Гость
Статьи
Почти не хочу секса, …

Почти не хочу секса, как его полюбить?

Встречаюсь с парнем, занимаемся сексом. Дело в том, что ему этого хочется каждый день а мне раз-два в неделю хорошо, поэтому зачастую делаю это против своей воли. Раньше просто не получала удовольствия от этого «долга» (хоть и все равно редко это делала), а сейчас вообще начинаю ненавидеть секс. Уже жалко его становится когда он очень хочет а я нет… Думаем съезжаться месяца через 3 а тут такая проблема нарисовывается, не знаю что делать, хочется гармонии с парнем… Как полюбить секс?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Можешь ртом, можешь ручками его удовлетворять.
Кстати, это важно: ты оргазм испытываешь или нет?

#2

Никак🤷‍♀️
Ваша половая конституция такая, что вам нужно меньше, чем ему. И это нормально! С вами всё впорядке, чтоб вы не загонялись.
Но да, искать другого, потому что будут ссоры на этой почве.

#3

У вас разные темпераменты. Ищи своего мужчину

Гость
#4

Ну ты и фригидка. Как таких земля носит?

Гость
#5
Гость

Ну ты и фригидка. Как таких земля носит?

Мужики тоже есть фригидки и имя им легион.

Гость
#6

Лучше не съезжаться и найти другого человека близкого к своему темпераменту, иначе будут конфликты, а потом измены.

Авиатор
#7

Мужик молодой, небось... Гормоны брызгают в разные стороны. Как протрезвеет да поймёт, что ему вечно одолжение делают, поздно будет: семья, дети. Рвать по-живому, делать детей несчастными, и быть вечно в том виноватым. Как перспектива? Не берите грех на душу, Автор! Известно ведь, чем всё закончится.

Гость
#8

Ая вот когда испытал оргазм от секса то у меня. Было 2 дыхание. Аж. Ия был в космосе. Аж. В момент. Оргазма. 😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀😀

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема