и не выходить замуж вообще, так как от мужчин одни проблемы, и жить будучи девственницей и развиваться, заниматься карьерой.

И даже закон о репродуктивном давлении на женщин хотят ввести. чтобы не иметь дела с мужчинами не по своей воли.

На женщин репродуктивно давят чтобы они рожали детей от первых встречных!
А вы такую ересь несете! Типичная мужская логика, которой нет!😂

Гость
#8

Пшлонах!С двумя-тремя детьми замуж выходят удачно, так что не высасывай из пальца хню!

#9
Гость

Вот же. И чего я раньше-то не подумала об этом, до замужества-то, жила себе и не знала, что меня не возьмут замуж 😁 и муж не знал, что не должен был меня в жены брать

Всё, теперь он должен осознать, что серьёзно ошибся, когда женился на вас. Это должно не давать ему покоя, как Гамлету, который парится на старости лет от этих мыслей. 🤣

Гость
#10

Выходила не девственницей, муж у меня третий, я у него вторая. Живем вместе уже 45 лет, был юбилей в марте, подарил мне новенький Фольцваген, пылинки сдувает, каждый день в любви признается и говорит, что если бы не было меня, он бы умер. Что-то не сошлось с вашей теорией))
Если бы он со мной сейчас развелся, то пошел бы по миру. Бизнес он записал на мою маму, квартира моя добрачная, с завещанием на родителей и детей. У него только машина и лодка для рыбалки))

Гость
#11
💜💚 Vita ♥️🧡

Всё, теперь он должен осознать, что серьёзно ошибся, когда женился на вас. Это должно не давать ему покоя, как Гамлету, который парится на старости лет от этих мыслей. 🤣

Аа, это тот самый гамлет пишет, понятно) подумала, новый какой парень

Гость
#12
Гость

Выходила не девственницей, муж у меня третий, я у него вторая. Живем вместе уже 45 лет, был юбилей в марте, подарил мне новенький Фольцваген, пылинки сдувает, каждый день в любви признается и говорит, что если бы не было меня, он бы умер. Что-то не сошлось с вашей теорией))
Если бы он со мной сейчас развелся, то пошел бы по миру. Бизнес он записал на мою маму, квартира моя добрачная, с завещанием на родителей и детей. У него только машина и лодка для рыбалки))

И, предвосхищая вопрос, маме 88, отцу - 89)

#13
Гость

Аа, это тот самый гамлет пишет, понятно) подумала, новый какой парень

Автор, видимо, единомышленник Гамлета.

Гость
#14

Димок, аууу, чё слился-то? Ну расскажи уже - сам-то трепетно хранишь *** для той, единственной?😂

Гость
#15

Замуж за олигарха еще можно выйти. А за рашн васю зачем замуж? Че там дают?

Гость
#16
Гость

Димок, аууу, чё слился-то? Ну расскажи уже - сам-то трепетно хранишь *** для той, единственной?😂

*** - п.и.с.ю.н
Модераторы, ну вы совсем уже🤣🤣

Дивная Малютка
#17
Гость

Аа, это тот самый гамлет пишет, понятно) подумала, новый какой парень

У него все темы про недевственниц😄😄Видать, помешался на пленке!🤣

Гость
#18

Кто тебе такое сказал

Гость
#19
Гость

Замуж за олигарха еще можно выйти. А за рашн васю зачем замуж? Че там дают?

Юкрениан глаша? Че олигарху можешь дать? П.и.с.е.ч.к.у?

Гость
#20
Дивная Малютка

У него все темы про недевственниц😄😄Видать, помешался на пленке!🤣

Когда особо нечем по жизни гордиться, то остается только пленка жены 😁

Гость
#21

Старый инцелятник тебе уже никакие не светят.

Гость
#22
Гость

Юкрениан глаша? Че олигарху можешь дать? П.и.с.е.ч.к.у?

Я рашн глаша. Чего ему надо, то и могу дать. Но сначала он должен дать. То что нужно мне

Гость
#23
Гость

Я рашн глаша. Чего ему надо, то и могу дать. Но сначала он должен дать. То что нужно мне

О, да, такие, как ты у олигархов нарасхват! В очереди стоят🤣

Гость
#24
Гость

О, да, такие, как ты у олигархов нарасхват! В очереди стоят🤣

Мне пишу какой мужик интересен в качестве мужа. Все остальные не интересны.
Не будет мужа олигарха, как нибудь проживу))

Гость
#25
Гость

О, да, такие, как ты у олигархов нарасхват! В очереди стоят🤣

А на таких как ты даже бомжихи/бомжи не позарятся. Но за своего примут 100%))

Гость
#27
💜💚 Vita ♥️🧡

Ой, да ладно фантазировать. 🤣 Меня недевственницей 2 раза в загс вели.

👍👍👍

гость
#28

Дмитрий сверни свое мненьице в кулечек и пропихни глубже в свою попку. Там твоему мнению и место. А так конечно все сразу смирились, как Дмитрий х уету написал

#29

Блин, а я не знала этого... Пойду разведусь и утоплю свою семью, а как жаль...

гость
#30
Андрeй В.

Бред
Практика прказывает, что целомудрие уходит в прошлое
Сексуальная раскрепощенность в моде
Девочка в 18 лет уже должна умело сосать, давать в попу и хорошо мастурбировать
Нам, мужикам, это только на пользу

да, и мужское анальное тоже. Все чаще мужчинки готовят свои попки для большого раз ъеба

Гость
#31

На девственницу претендовать в наше время мужчина может в 2-х случаях : 1. он очень богат, поэтому имеет огромный выбор, при этом если девственность для него принципиальна, имеет возможность досконально проверить жизнь своей избранницы, её окружение и семью (и даже это 100% гарантии не даст что не было мед. восстановления после школьной любви или вечеринки :) ). 2. Гарантия 100% - брать в жены очень религиозную девушку из очень религиозной семьи. Но такую отдадут только человеку такого же мировоззрения, все религиозные догмы и ограничения в быту придется соблюдать (в сексе в том числе - всё будет очень сдержанно и как говорится только по необходимости). И содержат жену и детей (а их сколько бог даст) в таких семьях тоже мужья. Готовы? В чем проблема, женитесь на девственнице. Нет? Хотеть не вредно. Даже в прошлом безупречно чистая невеста была прерогативой дворян, ну богатых купцов, а беднякам по-разному перепадало, как повезёт - и из-под барина брали, и на заводах нравы были довольно свободные. И кстати если не в курсе - физическая девственность не гарантирует верность в супружестве абсолютно. Ну станете первым, что, закроете на замок и всю жизнь каждый шаг контролировать будете? Вы так себя вести научитесь, чтоб быть последним )

Гость
#32
Гость

А на таких как ты даже бомжихи/бомжи не позарятся. Но за своего примут 100%))

Инфа - сотка? Отлично знаешь контингент, я смотрю) Многолетнее погружение в среду дает о себе знать)

Гость
#33
Гость

И, предвосхищая вопрос, маме 88, отцу - 89)

А вам сколько?

#34
гость

да, и мужское анальное тоже. Все чаще мужчинки готовят свои попки для большого раз ъеба

Это факт
*** и пидоры кругом
Это гнетет
Но опять же это хорошо для нас, у кого встает на женскую попку

Гость
#35
Андрeй В.

Бред
Практика прказывает, что целомудрие уходит в прошлое
Сексуальная раскрепощенность в моде
Девочка в 18 лет уже должна умело сосать, давать в попу и хорошо мастурбировать
Нам, мужикам, это только на пользу

Девочка в 18 лет уже должна умело давать в попу?

Гость
#36
💜💚 Vita ♥️🧡

Ой, да ладно фантазировать. 🤣 Меня недевственницей 2 раза в загс вели.

У меня жена не девственница.И кстати к слову,ни разу в жизни у меня не было секса с девственницами,все были уже не девочками.

Гость
#37
Гость

Юкрениан глаша? Че олигарху можешь дать? П.и.с.е.ч.к.у?

Именно. В наше время женская девственность довольно дорого ценится. А если ещё есть внешность, девушка умеет вести себя и не дура, то все шансы выйти пусть не за олигарха, но за человека по крайней мере обеспеченного, который к тому же за эту самую девственность уважать будет. А вот мужской п и с ю н, что девственный, что поюзанный, и даром никому не нужен ))) разве геям только или дамам лет на 30 старше, чтоб за него платить )

юля1993ю
#38

90% выходят замуж не девственницами :)))

#39
Гость

Девочка в 18 лет уже должна умело давать в попу?

Жизнь прказывает, что да
Иначе она не в тренде

Гость
#40
юля1993ю

90% выходят замуж не девственницами :)))

В наше время да,100% это так.Может даже и больше.

#41
Гость

Именно. В наше время женская девственность довольно дорого ценится. А если ещё есть внешность, девушка умеет вести себя и не дура, то все шансы выйти пусть не за олигарха, но за человека по крайней мере обеспеченного, который к тому же за эту самую девственность уважать будет. А вот мужской п и с ю н, что девственный, что поюзанный, и даром никому не нужен ))) разве геям только или дамам лет на 30 старше, чтоб за него платить )

Золотые слова
Парадокс
На дворе сексуальная революция
Анал, минет и прочее везде
Но всегда будут такие м, которые готовы платить за целомудрие
И носить девочку на руках

Гость
#42
Андрeй В.

Жизнь прказывает, что да
Иначе она не в тренде

У вас с головой всё ок?? Если да, то могу себе представить ваш круг общения (((

#43
Гость

У меня жена не девственница.И кстати к слову,ни разу в жизни у меня не было секса с девственницами,все были уже не девочками.

У тебя небыло девственниц
Пртому что их 1 на 1000
Девочки теряют девственность в 10 лассе
Когда сосут под партой однокласснику
Или в подьезде дают в попу соседу

#44

Нет целки-нет загса!

777
#47

Мась тебя этому дерьму мамка научила? Надо избавляться от этого, это неправда. Это субьективная точка зрения женщины конкретными психологическими проблемами. Ты будешь таким же и обреченным на одиночество. В жизни бывает всякое, люди разные, кому то нравятся шлю-хи из публичного дома и их берут замуж, кому то девственницы. Не заморачивайся и не рассказывай другим как им жить. Мы сами разберёмся. А ты разгребай своих тараканов, кем то тебе навязанных

Гость
#48

Скорее бы ввели закон о репродуктивном размножении. Скоро всякая челядь будет грузить мой организм своими тухлыми эмбрионами.

Гость
#49
Андрeй В.

Жизнь прказывает, что да
Иначе она не в тренде

Девочка в 18 лет уже должна понимат, что в позе сзади в попу половой член входит на пару сантиметров меньше?

Гость
#50
СОЛИСТ

Аленяка махровый твой муж!
Теперь давай про любовников расскажи,как твоему муженьку с рогами живётся?😁

У самого, видать, опыт в этом плане богатый, наклоняться в дверях приходится? ))) допустим мои близкие подруги замуж девственницей ни одна не вышли (правда, никто и не бл...вал, просто не сложились отношения или первый брак) - и никто мужьям не изменяет. Просто потому, что все порядочные люди, и если человек не устраивает в жизни и в постели, то надо расстаться, а потом уже строить новые отношения. А если у вас в окружении жены изменяют мужьям, или изменяли женщины вам лично - то кто вам виноват? У кого-то все знакомые пьют как свиньи, что, все люди на земле алкаши? Нет, просто этот человек общается с алкашами.

#51

Гамлет, ты ж Саня, почему вдруг Дмитрий???

Гость
#53

Недевственницы должны раз и навсегда умвоить, что на первом половом партнёре свет клином не сошёлся и можно ещё будет хорошо устроить свою личную жизнь

Женечка
#54

Какую ж восхитительную чушь иногда пишут плёночники! Читала б и читала!)))
Судя по тому, что от автора здесь комментариев нет, тема явно заказная разводка. Допускаю, что написана зв денюшку и каждый камент копеечкой в кармане автора отзывается.
Поддержим бизнес или ну его?)))

Гость
#55
Андрeй В.

У тебя небыло девственниц
Пртому что их 1 на 1000
Девочки теряют девственность в 10 лассе
Когда сосут под партой однокласснику
Или в подьезде дают в попу соседу

Возможно получать оргазм вне зависимости от девственности

Следующая тема