Гость
Статьи
Может ли женщина в 60 …

Может ли женщина в 60 лет заниматься сексом?

Вопрос скажите пож женщины может ли женщина в 60 лет заниматься сексом

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Спроси у Галкина!😁

#2

что за наплыв др.очеров на сайт?

Гость
#3

Может. Знаю одну даму 66 и она ещё в обойме!

Гость
#4

Женщина может, даже если ей 90. Хочет ли - другой вопрос, ответа на который не знаю

Гость
#5

Женщина не может, но есть половые извращенцы, которые могут с ней заниматься сексом. Обычно их называют некрофилами.

Гость
#6

Вам 20 или 15? Тогда 60 кажутся стариками. Естественно занимаются сексом и в 60 и в 70.

Гость
#7

А нужно ли это женщине в 60? Физиологически может хоть в 105 лет, главное смазку приобрести.

Гость
#8
Гость

Женщина не может, но есть половые извращенцы, которые могут с ней заниматься сексом. Обычно их называют некрофилами.

Не некрофилы. Некрофилы это любители трупов. А тут геренгтофилы в случае если мужчины эти намного младше. А если им так же 50-60, то это нормальные адекватно себя оценивающие мужчины.

Гость
#9

Люди в браке не замечают старости друг друга и если у них была любовь с молоду ,которую они сохранили до своих зрелых лет ,то секс у них есть . Тем более ,что не надо париться о нежелательной беременности ,нет критических дней и они не стесняются друг друга .Когда хочешь и как хочешь - для них в сексе нет запретов .

Гость
#10

Бабушка в 80 иногда с любовником зажигала, рассказывала про подруга, которая в 80 имела 70 летнего любовника и он только на похоронах узнал ее настоящий возраст .. 60 это вообще ни о чем, женщины в этом возраста бывают очень даже спортивными и привлекательными.

Гость
#11

Дядька может лет до 35 максимум, женщина может всегда.

Гость
#12

70 мне 72 жене минимум два раза в неделю секс. Живём в США 🇺🇸 вместе уже 48 лет. Всем удачи и любви!

Гость
#13
Гость

Женщина не может, но есть половые извращенцы, которые могут с ней заниматься сексом. Обычно их называют некрофилами.

Геронтофилами. Некрофилия - это половое влечение к уже мертвым, в не завизимости от возраста.

Гость
#14
Гость

70 мне 72 жене минимум два раза в неделю секс. Живём в США 🇺🇸 вместе уже 48 лет. Всем удачи и любви!

Нам по меньше мне 65 жене 63 через день у нас секс,иногда бывает два дня подряд.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: