Гость
Статьи
Как часто за ночь и …

Как часто за ночь и сколько смогли?

Всем бодрого дня. Не думайте что хвастаюсь, однако хотела узнать, а часто ли у вас такое бывало, что мужчина трижды занимался с вами сексом за ночь или за день и трижды вас доводил до вашего полного удовлетворения, а у вас получалось эти оргазмы получать. Мне никогда не доводилось заниматься сексом так часто. Больше одного секса за сутки у меня никогда не было, а это было трижды за ночь и это вновинку. А учесть, что мне для удовлетворения нужно два оргазма, то за ночь их было целых шесть штук. Я понимаю, что последняя пара оргазмов была не такая уже и яркая, но они были. У мужчины же всего два оргазма было. На третий раз дойти не смог, хотя член хорошо стоял. Девушки и парни, только давайте честно у кого сколько было половых актов за день или ночь и сколько оргазмов при этом удалось получить? Только свой пол пишите.

Aliska
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у вас одна *** на уме

Гость
#2
Гость

у вас одна *** на уме

***

Гость
#3
Гость

***

e b л я

Гость
#4

Зачем вам эти сведения?Посоревноваться решили?😄

Ниф Ниф
#5

Мужчина. Всю ночь могу и не считаю женских оргазмов🤷 сам раза два три и это норма!

Гость
#6

Я женщина.За ночь было 6.А сколько сексом занимались за день?Так весь день практически и ночь ,я не считала разы,просто он был сутками первые два месяца отношений.Даже забывали про еду.

Гость
#7

Мой рекорд пять раз. Без ума был от девушки и мы не виделись неделю. Прилетел в Питер, встретились и чуть ли не сразу побежали в отель. Сняли большой номер с огромной ванной и до вечер по всему номеру занимались любовью. Ее оргазм для меня приоритет, поэтому делал для этого все и тогда сам кончал, как конь. Только к вечеру силы закончились и пошли гулять по городу. Ночью и утром снова занимались, но уже один и два раза соответственно. Больше у меня такой серии не выдавалось. Думаю, что все дело в чувствах.

Гость
#8

Я так понимаю, он больше вам др04ил, чем членом тыкал?

Гость
#9

Самое смешное что это признак того, что ты ему безразлична. У меня была женщина, к которой я питал чувства, и с трудом сделживался чтобы не кончить в первую же минуту. А была и другая, с которой часами занимались, она кончала раз 6 за один подход, а я в это время думал о первой, поэтому срок моего финиша так и растягивался. Так что задумайся, возможно тв для него просто_спермоприемник

Гость
#10
Гость

Самое смешное что это признак того, что ты ему безразлична. У меня была женщина, к которой я питал чувства, и с трудом сделживался чтобы не кончить в первую же минуту. А была и другая, с которой часами занимались, она кончала раз 6 за один подход, а я в это время думал о первой, поэтому срок моего финиша так и растягивался. Так что задумайся, возможно тв для него просто_спермоприемник

Да какая разница?Кончить 6 раз все равно приятнее,чем ни разу.

Гость
#11
Гость

Да какая разница?Кончить 6 раз все равно приятнее,чем ни разу.

Ну физиологически вероятно да, если цель именно в этом. Но думать что тебя тот пихарь использует как колбу, мне бы было стремно

Ниф Ниф
#12
Гость

Я так понимаю, он больше вам др04ил, чем членом тыкал?

Это тоже секс🤷

Гость
#13
Гость

Самое смешное что это признак того, что ты ему безразлична. У меня была женщина, к которой я питал чувства, и с трудом сделживался чтобы не кончить в первую же минуту. А была и другая, с которой часами занимались, она кончала раз 6 за один подход, а я в это время думал о первой, поэтому срок моего финиша так и растягивался. Так что задумайся, возможно тв для него просто_спермоприемник

Думал о первой и не мог кончить? Ты себе противоречишь.

Гость
#14
Гость

Мой рекорд пять раз. Без ума был от девушки и мы не виделись неделю. Прилетел в Питер, встретились и чуть ли не сразу побежали в отель. Сняли большой номер с огромной ванной и до вечер по всему номеру занимались любовью. Ее оргазм для меня приоритет, поэтому делал для этого все и тогда сам кончал, как конь. Только к вечеру силы закончились и пошли гулять по городу. Ночью и утром снова занимались, но уже один и два раза соответственно. Больше у меня такой серии не выдавалось. Думаю, что все дело в чувствах.

Очень похоже и на мою историю.только я девушка. Это тоже был Питер)

Гость
#15
Гость

Думал о первой и не мог кончить? Ты себе противоречишь.

Нет, мысли были о той, т.е. не в процессе я был.
Мне было пофиг кто там по до мной кричит истошно, кончая раз за разом. Думал как мы проводили время с первой, как развоваривали, как гуляли, разговаривали.
А не как тебе подумалось, что проецировал её образ на вторую, для бОльшего желания.

Гость
#16
Гость

Очень похоже и на мою историю.только я девушка. Это тоже был Питер)

На секунду аж замерло дыхание от вашего сообщения. А Питер он такой, романтичный 😊

Гость
#17
Гость

Думал о первой и не мог кончить? Ты себе противоречишь.

Короче, если по простому, это как у большинства пар, мужик думает что там на работе, когда поменять резину на своей машине, и прочие проблемы, пока там женщина думает что плавает в любви 🤣

ВоланДеМорт24
#18
Гость

На секунду аж замерло дыхание от вашего сообщения. А Питер он такой, романтичный 😊

Ну почему же...
В Питере часто гуляют по паркам пары... мужиков.

Гость
#19
ВоланДеМорт24

Ну почему же...
В Питере часто гуляют по паркам пары... мужиков.

Ну и где противоречие? Для этих мужиков тоже романтика.

НоЫВоигура
#20

У меня максимум было 5 раз в день,считай ,в сутки. Такое было всего два раза и оба раза на отдыхе. В обычной жизни ,секс в среднем 2 раза в неделю. Мужчина.

Гость
#21

всего 3 раза, болеет мужчина?

Ниф Ниф
#22
Гость

всего 3 раза, болеет мужчина?

😂😂😂

Гость
#23
Гость

Ну физиологически вероятно да, если цель именно в этом. Но думать что тебя тот пихарь использует как колбу, мне бы было стремно

Надо уметь просто наслаждаться без всяких думаний.

Гость
#24
Гость

Короче, если по простому, это как у большинства пар, мужик думает что там на работе, когда поменять резину на своей машине, и прочие проблемы, пока там женщина думает что плавает в любви 🤣

Ой,да лучше мужикам не знать,что там в этот момент может думать женщина и от чего она на самом деле кончает.

Гость
#25

Ты под чем была Алиска блиать?

Гость
#26

Как то раз было 3 половых акта за ночь. Причём я кончил 2 раза, а девушка 3.
Один раз я использовал допинг (виагру), там было что около 6-7 раз в течение суток.
Обычный же мой секс это один половой акт, каждый кончает по одному разу, потом засыпаем :)

#27

чесно скажу больше 10 за сутки с любимым человеком , вот только на утро писька немного побаливант , но после секса всё нормально

Гость
#28

В школьные годы были мальчики что и по 10-12 раз за ночь могли и удовольствие доставляли по нескольку раз.

Гость
#29

Сколько мужчина может - зависит от женщины и от его чувств к ней. Слушать тут молодых 20 летних мальчишек глупо, у них стоит 24на7. Интересней послушать мужчин от 35 и старше. Особенно в длительных отношениях от 3х лет и больше. В моей практике была одна абсолютно потрясающая колдунья с которой я в свои 39 лет мог заниматься любовью круглосуточно. Время просто исчезало. Вроде 6 вечера, потом бац уже 6 утра, может чайку попить? И так по двое суток. Реально кончал и член не падал. Она смеялась пытаясь подсчитать сколько раз я уже кончил. Там скорей вопрос был не сколько сможешь, а как вообще от нее оторваться можно. Физически не возможно разлепиться. И самое интересное, что так продолжалось больше 3х лет.. Никаких разумных объяснений у меня этому нет, но факт есть факт. Ни с кем и никогда раньше у меня такого не было, я уверен что больше и не будет такого никогда.

Гость
#30

Девушка. С первым было 12 раз за ночь приятного мало. Болело все и влагалище и низ живота. Еще и член у него был как балончик освежителя воздуха. А с мужем раз два но зато как. Я себя чувствую женщиной а не станком для экспериментов.

Гость
#31

На днях любимая супруга приехала меня проведать, не виделись 2 месяца, за 3-4 часа я кончил 6 раз, а сколько она - не считал, она мультиоргазмична, оргазм за оргазмом ловит. 😊 А так, чаще всено, 1, иногда 2 раза в день занимаемся любовью и мне хватает одного оргазма, ну, иногда до трех доходит. До этого 8 лет был женат на другой, там секс был раз в одну - две недели и за все это время было всего пару раз, чтобы я кончил 2 раза подряд, а её оргазмов я что-то и не припомню. Не было химии, я даже разочаровываться сам в себе как мужчина стал. М, 34 года.

Гость
#32
Мариша

чесно скажу больше 10 за сутки с любимым человеком , вот только на утро писька немного побаливант , но после секса всё нормально

Тоже больше 10 но с разными и ни чего не болело.

Гость
#33
Гость

В школьные годы были мальчики что и по 10-12 раз за ночь могли и удовольствие доставляли по нескольку раз.

Дааа когда всю ночь 10 парней по очереди было супер!

Гость
#34
Гость

Короче, если по простому, это как у большинства пар, мужик думает что там на работе, когда поменять резину на своей машине, и прочие проблемы, пока там женщина думает что плавает в любви 🤣

Так зачем тогда было заниматся с сексом.Лучше работал бы и поменял бы резина на своей машине :)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: