Гость
Статьи
Болят яичники после …

Болят яичники после петтинга

Здравствуйте! Помогите! После долгих обнищаний, ласк и поцелуев у меня начинается боль в яичнике, всегда в правом. Я девственница. С чем это может быть связано? Всего 2 раза это было, я сидела на коленках у мч и мы целовались, лапали друг друга. Это было всегда 2 раза за время наших отношений и в принципе 2 раза в моей жизни. И оба раза, через несколько минут после этого у меня начиналась боль и резь в правом яичнике. Может это от возбуждения или у меня там какая-то киста? Когда мы просто целуемся и я не сижу у него на коленках то ничего не болит

Аноним
12 ответов
Последний — Перейти
м
#1

Варианта два или что то с яичником, надо к врачу или
нереализованный петтинг, было возбуждение, а реализации нет!
Петтинг лучше получается когда совместная мастурбация ласки, массаж
и доведение друг друга до оргазма, без проникновения!

Гость
#2

Какой временной промежуток был между этими 2 разами?

м
#4
Бармаглот

Залетела однозначно. Плюс зппп подхватила шлюпка

От грязных пальцев!

Гость
#5

Вы не реализовали накопленное петтингом возбуждение. Тут как с адреналином - бей или беги. В вашем случай "трахайся"

Гость
#6

смотри! залетишь! от петтинга сидя на коленях-то!

Аноним
#7
м

Варианта два или что то с яичником, надо к врачу или
нереализованный петтинг, было возбуждение, а реализации нет!
Петтинг лучше получается когда совместная мастурбация ласки, массаж
и доведение друг друга до оргазма, без проникновения!

Спасибо большое, да, Вы правы, реализации и оргазма нет

Аноним
#8
Гость

Какой временной промежуток был между этими 2 разами?

2 недели

Аноним
#9
м

От грязных пальцев!

Нет, мы только через одежду пока что

Гость
#10

Возбудились, а оргазма нет – да тут не только яичник заболит) всё нормально с вами

Гость
#11
Аноним

2 недели

Может быть и киста. Это не опасно. Просто сходите к гинекологу или сразу на УЗИ органов малого таза,с результатом УЗИ уже к гинекологу

Гость
#12
Гость

Может быть и киста. Это не опасно. Просто сходите к гинекологу или сразу на УЗИ органов малого таза,с результатом УЗИ уже к гинекологу

Т.к. во время петтинга (возбуждения) происходит приток крови к органам малого таза, усиления кровообращения в яичнике ( и кисте) и как следствие появление болезненность

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: