Гость
Статьи
Секс в браке

Секс в браке

Доброго времени суток всем! Очень часто читаю на форумах о проблемах мужчин/мужей, что их жена не хочет секса/ болит голова)
А вот у меня обратная ситуация, в опережении язвительных комментов …

76 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Анатолий Перельман 💋

Я считаю, что ты п***ишь как дышишь и меняешь своё мнение когда захочешь. Ты непорядочная баба и трахать такую мерзко, как ковыряться в навозе.

Когда уже сказать не чего-открывается низехонькая сущность человека-и из него начинает валить то, чем он наполнен.
И вам удачного дня, " настоящий мужчина"))

#52
Гость

Давать пинка - это не значит то, что он должен вас слушать, а то, что вы должны вести себя так, чтоб он вас уважал. А сейчас я вижу, что вы сделали из себя жертву, то-есть вы оба с мужем считаете, что только вы должны работать над вашими отношениями, только жена в смысле, а муж у нас типа господин, он вообще ниче не должен. Проявите к себе уважение и покажите ему, что любите себя и хотите соответствующего к вам отношения. Если человеку во-всем потакать, то он быстро привыкнет к хорошему и будет ездить на вас, ваш муж видимо уже давно на вас ездит.

Хоть и не приятно, но спасибо за ваше мнение. Что-то , где-то в этом есть верное.

Гость
#53
Лана

Хоть и не приятно, но спасибо за ваше мнение. Что-то , где-то в этом есть верное.

Не хотела никого обидеть, но мне допустим не нравится отношение мужа к вам, я представила себя на вашем месте и то, что я бы сделала, такое к себе отношение я бы не допустила. Зачем вам брак, если вы элементарно ласку не получаете...

#54
Гость

Не хотела никого обидеть, но мне допустим не нравится отношение мужа к вам, я представила себя на вашем месте и то, что я бы сделала, такое к себе отношение я бы не допустила. Зачем вам брак, если вы элементарно ласку не получаете...

Я вас поняла, спасибо. Давно обдумываю по поводу позиции жертвы в отношении себя. Читала многие работы психологов, психотерапевтов, проходила спец тесты. Нет, нет у меня на данный момент и намека на это. Раньше да, стыдно признаться было, когда детки маленькие были... так хотелось самой спрятаться, отгородиться, не брать ответственность, чтобы пожалели)) было-было, даже улыбаюсь, когда пишу. Но в тот момент, когда я осталась совсем одна, потеряв всех родных, я поняла, что теперь я старшая, и только я несу ответственность за себя и за своих детей. В тот момент и случился слом в отношениях с мужем. Я перестала быть удобной, я стала говорить и о своих чувствах, желаниях. И у меня такое ощущение, что он меня возненавидел за это. Как-будто пытается меня наказать, вернуть обратно в то забитое, беспомощное состояние. Но обратного пути больше нет.

Гость
#55
Лана

Я , наверное, полностью обьективного ответа дать не смогу, т к сама участник всего, со стороны всегда это виднее. Но прекрасно знаю, что подобные проглемы могут очень бить по мужскому самолюбию. Поэтому долгие годы мои финансы отдавались ему на реализацию планов, всегда его поддерживала, хвалила. А в один сложный жизненный для меня момент( в теч 2 месяцев умерли трое моих близких родных), я не могла уже некоторое время быть позитивной, поддерживать его( мне самой хоть чуток поддержки в тот момент нужно было), а он расценил это как мою ходолность и хотел развестись, сказав, что больше у него нет желания что-либо для меня делать. Это былр ударом, предавельством для меня. Но в итоге он не ушел, я через силу оклемалась, но один раз его после этого упрекнула, что он неблагодарный подлец. И он это помнит. И считает, что это я не имела право на подобные слова. Много раз эту ситуацию с ним обговаривали, пыталась ему обьяснить, что мне самой было больно , поэтому пришлось" не подставить другую щеку", а ответить нем же. Но он не слышит.

Автор, мне Вас по-человечески жалко. Вы все время его поддерживали, шли на компромисс, старались его понять. А он, как только появился дискомфорт, сразу захотел развестись. Не поддержал Вас в тяжёлый для Вас период жизни. Какой смысл в таком ненадежном человеке рядом? Жить с ним и знать, случись что плохое, он сразу побежит разводиться? Слишком Вы понимающая. Поберегите свои нервы. Душевное тепло только детям, а он не заслужил. И как вот с такими "мужчинами" оставаться женщинами, когда он ведёт себя сам как маленькая обидчивая девочка?!

#56
Гость

Автор, мне Вас по-человечески жалко. Вы все время его поддерживали, шли на компромисс, старались его понять. А он, как только появился дискомфорт, сразу захотел развестись. Не поддержал Вас в тяжёлый для Вас период жизни. Какой смысл в таком ненадежном человеке рядом? Жить с ним и знать, случись что плохое, он сразу побежит разводиться? Слишком Вы понимающая. Поберегите свои нервы. Душевное тепло только детям, а он не заслужил. И как вот с такими "мужчинами" оставаться женщинами, когда он ведёт себя сам как маленькая обидчивая девочка?!

Спасибо, но , ах, не давите на больную мозоль)) сочувствовать сама себе не буду. Получила то, что заслужила. А здесь, хотелось убедиться в позиции мужчин, немного получилось. Да и когда вот так пишешь, общаешся , как смотришь со стороны на себя. И многие ответы сами приходят.

Гость
#57
Лана

Ваш ответ более чем понят, благодарю) вот, он разводиться не хочет, я ему предложила- заведи любовницу, может встряхнешься, появятся новые эмоции( не смейтесь, действительно, такой разговор был), но он-нет, мне никто не нужен. Но и у нас полный аврал! Беда! Эмоций нет, секс тухлый. Не поверите, а мне только достаточно, чтобы обнял меня, улыбнулся- и вот оно вспыхивает.....а он как живой мертвец....

Вот честно! Первое впечатление, что вы скачете перед ним и так и сяк... Как- то мне вас жалко стало... Забейте на него вобще. Займитесь чем- то для себя. Зачем бегать к нему в гараж? Пусть там живет себе... Реально отпустите ситуацию! Отдохните от этого!

#58
Гость

Вот честно! Первое впечатление, что вы скачете перед ним и так и сяк... Как- то мне вас жалко стало... Забейте на него вобще. Займитесь чем- то для себя. Зачем бегать к нему в гараж? Пусть там живет себе... Реально отпустите ситуацию! Отдохните от этого!

Сейчас уже не бегаю и не скачу) стараюсь абстрагироваться, ухожу в дела, в работу с головой. Но он то рядом, и уходить не хочет , и нормальных отношений не хочет. "Собака на сене"

Гость
#59
Лана

Сейчас уже не бегаю и не скачу) стараюсь абстрагироваться, ухожу в дела, в работу с головой. Но он то рядом, и уходить не хочет , и нормальных отношений не хочет. "Собака на сене"

Тогда вы уйдите, если он ничего вообще не хочет - попробуйте уйти вы куда - то временно..

#60
Гость

Тогда вы уйдите, если он ничего вообще не хочет - попробуйте уйти вы куда - то временно..

Как показала жизнь, я плохой игрок, не умею блефовать😂 если уйду-то навсегда, перебежки туда-сюда не мое.

Гость
#61
Лана

Как показала жизнь, я плохой игрок, не умею блефовать😂 если уйду-то навсегда, перебежки туда-сюда не мое.

Ну хотя - бы его напугать, припугнуть, чтоб боялся вас потерять.

Гость
#62
Лана

Вне дома вообще не может и не хочет отдыхать. Вытянуть куда-либо практически не возможно. Трудоголик, не пьет вообще и отдыхать не хочет и не может.

в этом и проблема, не может расслабиться
ему бы что-то выпить расслабляющего, со своим сознанием поработать, отношением к себе и к своей жизни…
он у вас не куколд?

#63
Гость

в этом и проблема, не может расслабиться
ему бы что-то выпить расслабляющего, со своим сознанием поработать, отношением к себе и к своей жизни…
он у вас не куколд?

Пить перестал еще до встречи со мной, сейчас даже пробовать боиться. Тайна , покрытая мраком. К кому он себя относит в градации в секс плане уж и не знаю, но просто секс его никогда не устраивал, но об этом он долгие годы молчал, злясь на меня.( типа я должна была как-то сама догадываться о его фантазиях, желаниях). Позже , приняв его желания , я решила их подкорректировать, ссылаясь на свои эмоции и чувства, но он их даже всерьез не хочет слышать, типа, ты сама не знаешь, что хочешь, а я знаю. Бред, конечно.
Вот сейчас пишу здесь и понимаю, как вроде такие незначительные переписки на форуме могут глаза самой себе открыть. Понимаю, что у меня столько обид к нему, за его не желание понимать и принимать мои чувства. И тут даже упреков и унижений не нужно, это все , видимо, висит грозовой тучей над нами. Я боюсь разворошить это осинное гнездо, т к ненавижу скандалы, истерики, его психи. Просто "закрылась" где-то внутри, не даю ему, что он хочет. А он также "закрылся" и наказывает меня.

#64
Гость

Ну хотя - бы его напугать, припугнуть, чтоб боялся вас потерять.

Не поверите, есть такие люди, котрых напугать некоторыми вещами не возможно. Он как в броне)) если пошел на принцип, то с таким лозунгом " пусть мне будет плохо, а тебе еще хуже". Я таких упертых, непробиваемых людей в своей жизни не встречала)) до него)

Гость
#65
Лана

Не поверите, есть такие люди, котрых напугать некоторыми вещами не возможно. Он как в броне)) если пошел на принцип, то с таким лозунгом " пусть мне будет плохо, а тебе еще хуже". Я таких упертых, непробиваемых людей в своей жизни не встречала)) до него)

А смысл тогда с ним нянчиться. В принципе можете жить как брат и сестра, если вас это устраивает или найти другого мужика, но все-же нужно поработать попытаться над отношениями и я думаю единственное, что его отрезвит-это страх, если только он боиться вас потерять.

#66
Лана

Пить перестал еще до встречи со мной, сейчас даже пробовать боиться. Тайна , покрытая мраком. К кому он себя относит в градации в секс плане уж и не знаю, но просто секс его никогда не устраивал, но об этом он долгие годы молчал, злясь на меня.( типа я должна была как-то сама догадываться о его фантазиях, желаниях). Позже , приняв его желания , я решила их подкорректировать, ссылаясь на свои эмоции и чувства, но он их даже всерьез не хочет слышать, типа, ты сама не знаешь, что хочешь, а я знаю. Бред, конечно.
Вот сейчас пишу здесь и понимаю, как вроде такие незначительные переписки на форуме могут глаза самой себе открыть. Понимаю, что у меня столько обид к нему, за его не желание понимать и принимать мои чувства. И тут даже упреков и унижений не нужно, это все , видимо, висит грозовой тучей над нами. Я боюсь разворошить это осинное гнездо, т к ненавижу скандалы, истерики, его психи. Просто "закрылась" где-то внутри, не даю ему, что он хочет. А он также "закрылся" и наказывает меня.

Без диалога невозможно что-то решить, как мне кажется, а ключ кроется в его фантазиях о которых вы должны были догадаться…. видимо и какие-то не проработанные комплексы есть …

Гость
#67
Лана

Легко сказать) ннада) ни разу за все годы брака не изменяла ему. Знаю, если изменю, то уйду сразу. А от этой мысли так кошки скребут на душе. Ну, не правильно это, разве по-другому не бывает с вами, мужчинами?

Бывает обратная ситуация. У меня так например. Надоело уже выпрашивать если честно. Проблем нет финансовых, я больше зарабатываю значительно, не урод, спортом занимаюсь, пуза и висящих титек нет...но у неё не стоит на меня, а я хочу хотя бы через день... И че делать? И таких дахрена людей. Демоверсия прошла, настали будни. Так и живут пока дети не вырастут или у одного из супругов мозг не встанет на место.

Гость
#68

Создаётся ощущение, что у него комплекс по поводу того, кто и чего достиг в жизни. Из-за этого и скандалы, уходы и театральные постановы в гаражах...так сказать самолюбие мужское задето, жена больше приносит...это всего лишь мнение субъективное. Возможно это не так и есть какая-то проблема. К психологу не затащить?

#69
Гость

Создаётся ощущение, что у него комплекс по поводу того, кто и чего достиг в жизни. Из-за этого и скандалы, уходы и театральные постановы в гаражах...так сказать самолюбие мужское задето, жена больше приносит...это всего лишь мнение субъективное. Возможно это не так и есть какая-то проблема. К психологу не затащить?

В данный момент его заработок выше моего, я рада, вижу, что ему приятно быть добытчиком семьи, теперь не стараюсь из кожи вон, чтобы думать о материальной стороне жизни. К психологу его затащить вообще не возможно, просто никак, год назад были у кардиолога, он думал, что у него проблемы с сердцем. Проверили вдоль и поперек , кардиолог настоятельно направляла его к психотерепевту, выписала успокоительные. На этом все и завершилось.
Понимаю, что ему нужно повысить самооценку, уверенность в себе, но за счет себя это делать больше не позволю.

#70
Гость

Бывает обратная ситуация. У меня так например. Надоело уже выпрашивать если честно. Проблем нет финансовых, я больше зарабатываю значительно, не урод, спортом занимаюсь, пуза и висящих титек нет...но у неё не стоит на меня, а я хочу хотя бы через день... И че делать? И таких дахрена людей. Демоверсия прошла, настали будни. Так и живут пока дети не вырастут или у одного из супругов мозг не встанет на место.

Вот и палка о двух концах.... ждать, надеяться и верить)) что мозг на место встанет или своими руками поломать всю семью и перечеркнуть прожитые совместные годы( а ведь было и хорошее?? которого жаль? правда?)

Гость
#71
Лана

Вот и палка о двух концах.... ждать, надеяться и верить)) что мозг на место встанет или своими руками поломать всю семью и перечеркнуть прожитые совместные годы( а ведь было и хорошее?? которого жаль? правда?)

Жизнь то мимо проходит. Мне 37 уже. Я хочу жить счастливо с любимой женщиной, а что-то не выходит, вторая попытка уже, опять мимо. Может мне просто "везёт". Не знаю. Может со мной что не так, и такая мысль уже посещает. Скучный наверное, нет драмы - чтоб пьянки, губнушки чужие в машине... И т.п. Вон опять не пришла. С дочкой спать легла. Если б не дети - гори оно все синим пламенем.

#72
Гость

Жизнь то мимо проходит. Мне 37 уже. Я хочу жить счастливо с любимой женщиной, а что-то не выходит, вторая попытка уже, опять мимо. Может мне просто "везёт". Не знаю. Может со мной что не так, и такая мысль уже посещает. Скучный наверное, нет драмы - чтоб пьянки, губнушки чужие в машине... И т.п. Вон опять не пришла. С дочкой спать легла. Если б не дети - гори оно все синим пламенем.

Я сама, конечно, тут в печальке, проблеме, но.... женщины более эмоциональные существа- поговорите с ней, один на один, когда детей нет рядом, чтобы вас никто не отвлекал и не мешал. Распросите, почему, что ей не хватает. И постарайтесь слушать-слушать, даже в незначительных деталях разговора можете услышать и понять причину. И отключите в этот момент все свои эмоции. Просто, слушайте, понимайте, анализируйте.
Это , если, конечно, вы хотите сдвинуться с "мертвой точки".

#73
Шёпот моря

Без диалога невозможно что-то решить, как мне кажется, а ключ кроется в его фантазиях о которых вы должны были догадаться…. видимо и какие-то не проработанные комплексы есть …

Вы абсолютно правы, в его фантазиях. Вчера вечером это стало более чем ясно мне. Все так разложилось по полочкам. И вы даже не представляете, как я благодарна этому форуму и тем, кто мне писал. Отвечая всем, я сама в себе находила ответы🙏
И теперь я точно знаю, где ключик от счастья в каждой семье. Хоть бы не ошибиться!

Гость
#74

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#75
СОЛИСТ

Зачем любить одну?! Когда можно эту любовь по чуть-чуть раздавать разным женщинам,ведь каждая женщина хочет получить частичку мужской любви!
А всю любовь дарить одной женщине,уж извините,кощунство какое-то!

Во прально. Нам, женщинам, тоже нах одногоо любить. С разными то поинтереснее будет.

#76

Автор Вы нашли ответы на свои вопросы? Пришли к какому-то выводу? Очень интересно.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: