Гость
Статьи
секс после родов

секс после родов

приветствую, я родила месяц назад, было кесарево сечение. операция прошла успешно, чувствую себя более чем отлично, швы рассосались и сам шов уже гладенький, нет никаких припухлостей, выделений и тп. никак не могу попасть к врачу, сказали приходить когда ребёнку 3 месяца будет, но раз я себя так хорошо чувствую, нет никаких жалоб, можно ли начать вести половую жизнь аккуратно? #роды #секс #кесаревосечение

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рано еще. Через 2мес после КС при хорошем самочувствии можно. Но если вам сказали подойти после 3мес - сходите и если скажут, все в порядке, тогда и начнете. А пока до 2мес нельзя даже альтернативными способами ни вам, ни мужу, не напрягаться вообще. После ЕР как раз через месяц можно альтернативно удовлетворяться самой без проникновения и удовлетворять мужа, например, орально. А после КС пока не стоит даже это, чтобы шов не разошелся, потерпите пока.

Ялка
#2
Гость

Рано еще. Через 2мес после КС при хорошем самочувствии можно. Но если вам сказали подойти после 3мес - сходите и если скажут, все в порядке, тогда и начнете. А пока до 2мес нельзя даже альтернативными способами ни вам, ни мужу, не напрягаться вообще. После ЕР как раз через месяц можно альтернативно удовлетворяться самой без проникновения и удовлетворять мужа, например, орально. А после КС пока не стоит даже это, чтобы шов не разошелся, потерпите пока.

Ерунда ,если чувствует себя хорошо,швы зажили ,то можно .

Гость
#3

зажила-то только кожа снаружи. а мышцы и рубец на матке еще нет. ты ж как после харакири. так что секс только в позе звезды, ибо ноги задирать еще будет больно.

Гость
#5
Гость

зажила-то только кожа снаружи. а мышцы и рубец на матке еще нет. ты ж как после харакири. так что секс только в позе звезды, ибо ноги задирать еще будет больно.

например, поза «на боку»?

Гость
#6
Таня 45

Лучше с анала начните,у меня так было.

в принципе анала не было никогда

Гость
#7
Гость

в принципе анала не было никогда

это вообще нельзя

#8
Гость

например, поза «на боку»?

Наездница.

#9

Минет сделай и скачки устрой.

Гость
#10

Ну вам же на выписке врач говорил никакого интима! Наружный шов у вас затянулся, а внутренний еще нет. Сейчас еще высокая вероятность допустить расхождение внутреннего шва. Поэтому интим нельзя.

Гость
#11
Ялка

Ерунда ,если чувствует себя хорошо,швы зажили ,то можно .

Зачем советовать идти к врачу и это спрашивать, лучше сказать «давай»

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: