Гость
Статьи
Качественный интим …

Качественный интим выше любви?

Подскажите, секс вам важен больше чем сам человек?
В интимном плане далеко не все - как мужчины так и женщины - довольны. Не все так сладко и сочно как мы хотим. И не может быть, потому как мы все разные. Секс это блаженство двух людей. Но если идёт сбой и вы не получаете того, что вам нужно. Вы готовы сдаться и отказаться от любимого человека предаться чувствам назову его «похотью» и уйти от него или предать, но увы это моветон для многих из нас. Быть может сможете найти к нему ключик и все изменится. А если нет! Любовник это предательство, увы. Или научится доставлять удовольствие себе самой. Сейчас то время когда очень много разного рода приблуд. Конечно они не заменят живого человека.
Кому интересно поделитесь)

Опрос
Если в паре вас не устраивает интим, но любовь есть, вы -
Автор
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю что отсутсвие хорошего секса убивает любовь. Не, ты продолжаешь любить человека, но уже по другому, по братски как то.
Сексуальное неудовлетворение приводит к разным и не очень хорошим последствиям, которые отражаются на отношениях двух людей, и соотвественно постепенно разрушают любовь.
Мне кажется вы не очень верно задали вопрос.
Мне важен секс, но важен с конкретным человеком, которого я люблю, желаю, хочу.
И опять же, что такие за причины, по которым я не получаю секс с любимым человеком? Это тоже важно.

Гость
#2

Семью на секс не променяю,хотя помучаюсь от соблазна.

Автор
#3
Гость

Я думаю что отсутсвие хорошего секса убивает любовь. Не, ты продолжаешь любить человека, но уже по другому, по братски как то.
Сексуальное неудовлетворение приводит к разным и не очень хорошим последствиям, которые отражаются на отношениях двух людей, и соотвественно постепенно разрушают любовь.
Мне кажется вы не очень верно задали вопрос.
Мне важен секс, но важен с конкретным человеком, которого я люблю, желаю, хочу.
И опять же, что такие за причины, по которым я не получаю секс с любимым человеком? Это тоже важно.

Возможно вы правы и не корректно где-то написала. Конечно с любимым человеком. Другой вариант не рассматривается. Секс получаете, но не в полной мере как вам хотелось. Не любит ваш мужчина оральный секс, а вам он просто необходим. Он хочет раз в неделю, а Вы хотите через день. Такая вот не удовлетворённость партнеров. Как здесь вот поступить?

Гвоздь
#4

Были такие отношения : секс идеальный, но каждый день вынос мозга. Терпел долго. Но не выдержал, понял - оно того не стоит.

#5
Автор

Возможно вы правы и не корректно где-то написала. Конечно с любимым человеком. Другой вариант не рассматривается. Секс получаете, но не в полной мере как вам хотелось. Не любит ваш мужчина оральный секс, а вам он просто необходим. Он хочет раз в неделю, а Вы хотите через день. Такая вот не удовлетворённость партнеров. Как здесь вот поступить?

Расставаться.

#6
Гвоздь

Были такие отношения : секс идеальный, но каждый день вынос мозга. Терпел долго. Но не выдержал, понял - оно того не стоит.

Секс идеальный был только у вас. А ее вы так и не удовлетворили.

Гость
#7
Автор

Возможно вы правы и не корректно где-то написала. Конечно с любимым человеком. Другой вариант не рассматривается. Секс получаете, но не в полной мере как вам хотелось. Не любит ваш мужчина оральный секс, а вам он просто необходим. Он хочет раз в неделю, а Вы хотите через день. Такая вот не удовлетворённость партнеров. Как здесь вот поступить?

Если он не любит оральный секс, для меня это некий показатель что мной брезгают. А на счёт частоты, не знаю. У меня не было такого. Как-то так получалось, что у меня с мужчинами был похожий темперамент. Ну вообще, я считаю , что два любящих человека, желающих друг друга, могут прийти к понимаю и решению проблемы, конечно в том случае, если у них изначально были точки соприкосновения в сексе.

Автор
#8
Гость

Если он не любит оральный секс, для меня это некий показатель что мной брезгают. А на счёт частоты, не знаю. У меня не было такого. Как-то так получалось, что у меня с мужчинами был похожий темперамент. Ну вообще, я считаю , что два любящих человека, желающих друг друга, могут прийти к понимаю и решению проблемы, конечно в том случае, если у них изначально были точки соприкосновения в сексе.

А если рассмотреть что такой мужчина, но не приемлет он оральный секс. И не в брезгливости дело. А вообще мне кажется мегаполис убивает секс. Какая то спешка, рутина, все накапливается. Хотя это лично мое мнение, имхо.
Из своего опыта скажу. Был у меня мч. Так вот, дома секс был не часто и куни он не очень вроде бы как. Но поехали на юг отдыхать и отрывались по полной. 2-3 секс в день стабильно. Вот как так? А вернулись и все стало на прежние места. Конечно нужно чаще ездить отдыхать, но не всегда от нас все зависит и складывается как хотим. Вот и я не понимаю.

Гость
#9
Автор

А если рассмотреть что такой мужчина, но не приемлет он оральный секс. И не в брезгливости дело. А вообще мне кажется мегаполис убивает секс. Какая то спешка, рутина, все накапливается. Хотя это лично мое мнение, имхо.
Из своего опыта скажу. Был у меня мч. Так вот, дома секс был не часто и куни он не очень вроде бы как. Но поехали на юг отдыхать и отрывались по полной. 2-3 секс в день стабильно. Вот как так? А вернулись и все стало на прежние места. Конечно нужно чаще ездить отдыхать, но не всегда от нас все зависит и складывается как хотим. Вот и я не понимаю.

Ну если честно, я не считаю что во всем виноват мегаполис)
Конечно работа, дела, быт, это все сказывается, но повторюсь, многое ещё зависит и от желания.
Мне кажется залог успеха это общие желания и похожие темпераменты.
Если этого изначально нет, то хоть с бубном пляши, ничего не выйдет.
Как вариант, человек не может например раскрыться с одним партнером, а с другим легко. Такое тоже может быть.
Но я, по собственному опыту могу сказать, если я хочу мужика и доверяю, то я готова с ним на многое, поэтому когда я слышу что кто-то не любит сосать, не любит раком и тп, мне это говорит только об одном, не тот мужчина рядом.

Гость
#10
Гость

Я думаю что отсутсвие хорошего секса убивает любовь. Не, ты продолжаешь любить человека, но уже по другому, по братски как то.
Сексуальное неудовлетворение приводит к разным и не очень хорошим последствиям, которые отражаются на отношениях двух людей, и соотвественно постепенно разрушают любовь.
Мне кажется вы не очень верно задали вопрос.
Мне важен секс, но важен с конкретным человеком, которого я люблю, желаю, хочу.
И опять же, что такие за причины, по которым я не получаю секс с любимым человеком? Это тоже важно.

Да банально, кончает раньше вас, член недостаточно длинный, толстый не стимулирует тех зон какие надо, на неделе не совпадение графиков работы и т.п. причины.

Гость
#11
Гость

Если он не любит оральный секс, для меня это некий показатель что мной брезгают. А на счёт частоты, не знаю. У меня не было такого. Как-то так получалось, что у меня с мужчинами был похожий темперамент. Ну вообще, я считаю , что два любящих человека, желающих друг друга, могут прийти к понимаю и решению проблемы, конечно в том случае, если у них изначально были точки соприкосновения в сексе.

Ну почему брезгует? Просто не нравится, не получает удовольствия, такое может быть. Я например ничего не чувствую при минете, мне приятнее рукой, а лучше ступнями )

Гость
#12
Гость

Да банально, кончает раньше вас, член недостаточно длинный, толстый не стимулирует тех зон какие надо, на неделе не совпадение графиков работы и т.п. причины.

Сейчас столько приблуд, было бы желание, всегда можно найти выход , если конечно это надо обоим. Да и редко любовь приходит с первого раза, если с самого начала с сексом не задалось, до любви может дело и не дойти.

Гость
#13
Гость

Ну почему брезгует? Просто не нравится, не получает удовольствия, такое может быть. Я например ничего не чувствую при минете, мне приятнее рукой, а лучше ступнями )

Ну я кстати тоже не большая любительницы куни, вот руками очень люблю, ну тут другое дело.

Гость
#14
Автор

А если рассмотреть что такой мужчина, но не приемлет он оральный секс. И не в брезгливости дело. А вообще мне кажется мегаполис убивает секс. Какая то спешка, рутина, все накапливается. Хотя это лично мое мнение, имхо.
Из своего опыта скажу. Был у меня мч. Так вот, дома секс был не часто и куни он не очень вроде бы как. Но поехали на юг отдыхать и отрывались по полной. 2-3 секс в день стабильно. Вот как так? А вернулись и все стало на прежние места. Конечно нужно чаще ездить отдыхать, но не всегда от нас все зависит и складывается как хотим. Вот и я не понимаю.

Да, вы правы, есть такое. Четыре стены, одна и та же кровать, всё это приедается.

#15
Гость

Ну если честно, я не считаю что во всем виноват мегаполис)
Конечно работа, дела, быт, это все сказывается, но повторюсь, многое ещё зависит и от желания.
Мне кажется залог успеха это общие желания и похожие темпераменты.
Если этого изначально нет, то хоть с бубном пляши, ничего не выйдет.
Как вариант, человек не может например раскрыться с одним партнером, а с другим легко. Такое тоже может быть.
Но я, по собственному опыту могу сказать, если я хочу мужика и доверяю, то я готова с ним на многое, поэтому когда я слышу что кто-то не любит сосать, не любит раком и тп, мне это говорит только об одном, не тот мужчина рядом.

++++ Согласна полностью. И еще я не понимаю, как свои принципы можно выдавать за любовь. Это же брехня полная!!!

#16

Если он/она дают вам плохой секс и категорически ничего не меняют - так они же не любят вас. Люди, вы че? Прозревайте!!!

Я вот прозрела, например. Теперь у меня такой раздрай, что не могу работать.)

Гость
#17

Что такое любовь? Любовь - это желание безвозмездно отдавать всего себя без остатка объекту любви (воздержание от орального секса, секса в целом - это в том числе Ваша отдача). Если Вы настаиваете на своих условиях, правилах, на том, что нравится Вам, то Вы любите себя.
Опираясь именно на эти простые истины, на мой взгляд, необходимо жить с любимым человеком. Причем, если Вы любите, то не должно быть условий: "Я же посуду помыл, давай вечером секс.." Человек не любит этого. Настоящая искренняя любовь должна быть бескорыстной.
Один из гостей тут с одной стороны все верно говорит, отсутствие секса убивает любовь. Но для твоего партнера, который знает твой горячий характер, например, отсутствие секса может быть показателем любви. Партнер видит, что ты его любишь и готов принять для себя эти жертвы.
Когда мы выбираем спутника, мы выбираем сердцем, а головой все же должны понимать, готовы ли мы любить этого человека, принимать его таким как есть или нет, готовы ли идти с ним всю жизнь. Ведь мы должны любить человека за его недостатки, его тараканы - а за хорошие черты все смогут полюбить.
Прошу принимать ни как критику, ни как совет, а просто как комментарий к прочитанному. Любви и взаимопонимания Вам!

Гость
#18

А если не готовы? Но любовь есть. Тогда какой вариант, расходиться?

Гость
#19
Гость

Что такое любовь? Любовь - это желание безвозмездно отдавать всего себя без остатка объекту любви (воздержание от орального секса, секса в целом - это в том числе Ваша отдача). Если Вы настаиваете на своих условиях, правилах, на том, что нравится Вам, то Вы любите себя.
Опираясь именно на эти простые истины, на мой взгляд, необходимо жить с любимым человеком. Причем, если Вы любите, то не должно быть условий: "Я же посуду помыл, давай вечером секс.." Человек не любит этого. Настоящая искренняя любовь должна быть бескорыстной.
Один из гостей тут с одной стороны все верно говорит, отсутствие секса убивает любовь. Но для твоего партнера, который знает твой горячий характер, например, отсутствие секса может быть показателем любви. Партнер видит, что ты его любишь и готов принять для себя эти жертвы.
Когда мы выбираем спутника, мы выбираем сердцем, а головой все же должны понимать, готовы ли мы любить этого человека, принимать его таким как есть или нет, готовы ли идти с ним всю жизнь. Ведь мы должны любить человека за его недостатки, его тараканы - а за хорошие черты все смогут полюбить.
Прошу принимать ни как критику, ни как совет, а просто как комментарий к прочитанному. Любви и взаимопонимания Вам!

К сожалению (или к счастью), такая любовь длится недолго.

Гость
#20
Гость

К сожалению (или к счастью), такая любовь длится недолго.

Может и долго, но при взаимности. Если оба в паре будут так любить.
А когда игра в одни ворота, это фигня получится.

Гость
#21

Даже взаимная дофаминовая зависимость (которую обычно называют "настоящей, возвышенной любовью") со временем проходит, она сменяется другими формами любви, более спокойными, без жертвенности и прочего сумасшествия.

Автор
#22
Гость

Может и долго, но при взаимности. Если оба в паре будут так любить.
А когда игра в одни ворота, это фигня получится.

Поддержу. Когда игра в одни ворота. С каждым разом становится все меньше и меньше желания. И со временем оно уходит совсем. Да и секс становится реже, так как хочется не просто вошёл и вышел, а хочется прелюдии. Тоже получать взаимность.

Гость
#23
Гость

Даже взаимная дофаминовая зависимость (которую обычно называют "настоящей, возвышенной любовью") со временем проходит, она сменяется другими формами любви, более спокойными, без жертвенности и прочего сумасшествия.

при отсутсвии хорошего и разнообразного секса, который устраивает обоих, пара становится как брат с сестрой.

Гость
#24
Гость

при отсутсвии хорошего и разнообразного секса, который устраивает обоих, пара становится как брат с сестрой.

Именно так. ) И это нормально, чем больше я общаюсь на эту тему, тем больше понимаю, что идеальный секс в браке - редкость. И даже встретив идеального сексуального партнёра, нет гарантии того, что брак сложится удачно. Очень много личных и бытовых факторов, которые могут перевесить секс. Это жизнь )

Автор
#25
Гость

Именно так. ) И это нормально, чем больше я общаюсь на эту тему, тем больше понимаю, что идеальный секс в браке - редкость. И даже встретив идеального сексуального партнёра, нет гарантии того, что брак сложится удачно. Очень много личных и бытовых факторов, которые могут перевесить секс. Это жизнь )

Соглашусь в чем то с вами. В браке многие факторы могут его убить. А как быть если партнеру надоел или быть может эти постоянные четыре стены уже 9 лет, и все одно и тоже.

Автор
#26

Подскажите. В паре только девушка долна говорить, показывать что она хочет секс? Или оба партнера партнера вне зависимости от пола? Просто когда-то давно была ситуация пока я парню не предложу заняться сексом он сам никогда не шел первым к этому. Так продолжалось всего год и стало не интересно. И это похоже было не только у меня такое. Просто хочется узнать что вы об этом думаете?

#27
Гость

Даже взаимная дофаминовая зависимость (которую обычно называют "настоящей, возвышенной любовью") со временем проходит, она сменяется другими формами любви, более спокойными, без жертвенности и прочего сумасшествия.

Что-то я не заметила в хорошем сексе жертвенности.)))) Может это когда любить уже учишься человека, появляется жертвенность, не?))

Гость
#28

В бытовых проблемах всё это уже проявляется, не у всех получается договориться, найти взаимопонимание в семейной жизни. С сексом всё отлично, а в бытовой повседневности постоянные конфликты по разным поводам- финансовые проблемы, воспитание детей, пьянство, не желание помогать по дому, да что угодно.

Гость
#29

Я думаю что за секс в отношениях отвечают оба.
Девушке обязательно надо проявлять инициативу, нужно быть кошечкой, игривой такой кошечкой, нужно самой предлагать, самой устраивать сексуальные приятности.
Не понимаю такого подхода, типа ты мне цветы принеси, на ужин отведи и я подумаю, дать тебе или нет.

#30
Автор

Подскажите. В паре только девушка долна говорить, показывать что она хочет секс? Или оба партнера партнера вне зависимости от пола? Просто когда-то давно была ситуация пока я парню не предложу заняться сексом он сам никогда не шел первым к этому. Так продолжалось всего год и стало не интересно. И это похоже было не только у меня такое. Просто хочется узнать что вы об этом думаете?

Мы думаем, что никакой любовью в ваших отношениях и не пахло.

Гость
#31

А потом эти дамы делают круглые глаза и думают, почему же мужик пошёл на лево)
Ну мне не близка такая позиция. Я против подобного. Женщина так же должна проявлять инициативу, завоёвывать, удивлять, играть.

#32
Гость

А потом эти дамы делают круглые глаза и думают, почему же мужик пошёл на лево)
Ну мне не близка такая позиция. Я против подобного. Женщина так же должна проявлять инициативу, завоёвывать, удивлять, играть.

Да, это верно.

Гость
#33
Гость

при отсутсвии хорошего и разнообразного секса, который устраивает обоих, пара становится как брат с сестрой.

А при наличии хорошего и разнообразного секса дерутся,как враги и такое бывает.

#34
Гость

А при наличии хорошего и разнообразного секса дерутся,как враги и такое бывает.

Не верю, хоть убейте. Не верю, что дерутся, после получения серотонина, эндорфина и адреналина.

#35

На антидепрессантах и транквилизаторах, которые подошли, люди дерутся друг с другом? А от секса, еще более крутого и здорового, а не медикаментозной имитации почему драться должны???

Гость
#36
Аматерасу-Хатшепсут

Не верю, хоть убейте. Не верю, что дерутся, после получения серотонина, эндорфина и адреналина.

Из-за ревности,по пьяне, из-за нежелания уступать,много причин.

Гость
#37

Если люди друг друга любят, то насчёт секса смогут договориться так, чтобы обоим нравилось

Гость
#38

Любовь важнее интима в том плане, что смогу прожить без интима. Но если интим плохой, то это пытка, я найду другого, с которым будет хороший интим И любовь

Морская свинка
#39

Для меня невозможен хороший интим без любви) без любви это как физическое упражнение, причём грязное и мерзкое. Мужа люблю и хочу секситься только с ним. Но даже если бы у нас вообще не было секса я бы всёравно была бы с ним

#40

вся любовь и верность только на сексе и держится...это фундамент семьи

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: