Гость
Статьи
Жена больше меня не …

Жена больше меня не хочет как мужчину

Жена меня не хочет больше и не хочет никаких отношений, найди себе кого нибудь говорит она, живем ради детей.
Предыстория мы оба мусульмане Я женился девственником она тоже девственницой была, то есть она у меня первая а я у нее.
Каких то страстных чувств и любви не было никогда, всегда как то сдержанно, а вот ссоры были постоянно с самого первого дня.
По большому счету у нас было непонимание всегда я вырос в России она в Дагестане, разные культуры несмотря на то что я сам дагестанец, тем не менее. Но основное даже не в культурах у нас прост разное понимание что такое семья, ценности, и т.д.
Я скажу честно придирался к ней не раз во многом потому что она была не хозяйственная, расточительная, я так думал что дело именно в этом но спустя годы начал понимать что она просто не хотела просто никогда проявлять заботу, не любила меня никогда а я смог ее полюбить и сейчас люблю, ка это показываю ну банально все в семью, никаких азартных привычек, никаких гулянок с друзьями, я домашний человек, и все время семье ей и детям.
В общем вот подумал как бы вернуть как было раньше когда была близость ей хотелось этого, я не как сейчас она говорит не хочу не буду.
Развод не хочу. #брак #секс

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ничего не сделаешь. если разлюбила, то это конец.

Гость
#2

Ничего ты не сделаешь, ты для нее банный лист. Разводись.

Гость
#3

Откровенно поговорить, что она вам нужна как полноценная женщина, а не соседка, что вы не собираетесь никого искать, она ваша женщина - и не ей в праве такое предлагать.

Напомните ей, что вы теперь семья и так или иначе вам придется искать общий язык хотя бы ради детей. Отсутвие секса - не сама проблема, а первый звоночек в том, что женщина перестает уважать вас как мужчину, возникает конфликт, который может привести к разладу и в других бытовых ссорах, а затем разводу.

Поэтому предложите ей откровенно поговорить о том, что ей не нравится, о том что ее не устраивает и предложить какие-то решения в ответ. Можете подумать о том, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Добавьте, что семья для вас домашний очаг и когда вы не чувствуете этого уюта, а от жены исходит холод - вы испытываете стресс. От чего также возникают конфликты.

Ну и убедитесь, что она не начала наставлять вам рога, решив опробовать других мужчин, ибо ей интересно как это с другими.

Матильда
#4

" я вырос в России, она в Дагестане " . Я выросла в Чертаново, он в Москве.

#5

Обсудить конечно полезно хором поют психологи, но почему я уверена на все 100, что уже десять тысяч раз все это обсуждалось?
Вы же наверное понимаете, что разговор уже ни к чему не приведёт. Это такая же рабочая схема, как обсуждать с 14 летним подростком вред кока-колы для организма)

Как это будет: вы выскажите проблему, выслушаете друг друга, покиваете и за ручку уйдёте в счастливую старость?)
Где то в углу комнаты смеётся моя вторая личность.
Фиг ли их обсуждать короче, нужно решать.
Все решения уже известны по факту, просто вам лень что то делать. Проще же языком молоть.
Станьте личностью, читайте. Посмотрите в зеркало без розовых очков, возможно вам нужно скинуть лишние 10-20кг, заменить к черту пивное пузико на кубики пресса, побриться, постричься.
Начните зарабатывать нормальные деньги, расширьте кругозор.
Воспитайте в себе те качества, за которые вы будете себя ценить. И я сейчас говорю не про «начните любить себя таким, какой вы есть», а про то, что прокачайте себя как отдельную личность.
Когда жена увидит ваш рост, реального мужчину на которого засматриваются другие женщины , а не мякиша у телевизора с баночкой пива, то и сама на вас будет по другому смотреть. Уже горящими глазами, прокручивая в голове фразу «мое, не отдам» и стараясь для вас.

#6
Гость

ничего не сделаешь. если разлюбила, то это конец.

Так и не любила никогда просто были отношения какие не какие

Амир
#7

силой ее бери во все дырки и все , свалит найдешь новую получше и сразу скажи и спиногрызов пусть заберает если свалить решила

#8
Гордая

Обсудить конечно полезно хором поют психологи, но почему я уверена на все 100, что уже десять тысяч раз все это обсуждалось?
Вы же наверное понимаете, что разговор уже ни к чему не приведёт. Это такая же рабочая схема, как обсуждать с 14 летним подростком вред кока-колы для организма)

Как это будет: вы выскажите проблему, выслушаете друг друга, покиваете и за ручку уйдёте в счастливую старость?)
Где то в углу комнаты смеётся моя вторая личность.
Фиг ли их обсуждать короче, нужно решать.
Все решения уже известны по факту, просто вам лень что то делать. Проще же языком молоть.
Станьте личностью, читайте. Посмотрите в зеркало без розовых очков, возможно вам нужно скинуть лишние 10-20кг, заменить к черту пивное пузико на кубики пресса, побриться, постричься.
Начните зарабатывать нормальные деньги, расширьте кругозор.
Воспитайте в себе те качества, за которые вы будете себя ценить. И я сейчас говорю не про «начните любить себя таким, какой вы есть», а про то, что прокачайте себя как отдельную личность.
Когда жена увидит ваш рост, реального мужчину на которого засматриваются другие женщины , а не мякиша у телевизора с баночкой пива, то и сама на вас будет по другому смотреть. Уже горящими глазами, прокручивая в голове фразу «мое, не отдам» и стараясь для вас.

Я спортивного телосложения потянутый, слежу за собой . Занимаюсь ММА, так что пузико это не про меня.
Телевизора никогда не сидел, за ПК да, но опять же в основном время с детьми на улице провожу много каждый день, раньше да сидел вот так за ПК целыми днями без цельно, сейчас занялся ИТ технологиями программирование изучаю, купил курсы от новичка до профессионала.
У меня круг общения не очень так на работе я п овахтам работаю в нефтянке общаюсь, когда дома только дети и вот учусь сейчас программирование и английский пока потихоньку планирую уйти с вахты и перейти на удаленную работу программистом.
Да развиваться надо согласен книги читать хочу есть читалка, литрес даже и библиотеку записался но пока что то ни как не могу заставить себя.

#9
Матильда

" я вырос в России, она в Дагестане " . Я выросла в Чертаново, он в Москве.

Да сравнение не совсем, одно дело в маленьком городе, другое дело культура. Так то Махачкала не деревня прогрессивный город вы бы видели как он прогрессирует с каждым днем, это вам не Волгоград какой нибудь или Астрахань между прочим не маленькие города.
А я сам в Тюмени живу тоже не Москва то есть не потеряешься в нем

#10
Амир

силой ее бери во все дырки и все , свалит найдешь новую получше и сразу скажи и спиногрызов пусть заберает если свалить решила

Ну я люблю своих детей, у тебя может и спиногрызы, а для меня это смысл жизни, основной камень преткновения я аже если сбежать буду рядом хочу брать чтобы каждый день их видеть.

#11
Гордая

Обсудить конечно полезно хором поют психологи, но почему я уверена на все 100, что уже десять тысяч раз все это обсуждалось?
Вы же наверное понимаете, что разговор уже ни к чему не приведёт. Это такая же рабочая схема, как обсуждать с 14 летним подростком вред кока-колы для организма)

Как это будет: вы выскажите проблему, выслушаете друг друга, покиваете и за ручку уйдёте в счастливую старость?)
Где то в углу комнаты смеётся моя вторая личность.
Фиг ли их обсуждать короче, нужно решать.
Все решения уже известны по факту, просто вам лень что то делать. Проще же языком молоть.
Станьте личностью, читайте. Посмотрите в зеркало без розовых очков, возможно вам нужно скинуть лишние 10-20кг, заменить к черту пивное пузико на кубики пресса, побриться, постричься.
Начните зарабатывать нормальные деньги, расширьте кругозор.
Воспитайте в себе те качества, за которые вы будете себя ценить. И я сейчас говорю не про «начните любить себя таким, какой вы есть», а про то, что прокачайте себя как отдельную личность.
Когда жена увидит ваш рост, реального мужчину на которого засматриваются другие женщины , а не мякиша у телевизора с баночкой пива, то и сама на вас будет по другому смотреть. Уже горящими глазами, прокручивая в голове фразу «мое, не отдам» и стараясь для вас.

С деньгами да 70к маловато конечно будет если сбежать.
Съем это минимум 15.
Вы правы хоу покачаться а то так то и другой женщине я нафиг не нужен с таким доходом

#12
Гость

Откровенно поговорить, что она вам нужна как полноценная женщина, а не соседка, что вы не собираетесь никого искать, она ваша женщина - и не ей в праве такое предлагать.

Напомните ей, что вы теперь семья и так или иначе вам придется искать общий язык хотя бы ради детей. Отсутвие секса - не сама проблема, а первый звоночек в том, что женщина перестает уважать вас как мужчину, возникает конфликт, который может привести к разладу и в других бытовых ссорах, а затем разводу.

Поэтому предложите ей откровенно поговорить о том, что ей не нравится, о том что ее не устраивает и предложить какие-то решения в ответ. Можете подумать о том, чтобы разнообразить вашу сексуальную жизнь.

Добавьте, что семья для вас домашний очаг и когда вы не чувствуете этого уюта, а от жены исходит холод - вы испытываете стресс. От чего также возникают конфликты.

Ну и убедитесь, что она не начала наставлять вам рога, решив опробовать других мужчин, ибо ей интересно как это с другими.

Ну рога нет воспитание и культура не позволит ей, и вообще она в этом хорошая женщина честная. Вообще честный человек скажет если что, ну и не принято по нашим законам сами знаете, слышали думаю.
Что поводу разговоров уже много таких было, толку нету к сожалению.
Я с себя вины не снимаю, человек я вспыльчивый, и придирчивый, но у у нее много косяков.
Я предложил не обвинять друг друга давай уступать дуруг другу, договариваться но нет она говорит устала я уже, я уступала тебе все это время , мирилась с тобой, но по сути ни чего не уступала, точнее никто не уступал вот честно.
В общем не получается поговорить не слышит она меня. Предлагал психолога она сказал что сам иди.
В общем получатся что вот так, но ей выгодно чтобы семья так и оставалась чтобы ради детей.
Меня это конечно не устраивает секс это только часть, хочется взаимопонимание, проводит время вместе, а так как два соседа нет.

Гость
#13

Ее и так все устраивает. Люди меняются только под влиянием непреодолимых обстоятельств.

#14
Гость

Ее и так все устраивает. Люди меняются только под влиянием непреодолимых обстоятельств.

Например каких? Уйти из дома, снять квартиру временно?

Ева
#15

Может вы плохи в сексе? И она просто решила, что лучше помастурбирую, всё равно не удовлетворит.

#16
Ева

Может вы плохи в сексе? И она просто решила, что лучше помастурбирую, всё равно не удовлетворит.

Ну по ней такого не скажешь если честно. Я спросил ей не нравиться секс со мной на что она сказала что я убил это желание.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема