Гость
Статьи
Секс и 33 квадратных …

Секс и 33 квадратных метра

Квартирный вопрос:

По наблюдениям за жизнью вокруг пришел к выводу, что по статьям о развратных действиях в отношении несовершеннолетних или ненадлежащем исполнении родительских обязанностей можно посадить миллионы, отобрать миллионы детей из семей. На размышления свой опыт сподобил, недавно зашел в гости к женщине, которая была не против интима. Вхожу и вижу - однушка, в ней она и двое детей. Диалог с этой особой:
- Ты как себе это представляешь, здесь же детки?
- Просто, когда дети уснут, кровать же отдельная.
- Но дети же в этой комнате?! Если даже в ванне уединиться, все равно слышно. Ты уже так делала раньше?
- Конечно, как по - твоему с мужем жила? Дети появились от этого, ничего страшного.

Ничего для нее, е*** нету в этом страшного! Задумался - ведь миллионы так и живут на низких квадратурах, занимаются любовью в присутствии детей, в однушках и двушках, да и в трешках стены картонные. И домов маленьких тьма по деревням и даже в городах. Вопрос: вы считаете это нормой? Если нет, значит можно пришить состав любым родителям, у которых низкая квадратура жилья? Если это норма, значит в обществе огромное количество извращенцев? Которые готовы заниматься сексом в присутствии детей или других жильцов этих маленьких квартир и домов? Почему никто не занимается этой проблемой?

А некоторым и вести некуда. А в гостиницу принцесса не желает! #секс #дети

Мужло подлое
13 ответов
Последний — Перейти
Мужло подлое
#1

А советские людоеды как в коммуналках плодились?
Это же ужас

Гость
#2

В одной комнате нельзя

#3

Своей квартиры у тебя нет, не нажил? Зачем приходить к женщине? О том, что у неё дети - не знал? Что за 🤦‍♀️

#4
Марфуша

Своей квартиры у тебя нет, не нажил? Зачем приходить к женщине? О том, что у неё дети - не знал? Что за 🤦‍♀️

Или это скопировано откуда-то. Все равно 🤦‍♀️

Мужло подлое
#5
Марфуша

Своей квартиры у тебя нет, не нажил? Зачем приходить к женщине? О том, что у неё дети - не знал? Что за 🤦‍♀️

Это семейных тоже касается! Сразу стрелки на меня не надо, не моё письмо. Вы в туалете закрываетесь или на балконе?

#6
Мужло подлое

Это семейных тоже касается! Сразу стрелки на меня не надо, не моё письмо. Вы в туалете закрываетесь или на балконе?

У меня нет детей и мне нигде закрываться не надо, в чем траблы-то?🤷‍♀️

#7

А по теме согласна лишь в том, что в однокомнатной квартире никаких детей быть не может. Или расширяться, или без детей.

Мужло подлое
#8
Марфуша

А по теме согласна лишь в том, что в однокомнатной квартире никаких детей быть не может. Или расширяться, или без детей.

Расскажи это милЬёнам россиян

#9
Мужло подлое

Расскажи это милЬёнам россиян

Мне они зачем нужны-то, у каждого своя голова на плечах. Но детишки все равно о сексе узнают, многие узнать уже в 14-15 лет, о чем разговор? Ну побережёшь ты ребёнка, а мир своё сам сделает.

Головка от патефона
#10

Я тоже терялась в догадках, бывший живет с женщиной и ее сыном в однушке, трое котов ещё, как они чпокаются-то!!

Мужло подлое
#11
Головка от патефона

Я тоже терялась в догадках, бывший живет с женщиной и ее сыном в однушке, трое котов ещё, как они чпокаются-то!!

Я видел как в коридоре РСПху сношали, потому что доча дома

#12
Головка от патефона

Я тоже терялась в догадках, бывший живет с женщиной и ее сыном в однушке, трое котов ещё, как они чпокаются-то!!

А как котам уединиться в таких в условиях? Вот в чем вопрос:)).

Гость
#13

подслушано на одной свадьбе, когда остался ночевать, как и еще десяток полупьяных гостей.
мамаша говорит 8-9 летней дочке : " если ночью рядом будут тра-ться, отвернись и закрой уши".

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: