Гость
Статьи
Опозорился с новой …

Опозорился с новой девушкой

Недавно познакомился и начал встречаться с девушкой. Стройная, среднего роста, 24 года, ни грамма жира. Весит наверное кг.48 не больше. Вчера была первая близость и сразу конфуз. Нравится она мне очень, и решил доставить ей максимальное удовольствие. Была долгая страстная прелюдия. Через некоторое время чувствую, она уже дышит глубоко и постанывает. Пора. Снял с нее аккуратно трусики, расчехлил своего федю. Погладил ее, а там все прям влажно. Начал вводить и ни в какую. Узко нереально. Она помогает мне, подстраивается, но только хуже. Не влезвет и все. Посмеялись конечно, я достал гель и пальцем стал ей массировать там. Еле еле помещается. Себе гелем тоже смазал и пошли на вторую попытку. А от увиденного и этих поглажек я настолько возбудился, что как только дотронулся своим туда, так сразу и закончил... Стыдно было ужасно. Помылись, легли, делаю вид, что все ок, она тоже. Так и уснули, а утром нам обоим на работу, не до повторений. Попрощались и разъехались. Теперь вообще не знаю, звонить ли и как общаться( #секс

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

И как опозорился?
пукнул ей в носик?

Гость
#2

Да ты и так терпел то сколько! Восприняла бы, как комплимент!

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#3
Гость

И как опозорился?
пукнул ей в носик?

Пукать в носик и самолайкаться - твоя тема)

Гость
#4

не позвонить будет даже как-то аморально...она не виновата в ситуации, ровно как и вы! по тому, вы как мужчина, проявите мудрость, а не дикость!
при том, со временем в паре все "подстраивается" под размер

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#5
Гость

Да ты и так терпел то сколько! Восприняла бы, как комплимент!

Нет, общение было и дальше милым пока не уснули. Но сильно неловко из-за такого прокола.

Гость
#6

Надумал много,все норм

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#7

Дело в том, что она очень миниатюрная. В принципе у меня жена была не намного больше, но у нее там все входило без проблем, а тут я не знаю даже с чем сравнить... Еле палец помещается с гелем.

Гость
#8
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Пукать в носик и самолайкаться - твоя тема)

мэйби.
а твоя какая?
завидев голую тё..лку, прыскать в ту же секунду?

Ниф Ниф
#9

Её писе4ка видимо на язычёк напрашивалась)) а ты намек не понял🤷

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#10
Гость

мэйби.
а твоя какая?
завидев голую тё..лку, прыскать в ту же секунду?

Мэйби😁

#11

Ну ппипец..уже дают и то вставить нормально не могут, что за мужики!.
И на второй заход не способны...я расстроена как никогда

Ольга
#12

Пукальщик блин😂

Гость
#13
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Нет, общение было и дальше милым пока не уснули. Но сильно неловко из-за такого прокола.

Не парься. Все еще впереди!

Гость
#14

мужчина не должен быть таким закомплексованным и стыдливым...ты как девственный мальчик волнуешься из-за ерунды..тьфу

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Ничё страшного, считай "первый блин комом".

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#16
Малина986®

Ну ппипец..уже дают и то вставить нормально не могут, что за мужики!.
И на второй заход не способны...я расстроена как никогда

Да я сам в шоке. Даже тут пишут, что ведро у многих и т.д. Тоже попадались с широкой, но с этим проблем нет. В доггистайл если сожмет, то отлично. А тот обратная ситуация. Узко пи сец. И это при возбуждении!

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#17
Гость

мужчина не должен быть таким закомплексованным и стыдливым...ты как девственный мальчик волнуешься из-за ерунды..тьфу

Да я и не волнуюсь обычно. Просто такого еще не было. А у вас все мужчины идиальные смотрю?

#18
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Да я сам в шоке. Даже тут пишут, что ведро у многих и т.д. Тоже попадались с широкой, но с этим проблем нет. В доггистайл если сожмет, то отлично. А тот обратная ситуация. Узко пи сец. И это при возбуждении!

Остаётся только реабилитироваться.. и трахнуть эту узкую даму нормально.. я так понимаю другим это как-то удавалось)

Женечка
#19
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Нет, общение было и дальше милым пока не уснули. Но сильно неловко из-за такого прокола.

Бывает, первый блин частенько комом.
Попробуйте повторить, второй раз должен быть лучше.

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#20

Я вот думаю сожет это из-за того, что она не совсем русская. Ну т.е. русская конечно, но глаза чуть раскосые. То ли калмычка, то ли бурятка... Не, выглядит обычно абсолютно. Не торговка с рынка какая-то. У нее нормальные обеспеченные родители иисама ездит на красном миникупере. Это я к тому...говорят у тех народностей ближе к азиатками самые узкие. Я как-то не верил особо. А тут даже не знаю. Бывшей жене сначала тоже еле палец входил, но при возбуждении можно и три засунуть легко. Ну и что теперь скрывать - малые губы торчали на несколько сантиметров. А тут все гладенькое, аккуратное, миниатюрное. Никогда такой не видел. Ща наберу скоро ее поболтаю, если не занята. А то действительно некрасиво получится...

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#21
Малина986®

Остаётся только реабилитироваться.. и трахнуть эту узкую даму нормально.. я так понимаю другим это как-то удавалось)

Я постараюсь 😁
Она говорила, что у нее был один парень, но подробностей не рассказывала а я особо не расспрашивал из вежливости

#22

Конечно за всех женщин не скажу..но вот моё мнение ..
Что если в первый секс мужик перевозбудился и быстро кончил,..то нормально)..даже приятно, типа такая сексуальная, что мужик сдержаться не может).

И настораживает, если не встал..

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#23
Малина986®

Конечно за всех женщин не скажу..но вот моё мнение ..
Что если в первый секс мужик перевозбудился и быстро кончил,..то нормально)..даже приятно, типа такая сексуальная, что мужик сдержаться не может).

И настораживает, если не встал..

Спасибо за мнение. Не встал - такого еще не бывало. Даже не знаю, что для этого должно случиться 😁 Разве что на *** какого-нибудь))

Гость
#24

Обязательно позвони или начни писать, делай вид, как бы что все нормально. Только обязательно позвони, не прячься. А то она разочаруется в тебе, скажет еще один ссыкун со спермотокзикозом. А так ничего страшного не произошло. Я тебе автор большее скажу, есть женщины, у которых от рождения там широко (а не то, что они 10-ых родили или там тр*хались без остановки). Просто такое строение. И если член тонковот и маловат, то вот картина эта называется "пукающее влагалище". Потому что мелкий *** только воздух загоняет туда. Представляешь какой конфуз?

Гость
#25
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Да я и не волнуюсь обычно. Просто такого еще не было. А у вас все мужчины идиальные смотрю?

у меня один мужчина и это муж! когда мы еще не женаты были и виделись реже в связи с плотным графиком работы, он тоже быстро мог кончить буквально через пару минут, потому что сильно возбуждался и долго воздерживался.и никаких за)ёбов не было..

Гость
#26

Ну раз ты кончил у входа,то надеюсь ты хоть пальцами помог ей оргазм получить или она так и уснула неудовлетворённая?

#27

А как же по второму разу, я обычно только после третьего полового акта подряд теряю интерес к сексу на несколько часов. То что у неё узко сильно там так, это значит, либо она девственница и не сказала тебе об этом, либо у неё был редкий секс и мышцы влагалища ещё не разработаны, при регулярном сексе потом будет легко уже входить. Но а то что ты быстро кончил, это что опыта у тебя маловато. Да и звони ей и назначай второе свидание, потому что ты видимо невротик ( это не плохо, просто личность с повышенной тревожностью) и поэтому переволновался и твой членннн не сделал всё как надо, и женщины это знают, что в первый раз такое может быть, поэтому нечего стестняться по пустякам, приглашай её и епииииииииии

#28
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Я вот думаю сожет это из-за того, что она не совсем русская. Ну т.е. русская конечно, но глаза чуть раскосые. То ли калмычка, то ли бурятка... Не, выглядит обычно абсолютно. Не торговка с рынка какая-то. У нее нормальные обеспеченные родители иисама ездит на красном миникупере. Это я к тому...говорят у тех народностей ближе к азиатками самые узкие. Я как-то не верил особо. А тут даже не знаю. Бывшей жене сначала тоже еле палец входил, но при возбуждении можно и три засунуть легко. Ну и что теперь скрывать - малые губы торчали на несколько сантиметров. А тут все гладенькое, аккуратное, миниатюрное. Никогда такой не видел. Ща наберу скоро ее поболтаю, если не занята. А то действительно некрасиво получится...

😁 Как "не торговка с рынка", наличие красного миникупера и обеспеченных родителей связаны с ее компактным строением?)))

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#29

Все, завтра вечером встречаемся. Потом отпишусь чего-как...

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#30
🌱🌊Elle🌬️🔥

😁 Как "не торговка с рынка", наличие красного миникупера и обеспеченных родителей связаны с ее компактным строением?)))

С компактным строением может быть связана ее региональность. А про остальное написал чтобы не думали, будто она торговка какая. У многих стереотип на этот счет.

Гость
#31

Т.е. ты не мог просто возбудиться заново и продолжить как все и делают?

Гость
#32

Не все с первого раза!Если между вами был только первый секс,это норма!Стеснение,зажатосьь-это сопровождает первый секс!

Позвонить нужно обязательно!Почему бы и нет?Встретиться и общаьься и пробываьь сеова и снова!Это дело молодое!

Не нужно внушать комплеус не себе-что у вас не получился секс и ты опозорился!Ни ей что видимо так все узенько и т.д)

Встречайтесь и обоюдно регвйте вашу пробоему...

Гость
#33

Автор, давайте так. Ситуация стандартная. Естественная. Перевозбуждение. Вы не сошлись размерами. Увы.

Гость
#34
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Все, завтра вечером встречаемся. Потом отпишусь чего-как...

Давай. Удачи! Мы будем ждать 😁

Гость
#35

Почему через 5-10 минут не сделать снова заход. Во второй раз продержался бы дольше и все бы забылось моментально, а так хз. Ты для нее уже скорострел...

Гость
#36

Стошнило меня, фуу

Гость
#37
Гость

мужчина не должен быть таким закомплексованным и стыдливым...ты как девственный мальчик волнуешься из-за ерунды..тьфу

Ага мужик должен ху йню творить. Не уметь тра хаться и при этом иметь высокую самооценку и считать себя мачо. А вот у бабы должна быть низкая самооценка да?

Гость
#38
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Да я и не волнуюсь обычно. Просто такого еще не было. А у вас все мужчины идиальные смотрю?

А что только баб за каждый косяк надо унижать, а вас трогать нельзя?

Гость
#39
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Я вот думаю сожет это из-за того, что она не совсем русская. Ну т.е. русская конечно, но глаза чуть раскосые. То ли калмычка, то ли бурятка... Не, выглядит обычно абсолютно. Не торговка с рынка какая-то. У нее нормальные обеспеченные родители иисама ездит на красном миникупере. Это я к тому...говорят у тех народностей ближе к азиатками самые узкие. Я как-то не верил особо. А тут даже не знаю. Бывшей жене сначала тоже еле палец входил, но при возбуждении можно и три засунуть легко. Ну и что теперь скрывать - малые губы торчали на несколько сантиметров. А тут все гладенькое, аккуратное, миниатюрное. Никогда такой не видел. Ща наберу скоро ее поболтаю, если не занята. А то действительно некрасиво получится...

Зачем такие подробности?

Гость
#40
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Спасибо за мнение. Не встал - такого еще не бывало. Даже не знаю, что для этого должно случиться 😁 Разве что на *** какого-нибудь))

Та да, мужикам обычно пох кого еб ать, в тюраге вон и на мужиков стоит

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#41
Гость

Та да, мужикам обычно пох кого еб ать, в тюраге вон и на мужиков стоит

Сорянчик, в тех местах не бывал. Спасибо, что поделились неожиданным опытом

Гость
#42
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Сорянчик, в тех местах не бывал. Спасибо, что поделились неожиданным опытом

Я девушка, и мужиков в зад не ***, сорри, я о том, что мужикам пох с кем, на всех стоит, даже на мужиков в тюрьме. А если не стоит, то уже болезнь. А вообще ты норм так, разведенец, и еще меркантильный, сразу узнал про обеспеченных родителей, машину и тд. А еще про баб тут что-то говорят

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#43
Гость

Я девушка, и мужиков в зад не ***, сорри, я о том, что мужикам пох с кем, на всех стоит, даже на мужиков в тюрьме. А если не стоит, то уже болезнь. А вообще ты норм так, разведенец, и еще меркантильный, сразу узнал про обеспеченных родителей, машину и тд. А еще про баб тут что-то говорят

Ну по нику гость сложно судить кто вы. Но логика железная. Если девушка приехала на машине и сказала, что ее подарили родители, значит я меркантильный😄 Это с учетом темы поста, в которой я не уверен, что хочу с ней общаться дальше.

Локика? Нет, не слышала про такое, да?😉

☜❶☞Krasav4ik☜❶☞
#44

Ну что, отстоял я свою честь😄
Полет нормальный!

Гость
#45
☜❶☞Krasav4ik☜❶☞

Ну что, отстоял я свою честь😄
Полет нормальный!

Молодец!

#46

Я бы восприняла как комплимент, это же от сильного перевозбуждения :-)

Лулу
#47

Автор, ты - деб*л? И что с того, что кончил? Куни мог сделать хоть. Не сахарный, не рассыпался бы.
И почему ты МПХ называешь Федей? Ты совсем ***?

Мари
#48
Гость

Обязательно позвони или начни писать, делай вид, как бы что все нормально. Только обязательно позвони, не прячься. А то она разочаруется в тебе, скажет еще один ссыкун со спермотокзикозом. А так ничего страшного не произошло. Я тебе автор большее скажу, есть женщины, у которых от рождения там широко (а не то, что они 10-ых родили или там тр*хались без остановки). Просто такое строение. И если член тонковот и маловат, то вот картина эта называется "пукающее влагалище". Потому что мелкий *** только воздух загоняет туда. Представляешь какой конфуз?

да да, у меня был такой конфуз , стыдно было от хлюпающего звука, причем уже после секса. Хотя не я ж себе туда сама воздух загнала) А он. Вот что называется вдуть))

Мари
#50

Ну что там , наладилось?