Гость
Статьи
Девственники …

Девственники закомплексованные и неуверенные себе

Если бы они не были такими, у них бы был секс

Автор
252 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Не грешите против себя, не ругайте себя в уме, комплексы это не уважать свое начало. Остальное уже последствия.

Натали
#2

А ты видимо так и блещешь самооценкой, если такие темы создавать пришло в голову

Гость
#3

просто не подходят для размножения, потомство от них нездоровое, поэтому им и не дают.

#4

А если бы у них был секс, то они бы не были такими. А если бы яблоко росло на груше, то оно было бы грушей. А если бы лупа не получила зарплату за пупу, то пупа получила бы за..

Фортуна
#5

Мне вообще не верится, что существуют парни девственники.

Гость
#6
Фортуна

Мне вообще не верится, что существуют парни девственники.

ну они девственники только в том смысле, что в женщин своим корнишоном не тыкали. а во все остальное (от банки с шампунем до пылесоса) - с 10 лет ежедневно. травматологи знают много таких историй.

Фортуна
#7
Гость

ну они девственники только в том смысле, что в женщин своим корнишоном не тыкали. а во все остальное (от банки с шампунем до пылесоса) - с 10 лет ежедневно. травматологи знают много таких историй.

По идее они же могут и девочку снять, и потыкать в нее

Гость
#8
Фортуна

По идее они же могут и девочку снять, и потыкать в нее

есть такие мамины заи, которые ничего не могут сами. им надо, чтобы сама пришла, сама дала, иначе у них даже не встанет.

Фортуна
#9
Гость

есть такие мамины заи, которые ничего не могут сами. им надо, чтобы сама пришла, сама дала, иначе у них даже не встанет.

Боже упаси, такого заю увидеть, там наверно трэш

Гость
#10

Честные люди закомплексованные и неуверенные в себе. Если бы они не были такими, то они смогли бы воровать.)

Гость
#11
Фортуна

Мне вообще не верится, что существуют парни девственники.

Большинство мужчин не имеют секса до свадьбы.

Гость
#12
Фортуна

По идее они же могут и девочку снять, и потыкать в нее

По идее вы могли бы из лужи попить, чем мучиться от жажды.)

Гость
#13
Гость

есть такие мамины заи, которые ничего не могут сами. им надо, чтобы сама пришла, сама дала, иначе у них даже не встанет.

Именно. Девушка должна выбрать мужчину сама, только после этого он на ней женится и у них будет секс. Насилие нас не возбуждает.

Гость
#14
Фортуна

Боже упаси, такого заю увидеть, там наверно трэш

Да вы их постоянно видите и считаете нерешительными и/или импотентами. Потому что они не стараются вас тpaxнуть.

Гость
#15
Фортуна

Боже упаси, такого заю увидеть, там наверно трэш

да не то слово. мужики и так-то неуклюжие в основном, даже те, кто типа с опытом, мало что умеют, а заи так вообще...

Фортуна
#16
Гость

Честные люди закомплексованные и неуверенные в себе. Если бы они не были такими, то они смогли бы воровать.)

Вы один из них?

Гость
#17

Не пиззди дырявая девственников не существует, это твои фантазии пиддерастические.
У нас даже самые пробитые лохи и изгои все с молоду баб проперли, и у многих дети есть

Фортуна
#18
Гость

Да вы их постоянно видите и считаете нерешительными и/или импотентами. Потому что они не стараются вас тpaxнуть.

Поэтому они чаще у девушек в друзьях.

Гость
#19
Фортуна

Вы один из них?

Конечно.)

Гость
#20
Фортуна

Поэтому они чаще у девушек в друзьях.

Ну мы в принципе считаем, что до свадьбы с женщинами можно только дружить. Мы же не кобели какие то, а порядочные люди.

Фортуна
#21
Гость

Конечно.)

Похвально. Вы женаты? Если да, то у вас с женой секс был после свадьбы? И вы до неё с другими девушками не спали?

Гость
#22
Фортуна

Похвально. Вы женаты? Если да, то у вас с женой секс был после свадьбы? И вы до неё с другими девушками не спали?

Женат.
Я же говорю, что не считаю для себя возможным унижать женщин внебрачным сексом. Тем более свою жену. Так что женщина в моей жизни только одна. А все остальные просто подруги. Потому что я с ними дружу. И да, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Но считаю, что дружить могут только осознанные люди, которые способны контролировать свою похоть. Слабых на передок женщин не уважаю. Кроме жалости они ничего у меня не вызывают и как друзья мне не интересны. Все с кем я дружил были либо девственницами, либо замужними женщинами верными единственному в своей жизни мужчине.

Фортуна
#23
Гость

Ну мы в принципе считаем, что до свадьбы с женщинами можно только дружить. Мы же не кобели какие то, а порядочные люди.

Блииииин, да что с вами не так!? Разве такое может быть?

Гость
#24
Фортуна

Блииииин, да что с вами не так!? Разве такое может быть?

отсутствие социальных навыков, задержка развития, проблемы с психикой (психопатия обычно). девственность - это только следствие проблем.

Фортуна
#25
Гость

отсутствие социальных навыков, задержка развития, проблемы с психикой (психопатия обычно). девственность - это только следствие проблем.

Спасибо за ответ. Я правда не верю, что парень находясь рядом с девушкой, не может её не хотеть. И попробовать сблизиться.

Гость
#26
Гость

отсутствие социальных навыков, задержка развития, проблемы с психикой (психопатия обычно). девственность - это только следствие проблем.

Внешность еще

Гость
#27

Ну вот девчонки бегающие со своей целкой как с золотой, точно больные! К тому же привлекают на голову больных мужиков как правило.

Гость
#28

Комплексы у девственников как-раз по причине девственности. Многим девственникам кажется, что сексуальный опыт наделяет людей какими-то новыми ранее недоступными качествами, по этой причине ощущаешь себя ущербным, а окружающих превосходящими тебя во всех смыслах. кроме этого ты чувствуешь себя не комфортно и отчужденным при общении с людьми, потому то психология и поведение тех, у кого есть секс кажутся тебе не понятными. Хотя и в первом и во втором случае это все предрассудки и предубеждения.

Гость
#29
Гость

Комплексы у девственников как-раз по причине девственности. Многим девственникам кажется, что сексуальный опыт наделяет людей какими-то новыми ранее недоступными качествами, по этой причине ощущаешь себя ущербным, а окружающих превосходящими тебя во всех смыслах. кроме этого ты чувствуешь себя не комфортно и отчужденным при общении с людьми, потому то психология и поведение тех, у кого есть секс кажутся тебе не понятными. Хотя и в первом и во втором случае это все предрассудки и предубеждения.

Мне для преодоления комплекса психолог посоветовал вести разговоры на непристойные темы. Кто бы мог подумать, но это помогло. Ищем разные форумы и сообщества, где обсуждаются вопросы связанные с сексом. Погружаемся во всю эту атмосферу пошлости, цинизма и разврата. Рано или поздно все эти минеты и анилингусы настолько надоедят, что появится ощущение, что ты и сам давно не девственник. А главное начинаешь понимать ничего там заумного и магического в этом сексе нет. В результате через полгода такой прокачки от социофобии и комплексов почти не осталось и следа, при всем том, что по факту все еще девственник.

Гость
#30
Фортуна

Блииииин, да что с вами не так!? Разве такое может быть?

По вашему мужчина не может уважать женщин?

Фортуна
#31
Гость

Мне для преодоления комплекса психолог посоветовал вести разговоры на непристойные темы. Кто бы мог подумать, но это помогло. Ищем разные форумы и сообщества, где обсуждаются вопросы связанные с сексом. Погружаемся во всю эту атмосферу пошлости, цинизма и разврата. Рано или поздно все эти минеты и анилингусы настолько надоедят, что появится ощущение, что ты и сам давно не девственник. А главное начинаешь понимать ничего там заумного и магического в этом сексе нет. В результате через полгода такой прокачки от социофобии и комплексов почти не осталось и следа, при всем том, что по факту все еще девственник.

Хотите чтоб секс после свадьбы был? А сколько вам лет, если не секрет?

Фортуна
#32
Гость

По вашему мужчина не может уважать женщин?

Может конечно, но женщине приятно когда она желанна. Уважение разве только в том, что я ее не т р а х н у л, какой я молодец, уважаю женщину.

Гость
#33
Гость

отсутствие социальных навыков, задержка развития, проблемы с психикой (психопатия обычно). девственность - это только следствие проблем.

Наоборот. Я очень общителен. В коллективе меня считают бабником, потому что я могу к любой девушке подойти, взять за руку или обнять и сказать несколько нежных слов. Ну по дружески. Но я не считаю для себя возможным пользоваться ими как резиновой куклой. Это неправильно. Они же будут рассчитывать на большее, зачем давать им глупую надежду?
Вместо этого я своих подруг приглашаю в гости и знакомлю с женой.)

Гость
#34
Фортуна

Спасибо за ответ. Я правда не верю, что парень находясь рядом с девушкой, не может её не хотеть. И попробовать сблизиться.

Да мужчины всех хотят, всегда и везде.) Но это же не повод вести себя как свинья.)

Фортуна
#35
Гость

Наоборот. Я очень общителен. В коллективе меня считают бабником, потому что я могу к любой девушке подойти, взять за руку или обнять и сказать несколько нежных слов. Ну по дружески. Но я не считаю для себя возможным пользоваться ими как резиновой куклой. Это неправильно. Они же будут рассчитывать на большее, зачем давать им глупую надежду?
Вместо этого я своих подруг приглашаю в гости и знакомлю с женой.)

У меня ща мозг взорвется. Жена не ревнует?

Гость
#36
Гость

Внешность еще

Со внешностью тоже всё ок. Высокий, 182 см, стройный. Улыбчивый.)
В возрасте 12 лет посещал группу бального танца, там и начал дружить с девочками. Рассматривать их как равноправных партнёров. Уважать в них человека.

Гость
#37
Гость

Ну вот девчонки бегающие со своей целкой как с золотой, точно больные! К тому же привлекают на голову больных мужиков как правило.

Порядочных они привлекают. Тех, кто хочет уважать женщину.

Гость
#38
Гость

Комплексы у девственников как-раз по причине девственности. Многим девственникам кажется, что сексуальный опыт наделяет людей какими-то новыми ранее недоступными качествами, по этой причине ощущаешь себя ущербным, а окружающих превосходящими тебя во всех смыслах. кроме этого ты чувствуешь себя не комфортно и отчужденным при общении с людьми, потому то психология и поведение тех, у кого есть секс кажутся тебе не понятными. Хотя и в первом и во втором случае это все предрассудки и предубеждения.

Вы знаете, тоже самое я слышал от употребляющих алкоголь людей. Они искренне считают, что пьянка способствует общению между людьми. Что непьющие люди закомплексованные и нелюдимые.)

Гость
#39
Гость

Мне для преодоления комплекса психолог посоветовал вести разговоры на непристойные темы. Кто бы мог подумать, но это помогло. Ищем разные форумы и сообщества, где обсуждаются вопросы связанные с сексом. Погружаемся во всю эту атмосферу пошлости, цинизма и разврата. Рано или поздно все эти минеты и анилингусы настолько надоедят, что появится ощущение, что ты и сам давно не девственник. А главное начинаешь понимать ничего там заумного и магического в этом сексе нет. В результате через полгода такой прокачки от социофобии и комплексов почти не осталось и следа, при всем том, что по факту все еще девственник.

Болтать то можно о чём угодно, особенно в сети. Главное не делать то, что для тебя неприемлемо.

Гость
#40
Фортуна

У меня ща мозг взорвется. Жена не ревнует?

Вы не понимаете он вам рассказывает какой крутой хороший не изменяет, но женщины друзья заметьте у него либо ВСЕ девственницы либо только замужние. Его привлекает запретный плод. Этот не изменит физически- ему нравится сама мысль что женщина хочет он хочет но они недоступны друг для друга. Это какое то извращенное подсознательное желание латентно пострадать. И чтобы партнер чуть поревновал.

Гость
#41
Фортуна

Может конечно, но женщине приятно когда она желанна. Уважение разве только в том, что я ее не т р а х н у л, какой я молодец, уважаю женщину.

Это приятно только падшим женщинам. Порядочные достойные женщины стараются не возбуждать пошлых мыслей у мужчин. Они хотят, чтобы их воспринимали как человека, а не как куклу для секса.

Гость
#42
Фортуна

Может конечно, но женщине приятно когда она желанна. Уважение разве только в том, что я ее не т р а х н у л, какой я молодец, уважаю женщину.

А приятно это наверное тем, кто ничего из себя не представляет, кроме сексапильного тела.

Гость
#43
Фортуна

Хотите чтоб секс после свадьбы был? А сколько вам лет, если не секрет?

У меня никакой свадьбы уже в любом случае не будет, так как мне 40+. Комплексы нужно преодолевать вне зависимости от того, ставишь ли ты целью знакомство с женщинами или нет. Комплексы мешают общению с людьми в целом.

Гость
#44
Фортуна

У меня ща мозг взорвется. Жена не ревнует?

Она же знает, что я не позволю себе ничего дурного.)
Вот знаете, психологи говорят, что все люди делятся на две категории. Одни считают, что человек, если его не контролировать, будет делать всякие гадости и подлости. Такие люди постоянно лазят в телефон своей половинки, следят, ограничивают.
А другие считают, что все люди прекрасны, что каждый человек получив свободу будет стараться делать самое лучшее из возможного. Конечно исходя из своего уровня понимания этого лучшего.)
Вот мы с женой относимся ко второй категории.)

Фортуна
#45
Гость

Вы не понимаете он вам рассказывает какой крутой хороший не изменяет, но женщины друзья заметьте у него либо ВСЕ девственницы либо только замужние. Его привлекает запретный плод. Этот не изменит физически- ему нравится сама мысль что женщина хочет он хочет но они недоступны друг для друга. Это какое то извращенное подсознательное желание латентно пострадать. И чтобы партнер чуть поревновал.

Вот, что и странно, про то что все друзья у него девственны. В другой теме он писал, что у него нет знакомых парней которые женились не на девственницах. Мутный тип. Либо ему нравиться просто о себе такое писать. По-любому грешок какой то есть.

Гость
#46
Гость

Вы не понимаете он вам рассказывает какой крутой хороший не изменяет, но женщины друзья заметьте у него либо ВСЕ девственницы либо только замужние. Его привлекает запретный плод. Этот не изменит физически- ему нравится сама мысль что женщина хочет он хочет но они недоступны друг для друга. Это какое то извращенное подсознательное желание латентно пострадать. И чтобы партнер чуть поревновал.

Мне не нравятся падшие, опустившиеся люди, превратившиеся в животных. Мне с такими неинтересно. У нас разные цели и ценности. У опустившихся всё примитивно. Выпить, нажраться, потpaxaться. А вот осознанные люди имеют массу интересов. Это может быть что угодно. Как говорится, глупые люди мыслят одинаково. А гениальные уникальны. Каждый талантлив в чём то своём. Стоит с ним пообщаться и он с удовольствием поделится своим увлечением. В такие моменты у людей светятся глаза.)

Гость
#47
Фортуна

Вот, что и странно, про то что все друзья у него девственны. В другой теме он писал, что у него нет знакомых парней которые женились не на девственницах. Мутный тип. Либо ему нравиться просто о себе такое писать. По-любому грешок какой то есть.

Знаете как алкаши говорят, что если человек с ними не пьёт, то он по любому сволочь.)

Гость
#48
Фортуна

Вот, что и странно, про то что все друзья у него девственны. В другой теме он писал, что у него нет знакомых парней которые женились не на девственницах. Мутный тип. Либо ему нравиться просто о себе такое писать. По-любому грешок какой то есть.

Вы очень примитивны в своём стремлении грести всех под одну гребёнку.

Гость
#49
Фортуна

Вот, что и странно, про то что все друзья у него девственны. В другой теме он писал, что у него нет знакомых парней которые женились не на девственницах. Мутный тип. Либо ему нравиться просто о себе такое писать. По-любому грешок какой то есть.

А теперь посмотрите на это еще скептичней. У мужчин есть 2 категории отношений к женщинам это женщина мадонна и женщина блудница. В идеале когда умеют совмещать и держать баланс. У латентных извращуг пленочников жена это святое существо из за отстутствия опыта. Это мадонна достойная целовать его детей своими губами, но она не возбуждает другую темную сторону каждого мужика. И поэтому блудницу хочется. Но он себя сам наказывает за эти мысли)) не просто так бабником назвали. вертится возле других баб при этом занятых недоступных и страдая наслаждается этим. С таким с ума сойти можно. Ну дорогая это же подруга всего лишь. Ты что? Еще и домой к себе приводит жене показать. Бедняжка вышла за садо мазохиста пленочника.
Уверена его самая яркая фантазия -замужняя которая вдруг оказывается блудницей где он ее наказывает за это)

Serg
#50
Гость

Честные люди закомплексованные и неуверенные в себе. Если бы они не были такими, то они смогли бы воровать.)

Ве, не путай воровство с интимной жизнью.