Гость
Статьи
Мастурбация

Мастурбация

Мне 24, никогда не было секса, потому что пока не нашла девушку, но мастурбирую время от времени. Достигнуть оргазма могу только когда сжимаю сильно ноги и редко когда помогает стимуляция клитора пальцами или же пенетрация пальцами. Девушки, что ещё можно попробовать: купить вибратор, сатисфайер, дилдо или вакуумный вибратор? Как вы достигаете оргазм? #Секс

Авторка
18 ответов
Последний — Перейти
Гаф
#1

Сильные и независимые обычно дрочат котами, а перед куни мажут мохнатку валерьянкой 🤗 Котов заводи!

Гость
#2

Засунь руку в своей пельмень

Ясука Накамоде
#3
Гаф

Сильные и независимые обычно дрочат котами, а перед куни мажут мохнатку валерьянкой 🤗 Котов заводи!

🤣🤣🤣 в точку попал

Ясука Накамоде
#4

Тереби и дальше свой вареник. Уверен на 100% секс тебе не светит ни с кем.

Гость
#5
Гаф

Сильные и независимые обычно дрочат котами, а перед куни мажут мохнатку валерьянкой 🤗 Котов заводи!

Гаф
[103982632]
Сегодня, 13:57
#10
Я сейчас лежу весь голенький и изнемогаю 🙂

а ты педераст мудешный
сваливай с женского ника

Гость
#6
Гаф

Сильные и независимые обычно дрочат котами, а перед куни мажут мохнатку валерьянкой 🤗 Котов заводи!

ты же под ником " наташа" армянам соссал

сваливай с чужого ника - педрилла

#7

Фемка 🤮🤮🤮

#8

Ниф Нифа никто не видел .
Он меня хочет сильно разозлить.

Гость
#9
Гаф

Сильные и независимые обычно дрочат котами, а перед куни мажут мохнатку валерьянкой 🤗 Котов заводи!

Коты Тоже Могут Поиметь Киську!

Гость
#10
Гость

Коты Тоже Могут Поиметь Киську!

Коты могут делать куни!

Гость
#11
Гаф

Сильные и независимые обычно дрочат котами, а перед куни мажут мохнатку валерьянкой 🤗 Котов заводи!

Kот Лизун во время куни лежит и легонько так водит языком

Гость
#12

Ты ***? Почему девушка, а не парень. Меня устраивает парень в плане секса мне 21, он купил мини-вибратор, очень удобный и эффективный, его модно засунуть во внутрь вагины и он будем стимулировать клитор, бывает разный даже работает от музыки чем громче чем сильнее вибратор. Однажды мы поехали с ним на машине на пары вуз. Я засунула мини-вибратор была в джинсах, когда приехала к вузу я поняла что потекла, я очень сильно возбудилась и поняла что скоро кончу, ему сказала что сегодня пар для меня не будет он понял меня и мы поехали обраьно домой, у меня трусики были мокрые в конце он сделал мне куннилингус)))

Гость
#13
Гость

Kот Лизун во время куни лежит и легонько так водит языком

Kот делает куни до оргазма, а так называемые лизуны - это обычные мазохисты, куни их унижает

Гость
#14
Гость

Kот делает куни до оргазма, а так называемые лизуны - это обычные мазохисты, куни их унижает

Почему лизуны куни отбивают охоту к сексу вообще?

Дура
#15
Гость

Kот Лизун во время куни лежит и легонько так водит языком

Я изменила парню с его котом. Kот сделал мне куни.

Гость
#16
Гость

Kот делает куни до оргазма, а так называемые лизуны - это обычные мазохисты, куни их унижает

Kуни - это один из видов блуда, развращение, влекущее ко злу

Гость
#17
Дура

Я изменила парню с его котом. Kот сделал мне куни.

Думаю, xвостатый делает куни нереально !

Гость
#18
Гость

Думаю, xвостатый делает куни нереально !

Хорошо, но вы должны сначала научить его, как правильно лизать куни

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: