Гость
Статьи
Во время занятий …

Во время занятий сексом встаёт с кровати и ходит по комнате

Такая особенность. Во время секса он после нескольких минут фрикций встаёт с кровати и начинает ходить по комнате. А я лежу в это время на спине. Ходит голый, к окну подойдёт... примерно минуту-полминуты походит и опять ко мне, прям, бывает, с разбегу) Так смешно, нам обоим смешно)) Просто интересно, есть ещё у кого-то так?)) Чтобы прекращал фрикции и вставал с кровати... Нет, ну может после того как вытащит член, обнимать, целовать... Но всё равно в перерывах между фрикциями начинает ходить по комнате...) По нескольку раз так делает, до того как кончит. #секс

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Да нормально всё. Даёт себе отсрочку, передышку чтобы вафельку сразу не растратить, потянуть удовольствие ещё. Видимо Вы ему так нравитесь (на полном серьёзе), что надо отйти чтобы семя по обоям и мебели не разбрызгать.

Гость
#2

смотрит, не идет ли жена

Гость
#3

Покажите его психотерапевту. Нормальные люди таким заниматься вряд-ли будут :)

(Во-время процесса вставать и шастать по комнате)

Гость
#4

Я ещё и покурить успеваю...
а тут всего то прогулял. Вот ты цаца

Кость в горле
#5

Глупенькая, это он для тебя старается, что бы подольше не кончать.

Гость
#6

Может скорострел? Типа чтоб не кончить быстро отвлекается) а вообще смешно конечно, чего только не бывает)))

#7

Может он Йельдину об батарею обстукивает чтобы не брызнуть раньше установленного графика.

Гость
#8
Кость в горле

Глупенькая, это он для тебя старается, что бы подольше не кончать.

А ничего,что женщина за это время остывает и ее возбуждение падает до нуля,особенно если она сама была близка к оргазму,вот вот,а тут такой облом.И повторно может не возбудиться.Я бы после первого такого хождения на х...сразу послала и в черный список внесла этого чокнутого.

Гость
#9
г0сть что в г0рле к0сть

Да нормально всё. Даёт себе отсрочку, передышку чтобы вафельку сразу не растратить, потянуть удовольствие ещё. Видимо Вы ему так нравитесь (на полном серьёзе), что надо отйти чтобы семя по обоям и мебели не разбрызгать.

как то одна фемина пригласила на новый год. мы встретили по-итальянски. она сверху. под каждый удар курантов клали друг другу в рот виноградину и совершали одну фрикцию. к окончанию гимна сделали извержение. вот такая кода получилась. весело было.

#10
Гость

как то одна фемина пригласила на новый год. мы встретили по-итальянски. она сверху. под каждый удар курантов клали друг другу в рот виноградину и совершали одну фрикцию. к окончанию гимна сделали извержение. вот такая кода получилась. весело было.

Замечательно! Мастера!

Гость
#11

Значит раньше какие-то проблемы были: или x падал, или кончал быстро. Чувствует, что может быть осечка и делает такие паузы.

Гость
#12
Гость

смотрит, не идет ли жена

😂😂😂

#13
Гость

😂😂😂

Не иппи где жЫвёшь.
Не жЫви где иппёшь.
А если иппёшь -- не говори где жЫвёшь.
© Капитан Савкин, Советская Армия, 1993 год. (почему я не следовал этой заповеди...)

Гость
#14
г0сть что в г0рле к0сть

Не иппи где жЫвёшь.
Не жЫви где иппёшь.
А если иппёшь -- не говори где жЫвёшь.
© Капитан Савкин, Советская Армия, 1993 год. (почему я не следовал этой заповеди...)

Не ты один не следовал. В армии все заповеди написаны кровью.

#15
Гость

Не ты один не следовал. В армии все заповеди написаны кровью.

мАлодой был, дурной, Йайца лопались, брандспойт переполнялся стволовыми клетками, хоть тазик со свежим цементом рядом поставь... А что делать, репродуктивный возраст...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: