Гость
Статьи
идеальный половой …

идеальный половой орган

Девушки, поделитесь, какие у вас предпочтения к форме члена? Мне впервые попался идеальный во всех смыслах: умеренно толстый, ровный и достаточно длинный, а еще он обрезанный. До сих пор не было ни одного обрезанного и попадались то с разной степенью искревления, то неравномерные по толщине. Я без претензий к прошлым любовникам, но этот просто огонь. Никогда не любила так оральный секс, как сейчас. Он даже когда висит, выглядит идеальным продолжением пресса. А для вас имеет значение вид члена вашего партнера?

Опрос
предпочтения по длинне
Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Каратель жабы Вагиной
#1

Я тебе подхожу. Сосешь?

Гость
#2

Тебе нравится сосать его член?

Василек
#3

Вы, так понимаю, больше с целью похвастаться? Ну, что же, мы очень рады за вас. Успехов в развитии.

Гость
#4
Каратель жабы Вагиной

Я тебе подхожу. Сосешь?

Скидывай сюда доказательство, балабол

Гость
#5
Гость

Тебе нравится сосать его член?

Нравится да, а от его члена так вообще уши закладывает.

Гость
#6
Василек

Вы, так понимаю, больше с целью похвастаться? Ну, что же, мы очень рады за вас. Успехов в развитии.

Спасибо! Но еще интересует статистика, так как мне впервые так повезло. Вот интересно, это случайность или другим тоже подобное встречается.

Гость
#7

Так чем он так идеален для тебя? И какие примерно размеры?

Гость
#8

Ничего идеального нет.

Гость
#9

Вид значение не имеет. Я никогда и внимание не обращала на небольшую кривизну или неравномерность. Самое главное, чтобы не слишком маленький и не слишком большой. А все остальное нравится.

Гость
#10
Гость

Так чем он так идеален для тебя? И какие примерно размеры?

Тем, что он очень ровный и симметричный. Размеры не знаю, но пальцы немного не смыкаются когда держу его. В длинну до его пупка во время эррекции. И еще он все там бреет.

Гость
#11
Гость

Тем, что он очень ровный и симметричный. Размеры не знаю, но пальцы немного не смыкаются когда держу его. В длинну до его пупка во время эррекции. И еще он все там бреет.

У меня тоже обрезанный. Обрезание это гигиена, а красота понятие субъективное.

Гость
#12
Гость

Вид значение не имеет. Я никогда и внимание не обращала на небольшую кривизну или неравномерность. Самое главное, чтобы не слишком маленький и не слишком большой. А все остальное нравится.

Вот и я не обращала до этого момента ^_^

Гость
#13
Гость

У меня тоже обрезанный. Обрезание это гигиена, а красота понятие субъективное.

Согласна, просто до этого обрезанных не попадалось. Но кстати к необрезанным претензий тоже нет, все были чистые и ухоженные.

Мальчик колокольчик
#14

"Как игрушка из сексшопа" - это комплимент?

#15

А яйца нравятся?

Гость
#16
Гость

Нравится да, а от его члена так вообще уши закладывает.

Не надо совать член в уши)))
Странно, никогда не встречала необрезанных. Хоть европейцы, хоть азиаты- все были красивые, ровные, хорошего размера, с гладким лобком (эпиляция очень важна)

Риче
#17

Уже писала, но не мешает повторить:
Член небольшой ,15 в активном состоянии, толстенький, необрезанный, нежный и красивый, как бутончик ! Яички висячие и пушистые .

#18
Гость

Тем, что он очень ровный и симметричный. Размеры не знаю, но пальцы немного не смыкаются когда держу его. В длинну до его пупка во время эррекции. И еще он все там бреет.

Пальцы не смыкаются???
*** себе болт
Это слишком толстый для обычной вагины

Наташа
#19
Риче

Уже писала, но не мешает повторить:
Член небольшой ,15 в активном состоянии, толстенький, необрезанный, нежный и красивый, как бутончик ! Яички висячие и пушистые .

Да уж, спасибо

#20

Кстати, неравномерный по толщине - это вы зря бракуете. Такой грибок, если головка толще ствола- отличная штука.

Наташа
#21
Андрeй В.

Пальцы не смыкаются???
*** себе болт
Это слишком толстый для обычной вагины

Ох. Какие болевые точки здесь могут быть для обычной вагины?

Гость
#22
Маяковская

Кстати, неравномерный по толщине - это вы зря бракуете. Такой грибок, если головка толще ствола- отличная штука.

И кривые тоже, кстати, зря. У бывшего был 18см, толстый и кривой. Звучит ужасно, но я от секса с ним улетала. Описаться могла от удовольствия.

Гость
#23
Гость

И кривые тоже, кстати, зря. У бывшего был 18см, толстый и кривой. Звучит ужасно, но я от секса с ним улетала. Описаться могла от удовольствия.

У мужа 16, потоньше и ровный. Кончаю через раз.

Гость
#24
Гость

И кривые тоже, кстати, зря. У бывшего был 18см, толстый и кривой. Звучит ужасно, но я от секса с ним улетала. Описаться могла от удовольствия.

Больше всего нравилась поза наездницы. С начала спиной к нему, потом лицом. Вот это долбёжка была, я понимаю)))

Наташа
#25
Гость

У мужа 16, потоньше и ровный. Кончаю через раз.

Я тупица или 16 это слишком мало??

Гость
#26
Наташа

Я тупица или 16 это слишком мало??

Возьмите линейку и вставьте во влагалище на 16см. Узнаете много или мало.

Юрий
#27

Фото покажите

Наташа
#28
Гость

Возьмите линейку и вставьте во влагалище на 16см. Узнаете много или мало.

глупый комментарий

Гость
#29
Наташа

глупый комментарий

5см толщиной тебе понравится,?

Гость
#30
Гость

5см толщиной тебе понравится,?

5 см толщиной - обычно, вкусно и красиво

Гость
#31
Гость

5 см толщиной - обычно, вкусно и красиво

А что не обычно для тебя?

Гость
#32
Гость

А что не обычно для тебя?

> 5,5

Гость
#33
Гость

А что не обычно для тебя?

< 4,5

Гость
#34
Гость

< 4,5

Какой у твоего парня?

Гость
#35
Гость

Какой у твоего парня?

> 4,5

Гость
#36
Гость

> 4,5

Тогда понятно, почему 5 тебе вкусно) пальчики смыкаются на нём?

Гость
#37

у меня 20см. ровный. где живёшь? Я тебе покажу продолжение пресса.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: