Гость
Статьи
Просят родить но не …

Просят родить но не разрешают заниматься сексом

Не понимаю этих людей. У нас на работе дружный коллектив. Мы хорошо общаемся друг с другом и иногда ездим к друг другу в гости. Коллеги уговаривали меня родить ребенка, ведь мне уже 25 лет, пора, замуж по мнению коллег меня уже никто не возьмет, но так хоть ребеночка для себя родить надо.. Ну я и взяла бутылку шампанского и пошла к мужу коллеги. Она его активно нахваливала, что он весь такой половой гигант. Пришла, открыл муж, он меня знает, я уже была у них в гостях, поэтому пустил. Я сняла куртку с ботинками и говорю: "расчехляй пенис, будем производить зачатие". Он стоит в непонятках. Я ему объясняю, что коллега его рекомендовала в качестве оплодотворителя. Тут с кухни выскочила коллега и спрашивает в чем дело. Я ей объясняю, что пришла на оплодотворение и скоро мы станет родственниками, можем даже жить втроем, как продвинутые европейские люди. Она начала кричать и бить меня полотенцем. Вот сижу на остановке и пью шампанское. Если она хотела, чтобы я родила для себя, то почему не разрешила секс с ее мужем?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

люблю такой юмор)

#3

Не заморачивайся, она отсталая патриархалка))

Гость
#5

Тебе лишь 25 лет, зачем для себя рожать. Встретишь своего человека, в браке уже дети.

#6

юмористка однако ...поржал спс)))

Гость
#7

Автор,вы лучшая

Татьяна
#8

Моя мама тоже думала что я замуж вышла девочкой))) Она очень верующая и воспитывала меня просто сильно как в поведении так и в одежде и манерах(((( А я с 14-лет так отжигала с парнями что сидеть не могла на следующий день на стуле))) Но ТИПА ПЕРВАЯ БРАЧНАЯ НОЧЬ была ужасная, пришлось нам с мужем притворяться и подыгрывать (((( Мама если можно так сказать контролировала процесс,стояла за дверью ((( ДУРОЧКА((( После первых наших стонов она зашла в комнату и мы офанарели,мы не ожидали что она так реально сильно придерживается мнения о первой любви в постели. Она мужу сказала чтобы он угомонил своего коня! и вытащил из меня!! Мама начала говорить что для первого раза достаточно чтобы у меня там ничего не болело а мужу сказала что он ещё успеет залезть на меня. Муж стоял голый из стояком и он реально был в шоке от моей мамы!!! Мы тогда поругались с мамой из за этого. Она нас звала за стол отметить наше первое половое соитее. В итоге я просто начала сосать мужу и мама ушла в слезах. Но на утро мы поговорили спакойно и все друг перед другом извинялись. Но мама всё-таки не поняла что я была не девочка до свадьбы)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: