Гость
Статьи
Жена не хочет секса, …

Жена не хочет секса, но в тихую мастурбирует

Жизнь без секса

Опрос
Может найти другого?
Сергей
92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Котейка
#51
Гость

Патриархалка, тьфу.

Ага. Но я и за фемок тоже. И за МД. Я миротворец, который держит нейтралитет.

Гость
#52
Котейка

Не согласна, но ладно.

да хорош кривляться, не девочка уже

Котейка
#53
Гость

дык любая мечтает заарканить настоящего мужика, секс только приманка для остолопа

Я вам объясняю, что необязательно так. Есть пары, где люди искренне и с наслаждением занимаются сексом и через 5 лет, и через 10.

Гость
#54
Котейка

Ага. Но я и за фемок тоже. И за МД. Я миротворец, который держит нейтралитет.

онанист значит, дррочилко убогое

Котейка
#55
Гость

дык любая мечтает заарканить настоящего мужика, секс только приманка для остолопа

Тантра. Известно вам это название?

Сергей
#56
Котейка

Потому что есть женщина, которая вам соответствует. С вами она будет другой и её страсть с годами будет только разгораться. Но пока она вас не встретила, она осознанно или неосознанно пользуется "рабочей схемой".

Не понял Ваш пост, можете разъяснить?

Котейка
#57
Сергей

Есть риск отдалиться друг от друга до, черты невозврата….

Варьировать. Сеятель не сыпет всё зерно сразу в новую землю. Сначала он пробует посадить немного и смотрит, что прорастёт.

Гость
#58
Котейка

Тантра. Известно вам это название?

космический корабль из фильма ?

Котейка
#59
Сергей

Не понял Ваш пост, можете разъяснить?

Если женщина вам советует и вы ей соответствуете, секс с ней будет улёт всегда. Если она вам не соответствует и это не та дама, что приготовлена вам вселенной, она будет использовать секс для достижения своих целей осознанно или нет.

Котейка
#60

Советует - * соответствует

Котейка
#61
Гость

космический корабль из фильма ?

В точку

Сергей
#62
Котейка

Если женщина вам советует и вы ей соответствуете, секс с ней будет улёт всегда. Если она вам не соответствует и это не та дама, что приготовлена вам вселенной, она будет использовать секс для достижения своих целей осознанно или нет.

Но ведь хочется верить, что секс это не главное. Я ее сильно люблю, даже без секса.

Гость
#63
Сергей

Не понял Ваш пост, можете разъяснить?

что непонятного, дура взяла вас в оборот, сначала вы сопротивлялись, но потом вам стало скучно без нее, дррочить давно надоело, даже за мамой в ванной подглядывать и вот вас взяла в оботот другая женщина

Гость
#64
Сергей

Но ведь хочется верить, что секс это не главное. Я ее сильно люблю, даже без секса.

верь секс это так зубы почистить, для девушки главное мужик под боком и с реальными деньгами но не соплями

Котейка
#65
Сергей

Но ведь хочется верить, что секс это не главное. Я ее сильно люблю, даже без секса.

Секс не главное, потому что важно всё в совокупности, но секс основа. Хотя бывают и асексульные пары. В этом вопросе людям, и особенно для мужчин, как мне кажется, важно сходиться интересами.

Котейка
#66
Гость

верь секс это так зубы почистить, для девушки главное мужик под боком и с реальными деньгами но не соплями

Важны не сами деньги, а способности человека их добывать и преумножать. Мажоры с папиными денежками, прогуливающие жизнь, хорошие кандидаты разве что во временные любовники.

гадливый мразёныш
#67
Гость

а мастурбируют в тихую все

не скажите. у меня сосед уважал возле широко раскрытого окна лысого гонять. еле избавились от гедониста.

гадливый мразёныш
#68
Батя Владлены

У автора пи#сюн маленький

шалом! у тебя 5 см и никто не жалуется. ;)

Лапусик
#69

Мужчины, как правило, быстро находят женщину.

Кот, просто Кот
#70
Лапусик

Мужчины, как правило, быстро находят женщину.

И женщины тоже не промах.
Свежий пример: "через две недели буду свободна. Машина, квартира, дача есть; пропишу у себя, только приди"
А оно мне надо?!
У меня это тоже всё есть.

#71

Откровенно обсудите с женой, почему она не хочет секса с Вами. Возможно, Вы её не возбуждаете.

#72
Гость

Вибратор ей в помощь!

Если только для клитора.

#73
гость

не обязательно значит плох в постели

Либо она асексуальна

Батя Владлены
#74
гость

не обязательно значит плох в постели

А чё тогда она не хочет его??

Батя Владлены
#75
разведенка без прицепа

Жена хочет оргазма, а не секса, для этого муж не нужен. В сексе заинтересованы исключительно мужчины, но если вы даете жене заботу и дарите подарочки, то будет и секс. При таком раскладе почему бы и нет. При другом раскладе - пшел вон.

Здоров, я тебе помню.

Женщинам тоже секс нужен. Асексуалок ,как ты, маловато

Это ты поддерживаешь симуляцию женщин.

#76
разведенка без прицепа

Жена хочет оргазма, а не секса, для этого муж не нужен. В сексе заинтересованы исключительно мужчины, но если вы даете жене заботу и дарите подарочки, то будет и секс. При таком раскладе почему бы и нет. При другом раскладе - пшел вон.

Вы и дальше продолжаете жить одна?

К сожалению, общество нас осуждает. Но жить с мужчиной не хочется и делить квартиру с кем-то - страх Божий для *** и мизантропа.

Батя Владлены
#77
разведенка без прицепа

+ миллион

Значит, ты утверждаешь, что мастурбация - для женщины всё, а секс с мужчиной - ничего

Если женщины мастурбируют, тогда у них определённо есть сексуальные потребности.

Батя Владлены
#78
Гость

Это для озабоченных. Нормальным женщинам секс не нужен. Феменизма на вас нет!

Фригидным

Гость
#79

Да выгони ты её к xyям и имей разных, молодых и не очень.

Просто человек
#80

Сергей, я не поняла ваш опрос. Вы говорите о ком?
"Может найти другого?" Кто, ваша жена? Или вы? И что значит может найти? Вы хотите ей предложить найти кого-го? Или вы подозреваете, что она уже нашла кого-то? Или?...

Ваша жена не фригидная, раз она мастурбирует. Фигидным не хочется, пожалуйста не слушайте глупости - на то они и фригидные. Моё предположение - секс с вами её не удовлетворяет. А мастурбация - да. И это обычное дело. Что делать? Постараться узнать у жены, что именно ей нравится и попробуйте может сначала поработать руками и довести её до оргазма, а потом уж ...вашим инструментом, ну это так для примера, не зная ничего о вашей ситуациии.

Гость
#81

Другого?

разведенка без прицепа
#82
Батя Владлены

Здоров, я тебе помню.

Женщинам тоже секс нужен. Асексуалок ,как ты, маловато

Это ты поддерживаешь симуляцию женщин.

Сомневаюсь, что есть женщины, которым интересен "голый секс".

Почему симуляцию, можно и кайфануть, если мужчина хороший любовник и как человек приятен, не бесит.

разведенка без прицепа
#83
Владлена

Вы и дальше продолжаете жить одна?

К сожалению, общество нас осуждает. Но жить с мужчиной не хочется и делить квартиру с кем-то - страх Божий для *** и мизантропа.

+ миллион
Исключение, если с мужчиной комфортно и он выполняет все женские хотелки.

разведенка без прицепа
#84
Батя Владлены

Значит, ты утверждаешь, что мастурбация - для женщины всё, а секс с мужчиной - ничего

Если женщины мастурбируют, тогда у них определённо есть сексуальные потребности.

Чувственность есть, женщина же все таки из плоти и крови. Но сам секс не нужен.

Гость
#85
Владлена

Ты для неё плох в постели.
Оргазмов с тобой нет, мастурбация обеспечивает 99% оргазм.
Всё.

Ищи себе новую жену.

А если она получает оргазм, но она беремена...

Гость
#86
Просто человек

Сергей, я не поняла ваш опрос. Вы говорите о ком?
"Может найти другого?" Кто, ваша жена? Или вы? И что значит может найти? Вы хотите ей предложить найти кого-го? Или вы подозреваете, что она уже нашла кого-то? Или?...

Ваша жена не фригидная, раз она мастурбирует. Фигидным не хочется, пожалуйста не слушайте глупости - на то они и фригидные. Моё предположение - секс с вами её не удовлетворяет. А мастурбация - да. И это обычное дело. Что делать? Постараться узнать у жены, что именно ей нравится и попробуйте может сначала поработать руками и довести её до оргазма, а потом уж ...вашим инструментом, ну это так для примера, не зная ничего о вашей ситуациии.

Может мне подскажите... Моя жена беременна и не хочет секса но я 100% знаю что она мастурбирует... При этом в сексе я ее всегда удовлетворял... Принимает вагинальные свечи... Пытаюсь с ней поговоиить на эту тему... Она говорит "я не хочу", но при этом каждый день мастурбирует... Говорил ей " Я знаю, что ты мастурбируешь, почему ты говоришь что не хочешь но при этом... " На что слышу ответ " Нет я не мастурбирую"....

При этом я нежно к ней отношусь, всегда подарки делаю... Да я чуть потолстел... Но помогите мне понять в чем дело... Я так скоро себя доведу до дурки... Она напрочь отрицает и говорит что все хорошо и говорит при этом "я не хочу, не трожь, не приставай, не натирай"

Гость
#87

Не все. Одна сказала, что жёстко себя ****. Каждому своё

Гость
#88
Гость

Смотря, что за мужчина. Если он сможет вызвать интерес у дамы, то все возможно.

Даже если и так, то одна лесба будет лезть

Гость
#89
Гость

нет давай бляддство разведем на каждом углу как в европе

Нет.

Гость
#90
гадливый мразёныш

шалом! у тебя 5 см и никто не жалуется. ;)

Ну наверное с людьми у вас и не было секса?😂так козы да ослы

Гость
#91
Гость

Может мне подскажите... Моя жена беременна и не хочет секса но я 100% знаю что она мастурбирует... При этом в сексе я ее всегда удовлетворял... Принимает вагинальные свечи... Пытаюсь с ней поговоиить на эту тему... Она говорит "я не хочу", но при этом каждый день мастурбирует... Говорил ей " Я знаю, что ты мастурбируешь, почему ты говоришь что не хочешь но при этом... " На что слышу ответ " Нет я не мастурбирую"....

При этом я нежно к ней отношусь, всегда подарки делаю... Да я чуть потолстел... Но помогите мне понять в чем дело... Я так скоро себя доведу до дурки... Она напрочь отрицает и говорит что все хорошо и говорит при этом "я не хочу, не трожь, не приставай, не натирай"

Оставь свою жену беременную в покое ,у нее гормоны херачят ,она нервная ,видать ей некомфортен секс .Потерпишь пока родит не умрешь.
Я бы нафиг послала мужа который при моей беременности лез ко мне с сексом и допросами !!!!!!Оставь ее в покое просто ,и не задавай лишних вопросов

Гость
#92
Гость

Так и сказала, прям не хочет ?

Да

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: