Гость
Статьи
Это не секс, а …

Это не секс, а изнасилование

Когда мужчине хорошо, а женщине больно, но ей приходится терпеть - это изнасилование. Это нельзя допускать, с этим нельзя смиряться. Мужчина, насилующий женщину - насильник.
Можно и нужно отказывать в сексе, если Вам не хочется секса.
Когда мужчине хорошо, а женщина ощущает себя униженной и использованной, то это не секс, а изнасилование.
Нормальный мужчина не уйдёт и не изменит от отказа, а если уйдёт, то это называется мусор вынес сам себя. Вы ничего не потеряли, Вы избавлялись от человека, который врал Вам о своих чувствах чтобы использовать
Любящий не унизит, не принудит, не навредит.
Манипулирует, ставит ультиматумы, давит, принуждает, склоняет и угрожает только насильник.

Нежелание женщины заниматься сексом важнее мужского желания, ибо это её тело. Оно принадлежит ей, а не ему. Насильников нужно сажать в тюрьму. #секс

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять твой клич на баррикады 😀😀😀

Гость
#2

Всё верно,лучше жить с вибратором,уж он то точно против воли не возьмёт.😁

Надя
#3

Опять та же самая тухлая тема??

Гость
#4

ну мужик полюбому должен компенсировать материально женщине секс с ней.

Гость
#5
Гость

Всё верно,лучше жить с вибратором,уж он то точно против воли не возьмёт.😁

И вибратор доставляет оргазм в ста процентах случаев, а мужик - в сорока пяти. Статистика.
От вибратора не будет беременности, ВПЧ и СПИД'а.
Вибратор не будет проситься в пятую точку или в рот.

Хорошая альтернатива вибратору - нормальный кунимэн, но таких трудно найти.

Гость
#6
Гость

ну мужик полюбому должен компенсировать материально женщине секс с ней.

Секс за ништяки - эскорт.
Нет, не должен. Он должен не насиловать и не принуждать морально.
А женщина должна заниматься только теми видами секса, которые не вредят её психике, телу и приносят ей оргазм.

Гость
#8
Гость

И вибратор доставляет оргазм в ста процентах случаев, а мужик - в сорока пяти. Статистика.
От вибратора не будет беременности, ВПЧ и СПИД'а.
Вибратор не будет проситься в пятую точку или в рот.

Хорошая альтернатива вибратору - нормальный кунимэн, но таких трудно найти.

Одни плюсы.Его не надо обстирывать,он не жрёт в три горла,не закатывает сцены ревности и истерики,покупайте.😁

Гость
#9

Автор, вы все верно говорите. Так должно быть в здоровых отношениях. Просто среди нас очень много невротиков, включая меня, которые боятся потерять "отношения".

Гость
#10
Гость

ну мужик полюбому должен компенсировать материально женщине секс с ней.

Сломанной психике никакие деньги не помогут. На эти деньги потом всё равно к психологу ходить, так какой смысл? У всего есть цена. Если цена отношений/денег такая, значит нужно найти другой путь, ибо они того не стоят. Это вещи должны служить женщинам, а не наоборот.

Гость
#11
Гость

желание мужчины заниматься сексом важнее женского нежелания, ибо это его тело. нельзя допускать, чтобы какая то женщина над ним измывалась. это насилие. за нежелание нужно сажать в тюрьму.

Изнасилование - это статья.
За отказ статьи нет.
Хочешь кончить?_Дрочи. Твой нарост никто не должен обслуживать.

Если мужчина считает, что имеет праао насиловать, значит женщина имеет право зарезать его в целях самообороны.

Гость
#12

Да успокойся ты

Гость
#13
Гость

Автор, вы все верно говорите. Так должно быть в здоровых отношениях. Просто среди нас очень много невротиков, включая меня, которые боятся потерять "отношения".

Мужчины умеют любить. Часто кажется что это не так, потому что они постоянно врут на эту тему, но они умеют. Если мужчина испытывает это чувство, то можно научить его проявлять любовь правильно. И тогда не будет ни абьюза, ни измен, ни ухода.

Искать надо по себе. Вам бы подошёл, полагаю, мужчина со страхом одиночества, тот, кто тяжело отпускает людей, быстро и сильно привязывается.

Гость
#15

И феминисток тоже нужно в тюрьму сажать

Гость
#16
Гость

И феминисток тоже нужно в тюрьму сажать

А мужиков на бутылку. У вас простата, вам полезно.

Гость
#17
Гость

И феминисток тоже нужно в тюрьму сажать

зачем?

Гость
#18
Гость

зачем?

Что бы не несли такую херьню как автор в день по сто тем

Гость
#19
Гость

Автор, вы все верно говорите. Так должно быть в здоровых отношениях. Просто среди нас очень много невротиков, включая меня, которые боятся потерять "отношения".

Но я не призываю никого исправлять/менять. Говорю на случай, если человек охотно меняется ради Вас, угодить пытается.

Гость
#20

Сколько отказов в сексе стерпит настоящий мужчина? Разве постоянный отказ в сексе это не насилие?

Гость
#21
Гость

Мужчины умеют любить. Часто кажется что это не так, потому что они постоянно врут на эту тему, но они умеют. Если мужчина испытывает это чувство, то можно научить его проявлять любовь правильно. И тогда не будет ни абьюза, ни измен, ни ухода.

Искать надо по себе. Вам бы подошёл, полагаю, мужчина со страхом одиночества, тот, кто тяжело отпускает людей, быстро и сильно привязывается.

Страхи - это не к здоровым отношениям.

Гость
#22
Гость

Что бы не несли такую херьню как автор в день по сто тем

без ду раков скучно. пускай несет.

Н.
#24

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

Гость
#25
Гость

Сколько отказов в сексе стерпит настоящий мужчина? Разве постоянный отказ в сексе это не насилие?

Есть такая статья? Нет. Значит, не насилие. А вот изнасилование - это статья.

Гость
#26

Опять ты уже все поняли что стобой ни кто не хочет отношения, поэтому ты каждый день по много тем пишешь что мужчины козлы изверги и насильники только причина не в них а в тебе что тебе никто не хочет но ты не хочешь искать в себе причины а лучше обвинять в этом другой пол также лучше и удобно не такли? Ищи в себе причины а не в ком-то другом

Гость
#27
Н.

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

> причиняет физическую боль
> заботится

Вы норм? Вас купили как эскортницу и_сношают во все щели, как мясо. Всё ок?

Гость
#28
Н.

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

Ну будьте терпилой, кто ж вам доктор!?

А мы лучше найдём сговорчивых любителей куни.

Гость
#29
Н.

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

Если устраивает быть ночной вазой, нужником, насадкой на член, мясом_для ***, которое расплачивается за содержание своими отверстиями - живите как живёте.

Гость
#30
Н.

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

О, прикольно, мужик завёл себе безотказный сперм@приемник дома! Никакие феи больше не нужны)

Н.
#31
Гость

> причиняет физическую боль
> заботится

Вы норм? Вас купили как эскортницу и_сношают во все щели, как мясо. Всё ок?

Ну, он не специально причиняет ее. Говорит что очень сильно нравлюсь и что очень меня хочет. Вот так, он возбуждается спустя 1 секунду, а я спустя 2,5 года не могу уже , не хочется заниматься сексом по 3-5 раз каждый долбанный день. А я его возбуждаю как и раньше очень сильно.

Н.
#32
Гость

О, прикольно, мужик завёл себе безотказный сперм@приемник дома! Никакие феи больше не нужны)

Так ведь и я завела себе мощную зону комфорта получается

Н.
#33
Гость

Если устраивает быть ночной вазой, нужником, насадкой на член, мясом_для ***, которое расплачивается за содержание своими отверстиями - живите как живёте.

А как?мне из-за этого оставить все и уйди вникуда? Домой, к отцу которого. Ненавижу и с которым жизнь ад, остаться без ласки любви заботы и уверенности в завтрашнем дне? Да то что он насилует это 1% плохой из 100, в остальном он весь для меня, максимально любит … а «изнасилования» можно и решить или привыкнуть. Ну уж нет. Я из-за « быть мясом» точно не откажусь от такой счастливой жизни которая у меня с ним. Вот только бы решить этот 1% но кто идеальный а? В других будут другие недостатки и ещё хуже, Которе я прощать не смогу

Гость
#34
Н.

Ну, он не специально причиняет ее. Говорит что очень сильно нравлюсь и что очень меня хочет. Вот так, он возбуждается спустя 1 секунду, а я спустя 2,5 года не могу уже , не хочется заниматься сексом по 3-5 раз каждый долбанный день. А я его возбуждаю как и раньше очень сильно.

Специально. Я знаю о чём говорю, сам такой же :)
Если бы не хотел боли, то сделал то же куни, как бабы сверху пишут.

Гость
#35
Н.

Так ведь и я завела себе мощную зону комфорта получается

Нет, не завела. Он в любой момент тебя выкинуть может и найти более молодую, красивую, угодливую и сговорчивую, ибо мясо имеет свойство портиться. Ты - мясо. Не поняла ещё? Всегда найдётся более узкий анус и более гладкая кожа. Просто жди.

Гость
#37
Н.

Ну, он не специально причиняет ее. Говорит что очень сильно нравлюсь и что очень меня хочет. Вот так, он возбуждается спустя 1 секунду, а я спустя 2,5 года не могу уже , не хочется заниматься сексом по 3-5 раз каждый долбанный день. А я его возбуждаю как и раньше очень сильно.

Его возбуждает ваша боль и беспомощность, он садист. Вы не заслуживаете боли и страданий. Нельзя заниматься нежеланным сексом, секс - это удовольствие для обоих. Почему бы вам не пойти на работу? Вы сможете получать те же деньги, но вас никто не будет насиловать. Сами сможете молодых любовников заводить да заставлять куни делать (проверено).

Гость
#38
Н.

А как?мне из-за этого оставить все и уйди вникуда? Домой, к отцу которого. Ненавижу и с которым жизнь ад, остаться без ласки любви заботы и уверенности в завтрашнем дне? Да то что он насилует это 1% плохой из 100, в остальном он весь для меня, максимально любит … а «изнасилования» можно и решить или привыкнуть. Ну уж нет. Я из-за « быть мясом» точно не откажусь от такой счастливой жизни которая у меня с ним. Вот только бы решить этот 1% но кто идеальный а? В других будут другие недостатки и ещё хуже, Которе я прощать не смогу

Найдите работу пока. Нет ещё более худших недостатков, чем этот. Вы ведь живой человек. Так нельзя...

Гость
#40
Н.

А как?мне из-за этого оставить все и уйди вникуда? Домой, к отцу которого. Ненавижу и с которым жизнь ад, остаться без ласки любви заботы и уверенности в завтрашнем дне? Да то что он насилует это 1% плохой из 100, в остальном он весь для меня, максимально любит … а «изнасилования» можно и решить или привыкнуть. Ну уж нет. Я из-за « быть мясом» точно не откажусь от такой счастливой жизни которая у меня с ним. Вот только бы решить этот 1% но кто идеальный а? В других будут другие недостатки и ещё хуже, Которе я прощать не смогу

Вы человек. Не дайте сделать из себя щель.

Гость
#41
Н.

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

Мой тоже и содержит, и любит, но только не насилует. Такое возможно. Ты тоже так сможешь.

А твой тебя не любит и не уважает. Просто имитирует любовь, чтобы ты не сбежала.

Ты заслуживаешь лучшего к себе отношения. Ты сможешь найти хорошего мужчину. Ты можешь найти нормальную работу. Ты. Сможешь.

Не дай своим страхам сломать свою жизнь.

Гость
#42
Н.

А как?мне из-за этого оставить все и уйди вникуда? Домой, к отцу которого. Ненавижу и с которым жизнь ад, остаться без ласки любви заботы и уверенности в завтрашнем дне? Да то что он насилует это 1% плохой из 100, в остальном он весь для меня, максимально любит … а «изнасилования» можно и решить или привыкнуть. Ну уж нет. Я из-за « быть мясом» точно не откажусь от такой счастливой жизни которая у меня с ним. Вот только бы решить этот 1% но кто идеальный а? В других будут другие недостатки и ещё хуже, Которе я прощать не смогу

Попросите его вам куни делать, или пальцами хотя бы возбуждать, клитор ими теребить, если куни он не делает. Или хотя бы смазку купите. Это не дело.

Аноним
#44

В комментариях собрались обиженные мужики, забавно.

Ладим Ладимыч
#45
Гость

И феминисток тоже нужно в тюрьму сажать

зачем в тюрьму, целый большой и дружелюбный Афганистан же есть. Там скоро селективные аборты пойдут, женщин будет меньше. Так что бородатые друзья с удовольствием примут.

Н.
#46
Гость

Нет, не завела. Он в любой момент тебя выкинуть может и найти более молодую, красивую, угодливую и сговорчивую, ибо мясо имеет свойство портиться. Ты - мясо. Не поняла ещё? Всегда найдётся более узкий анус и более гладкая кожа. Просто жди.

Да нет, он не такой человек это я знаю точно. Он терпит все мои выкидоны. Да и до старости мне ещё очень далеко, он старше кстати

Н.
#47
Гость

Найдите работу пока. Нет ещё более худших недостатков, чем этот. Вы ведь живой человек. Так нельзя...

У меня есть работа , но пока я только после университета стажируюсь, можно сказать

Н.
#48
Гость

Попросите его вам куни делать, или пальцами хотя бы возбуждать, клитор ими теребить, если куни он не делает. Или хотя бы смазку купите. Это не дело.

Он делает так. Но. Все равно у меня либидо ниже и мне это надо редко

Н.
#49
Гость

Мой тоже и содержит, и любит, но только не насилует. Такое возможно. Ты тоже так сможешь.

А твой тебя не любит и не уважает. Просто имитирует любовь, чтобы ты не сбежала.

Ты заслуживаешь лучшего к себе отношения. Ты сможешь найти хорошего мужчину. Ты можешь найти нормальную работу. Ты. Сможешь.

Не дай своим страхам сломать свою жизнь.

Ой как вы не правы. Я б давным давно ушла если бы мне не нравилось быть с ним. А так я счастлива и меня устраивает этот недостаток, потому что это капля в море преимуществ

Гость
#50
Н.

Ой как вы не правы. Я б давным давно ушла если бы мне не нравилось быть с ним. А так я счастлива и меня устраивает этот недостаток, потому что это капля в море преимуществ

"Не спорю, такое встречается и среди мужчин. И нищие и примаки и т.д.. Но я лишь комментнул ваш пост, где упомянул, что да, женщины будут обслуживать отросток за проживание, и таких женщина масса, особенно среди молоденьких, чьи родители живут в глубинках. И такая ситуация не может не радовать."

Мужик в другой теме пишет. Ликует от существования беззащитных, беспомощных женщин.

Гость
#51
Н.

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

Если бы любил то доставлял бы тебе удовольствие,а не боль.....Задумайся.А соврёменная женщина может и сама себя содержать ,а не ждать от мужчины этого.

Гость
#52
Н.

Ну, он не специально причиняет ее. Говорит что очень сильно нравлюсь и что очень меня хочет. Вот так, он возбуждается спустя 1 секунду, а я спустя 2,5 года не могу уже , не хочется заниматься сексом по 3-5 раз каждый долбанный день. А я его возбуждаю как и раньше очень сильно.

Ну он же понимает ,что ты не хочешь.Пусть дрочит если ты его так возбуждаешь и не делает тебе больно...

Гость
#53
Н.

Меня мой постоянный так насилует! Я с криками отказываюсь, бью его, сопротивляюсь, а он все равно наваливается и давай. Без возбуждения больно. Ему надо в десятки раз чаще чем мне. Мы 2,5 года вместе. Но в целом он идеальный человек, общалась встречалась с десятками парней, он лучше всех. Вот так.. так что менять его я не стану точно . Буду терпеть. Зато он ради меня очень много терпит, содержит обожает и каждый день говорит сотни комплиментов постоянно целует заботится как о самом нежном существе

Обожает вас и насилует? Интересная логика

Гость
#54
Н.

А как?мне из-за этого оставить все и уйди вникуда? Домой, к отцу которого. Ненавижу и с которым жизнь ад, остаться без ласки любви заботы и уверенности в завтрашнем дне? Да то что он насилует это 1% плохой из 100, в остальном он весь для меня, максимально любит … а «изнасилования» можно и решить или привыкнуть. Ну уж нет. Я из-за « быть мясом» точно не откажусь от такой счастливой жизни которая у меня с ним. Вот только бы решить этот 1% но кто идеальный а? В других будут другие недостатки и ещё хуже, Которе я прощать не смогу

Невозможно любить и насиловать одновременно. Он не вас любит а насилие над вами. Это совсем не одно и то же.

Гость
#55
Гость

Изнасилование - это статья.
За отказ статьи нет.
Хочешь кончить?_Дрочи. Твой нарост никто не должен обслуживать.

Если мужчина считает, что имеет праао насиловать, значит женщина имеет право зарезать его в целях самообороны.

Так зарежь. А не ***.
А не можешь зарезать?
Соси и стой раком.

#56

ИМХО, секс, это когда доставляют удовольствие друг другу!
Иначе это спаривание.
Объяснить М, что для удовлетворения похоти есть множество других способов, а не только вагинальный акт, невозможно. Очень многие даже не поймут, что эадача М в сексе с Ж удовлетворить Ж, а не занимаются самоудовлетворением используя для этого вагину Ж.
Но мир так устроен, что необходимо всячески преувеличивать значимость секса в сексуальных отношениях. Основная цель секса - продолжения рода.
А для этого все средства хороши!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: