Гость
Статьи
Кто пользовался, …

Кто пользовался, опасны ли они, какие отзывы?

Есть ли женские возбудители? Слышала про попперсы, напишите, кто какими пользовался. Муж предлагает нюхательный,но я начиталась, что они опасны. Действенны ли они? у кого какой опыт и отзывы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не знаю не пользовалась

Женечка
#2

Лучший возбудитель - любимый мужчина. Или тот, который Вас заводит.

С химией предпочитаю не связываться: даже у аптечной побочки могут быть, а про секс-шоповскую просто молчу.

Попперс -не совсем возбудитель, у него чуть иные задачи.
Первая и единственная попытка была - удовольствия никакого, а с вечера до утра дикая головная боль.

Гость
#3
Женечка

Лучший возбудитель - любимый мужчина. Или тот, который Вас заводит.

С химией предпочитаю не связываться: даже у аптечной побочки могут быть, а про секс-шоповскую просто молчу.

Попперс -не совсем возбудитель, у него чуть иные задачи.
Первая и единственная попытка была - удовольствия никакого, а с вечера до утра дикая головная боль.

спасибо за Ваш ответ, вот и я опасаюсь, вдруг в голове что-то не то щелкнет и буду дурочкой ходить всю жизнь

Женечка
#4
Гость

спасибо за Ваш ответ, вот и я опасаюсь, вдруг в голове что-то не то щелкнет и буду дурочкой ходить всю жизнь

Ну, всю жизнь, конечно, это перебор)))
А вот следующий день себе испортить - шанс есть.
Но многое индивидуально, может, на меня так подействовало, но экспериментировать в этом плане желания больше нет.

Гость
#5

Попперсы – не совсем возбудители, усиливают приятные ощущения непосредственно во время секса. Да, прикольная штука, больше всего нравится «Iron Fist», и мне, и мужу заходит

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема