Гость
Статьи
Отсутсвие секса. Я …

Отсутсвие секса. Я загоняюсь на свой счёт

Всем добрый день,
Весьма странная тема, но хочется поделиться и услышать истории в ответ. Долго добивалась мч, дружили, потом начали встречаться, съехались. Человек весьма тяжёлый, по нынешним модным тенденциям - абъюзер с тяжелым детством, не благополучной семьей и тд. Долго приручала, нежности, сентиментальности не заложено от слова совсем. Отношений серьёзных ни у меня, ни у него не было (31 год мальчику). 
Живем хорошо, не ругаясь, но есть проблема.
Секса не было.Целования, щупанья (извините за дешевизну) - это есть.
А секса нет. Спросила почему.
Сказал, что все девушки, с которыми когда-то был секс - были без отношений и так мол позанимались и разошлись. Говорит, что боится, что у него в голове опять сработает эта фигня, а я говорит люблю тебя и хочу с тобой быть всегда вместе.
Плюс, я не худая, у него не было никогда габаритных девушек. 
Спал с худенькими исключительно.

Я разумеется загоняюсь на свой счёт, из-за веса.
Считаю, что близость должна быть обязательно.
Встречаемся недолго, месяц, как съехались.
Знаю, что возбуждаю его, но как же быть дальше?
Или всему своё время...
Поделитесь своим мнением, пожалуйста.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Сядь на него

Гость
#2

Разводка, мы знаем что бабам секс не нужен, об этом нам говорят тут 24/7

Кореш форумчанок
#3

«абъюзер с тяжелым детством» ты это осторожно. Форумчанки любят таких. Ещё уведут)

#4

Нужно много алкоголя, но не слишком, что бы не заснул, когда ему будет все равно куда тыкать, пусть начинает в любую складку, а вы в процессе перемещайте его ближе к нужному отверстию.

Кореш форумчанок
#5
Шапокляк

Сядь на него

За это ей уголовку дадут

Гость
#6

Любовь и секс взаимосвязаны и если он и правда вас любит то все у вас будет хорошо.

#7

бабам секс не нужен. они только ради ништяков ноги раздвигают.

#8

Вы должны до него донести, что полноценных отношений не бывает без близости и секса, что рано или поздно это приведет к окончанию отношений...

Гость
#9
Anna_mir

Вы должны до него донести, что полноценных отношений не бывает без близости и секса, что рано или поздно это приведет к окончанию отношений...

Женщинам секс не нужен. Зачем ей секс? К тому же парень пощупал и понял, что его член, сквозь складки никуда не проникнет.

#10
Моногамус

бабам секс не нужен. они только ради ништяков ноги раздвигают.

Откуда ты знаешь нужен или не нужен, у тебя же пиизденки нет.. Может она требует члена..

#11
Старый_тролль

Нужно много алкоголя, но не слишком, что бы не заснул, когда ему будет все равно куда тыкать, пусть начинает в любую складку, а вы в процессе перемещайте его ближе к нужному отверстию.

Смешно)))

Кореш форумчанок
#12
Малина986®

Откуда ты знаешь нужен или не нужен, у тебя же пиизденки нет.. Может она требует члена..

Твоя только цемент требует

#13

Не знаю что и сказать. Обычно молодого человека не остановишь от этого....особенно если новая девушка. Возможно у него проблемы другие. Было у моей подруги ,молодой человек влюблён и не может без неё жить, а секса нет...она настояла...напоила и вперёд...а у него член 3см...вот и вся любовь.

Г
#14
Vladа

Не знаю что и сказать. Обычно молодого человека не остановишь от этого....особенно если новая девушка. Возможно у него проблемы другие. Было у моей подруги ,молодой человек влюблён и не может без неё жить, а секса нет...она настояла...напоила и вперёд...а у него член 3см...вот и вся любовь.

Какое у вас декольте ))

Кореш форумчанок
#15
Г

Какое у вас декольте ))

А щёки то какие

Пыся
#16

Он - ***, вы - ширма
или
не стоит член

Гость
#17
Vladа

Не знаю что и сказать. Обычно молодого человека не остановишь от этого....особенно если новая девушка. Возможно у него проблемы другие. Было у моей подруги ,молодой человек влюблён и не может без неё жить, а секса нет...она настояла...напоила и вперёд...а у него член 3см...вот и вся любовь.

А у нее складки 4см))))

#18
Малина986®

Откуда ты знаешь нужен или не нужен, у тебя же пиизденки нет.. Может она требует члена..

я не про тебя говорил. а ты что, сразу о себе подумала?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: