Гость
Статьи
Парень считает секс …

Парень считает секс чем то грязным

меня немного необычная проблема:несколько дней назад мой парень сказал мне, что он хочет со мной исключительно платонической любви, что не будет больше никакого интима и тд, спать будем раздельно. При этом с сексом у нас никогда до этого проблем нн было. Конечно, я первым делом подумала, что он меня больше не хочет. Но вчера я решила с ним это обсудить и он сказал, что секс это распущенность и грязь, он не приводит отношения ни к чему хорошему, а он хочет чтобы все было хорошо и боиться меня потерять, хочет чистой любви.
Потом когда я объяснила ему свою позицию он вроде все понял, сказал, что это идиотские мысли и что больше он так не думает. Но у меня то осадок остался: теперь я думаю, что раз я хочу секса, то я какая то грязная, развратная. А еще я боюсь, что наши отношения изменятся. Что мне делать?
P.S: нам по 19 лет, я у него не первая, а он у меня первый во всем

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Ставьте икону в комнате, перед процессом перекреститесь и скажите во благо телам нашим бренным. Так его устроит ?😂

Гость
#2

Придрочился,видимо

Гость
#3

У него просто член маленький или болезнь какая-то.

Гость
#4

Насытилься сексом. До следующего гормонального всплеска. А он у мужчин обычно просходит в 27 - 29 лет.

Гость
#5

tebe v dur dome nado lechitsya. no ya znau takih ebanutih ne bivaet.

Гость
#6

Может дело в религии...

Гость
#7

Тупенькая разводочка

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: