Гость
Статьи
Девушка увлеклась …

Девушка увлеклась тантрой

Когда познакомились, она занималась фитнессом. Потом подключилась йога. А теперь тантра и это уже перебор. Если до этого мы *** как в последний раз, то теперь она экспериментирует. Трется и целуется пока у меня не встанет и затем просто садится на него и начинает сжимать мышцами влагалища. Пару раз это было весело и я даже кончил. Но теперь начинает надаедать. У нас стало меньше ирримации, меньше взрывного страстного секса. Она старается контролировать себя и приобщить меня. Говорит, что так мы еще ближе. Как это вылечить? #секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Амир
#1

в попу силой бери ее и все

Гость
#2

А вы тоже занимаетесь чем-то духовным?

#3

Не той тантрой она занимается. История про контроль над энергией, процессом и эякуляцией - это в тантре для мужчин. Женщина в тантре наоборот не должна себя сдерживать и контролировать, учиться расслабляться и "плыть по волнам". Лечится просто - выпороть, наставить на путь истинный орально!

Гость
#4

Ртом. Открыть его и сказать словами всё то, что написано.

#5

Девушка работает над собой и это прекрасно. Хотя, конечно, в тантра- йоге контролировать себя должен учиться Шива (мужчина), т.к. это для него гораздо более актуально. Шакти же (девушка), наоборот должна учиться полностью расслабляться и получать максимальное удовольствие. В ее занятиях что-то не так... Не та школа наверное... Направьте ее в правильное русло и сами позанимайтесь в "правильной" школе. Это даст Вам возможность наслаждаться интимной близостью несколько часов подряд, независимо от возраста. Чтобы секс не надоедал, его надо любить любым и взрывным и спонтанным и "срежессированным"... Удачи Вам и приятных открытий!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: