Гость
Статьи
Ориентация мужа

Ориентация мужа

Увидела в телефоне у мужа видео содержания 18 плюс, ему в машине со-сет мужик. Какой-то левый я его не знаю…Причём у нас в сексе все хорошо. Не знаю и смешно одновременно над ситуацией и в каком то ступоре прибываю, для меня это шок, но сказать что ревную - НЕТ, однозначно. Если бы там женщина была на видео, то его чемодан с вещами уже полетел бы с окна. Как грамотно с ним поговорить на эту тему? У нас двое детей, он меня любит очень, из-за этого недоразумения рушить семью не хочу…

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну и хорошо что ему сосет, значит он актив
я вот пассивный гэй и женат, мне хуже

Автор
#2
Гость

ну и хорошо что ему сосет, значит он актив
я вот пассивный гэй и женат, мне хуже

Раз женат значит не *** а би..

Гость
#3

Может,это была мужеподобная тиотка

Гость
#4
Автор

Раз женат значит не *** а би..

не факт, активные *** могут трахать жэнщин, примеров полно

Автор
#5
Гость

Может,это была мужеподобная тиотка

Да ну…Нет, стрижка под ежика, щетина и нос с горбиной

Гость
#6
Гость

ну и хорошо что ему сосет, значит он актив
я вот пассивный гэй и женат, мне хуже

А жена знает,что ты спишь с мужиками?

Гость
#7
Гость

А жена знает,что ты спишь с мужиками?

пока нет, а должна?
что это изменит?

Гость
#8
Гость

пока нет, а должна?
что это изменит?

в нашем гейском сообществе почти все жэнаты если что

Автор
#9
Гость

пока нет, а должна?
что это изменит?

А жену любишь ? Дети у вас есть? И вообще, уходить планируешь?

Гость
#10
Гость

пока нет, а должна?
что это изменит?

Может,она выйдет замуж за того,кого она будет волновать.Зачем тётку мучаешь?

Гость
#11

Ну так прямо и поговорите. Скажите ему, как есть, что семью рушить не хотите. Если ему дяденьки нравятся, вряд ли вы это исправите. Придется принять как есть.

Гость
#12
Гость

в нашем гейском сообществе почти все жэнаты если что

И все *** осознанные или кого-то принудили?

Гость
#13

У меня 3 варианта. Либо он би (то бишь и по мальчикам и по девочкам) но скорее отдаёт предпочтение к женскому полу. Либо он ***, а семья лишь прикрытие. Либо он просто решил попробовать что-нибудь новенькое. В любом случае нужно поговорить. Без криков, без претензий. Честно, не знаю как поступить. Тут зависит от человека, сами подумайте как лучше разрулить диалог. К слову, почему вы копались в его телефоне?

Гость
#14
Автор

А жену любишь ? Дети у вас есть? И вообще, уходить планируешь?

дети есть, жэну люблю как родственную душу
уходить - не планирую

Гость
#15
Гость

Может,она выйдет замуж за того,кого она будет волновать.Зачем тётку мучаешь?

ну я в принципе и не дэржу ее...
но почему я должэн дэлать каминг-аут?

Гость
#16
Гость

ну я в принципе и не дэржу ее...
но почему я должэн дэлать каминг-аут?

Необязательно признаваться,скажешь,что разлюбил.
Зачем ты вообще женился,если не любишь женщин?

Гость
#17
Гость

Необязательно признаваться,скажешь,что разлюбил.
Зачем ты вообще женился,если не любишь женщин?

когда я жэнился, то не был геем, в любил жэнщине
геем я стал уже в процессе сэмейной жизни
сначала Асэксуалом, потом геем

Гость
#18

Он оральный пидарас

Гость
#19

я знаю много семей, где мужья - ***, у нас самые крэпкие и надежные семьи!

Гость
#20

меня только смущает, что у меня дети что то заподозрили ужэ, они подростки
сын жэ мой похоже тоже *** латэнтный...

Гость
#21

авторша скорей всего ты ему не сосешь ну и вот он нашел выход, потому что ртом работать надо тоже

#22

Я думаю тут не только об ориентации мужа стоит думать, но ещё о том не принесёт ли он Вам в подарок какие-нибудь венерические заболевания. Если он только оральным сексом занимается, то он всё равно может заразиться чем-то если у дающего есть раны во рту.

Как грамотно поговорить я не знаю. Может кто подскажет что-то. Я бы просто прямо сказал бы что да как.

Автор
#23
Гость

У меня 3 варианта. Либо он би (то бишь и по мальчикам и по девочкам) но скорее отдаёт предпочтение к женскому полу. Либо он ***, а семья лишь прикрытие. Либо он просто решил попробовать что-нибудь новенькое. В любом случае нужно поговорить. Без криков, без претензий. Честно, не знаю как поступить. Тут зависит от человека, сами подумайте как лучше разрулить диалог. К слову, почему вы копались в его телефоне?

Подвозит после работы бабку -коллегу, приревновала

Автор
#24
Гость

авторша скорей всего ты ему не сосешь ну и вот он нашел выход, потому что ртом работать надо тоже

Сосу, очень качественно. Этот мужчина сосал намного ленивее меня

Автор
#25
Евгений

Я думаю тут не только об ориентации мужа стоит думать, но ещё о том не принесёт ли он Вам в подарок какие-нибудь венерические заболевания. Если он только оральным сексом занимается, то он всё равно может заразиться чем-то если у дающего есть раны во рту.

Как грамотно поговорить я не знаю. Может кто подскажет что-то. Я бы просто прямо сказал бы что да как.

Да точнооо. У меня на днях были боли в животе и зуд влагалища. Теперь нужно перелопатить врачей и вывернуть кошелёк…

Джафар
#26

Что-то много таких тем стало. Конкретно эта скорее разводка. А вообще, конкретно от таких, как муж из темы, меня просто тошнит. К сожалению много таких знаю. Я бы нх*й послал, в прямом смысле, причем.

#27
Автор

Сосу, очень качественно. Этот мужчина сосал намного ленивее меня

Карточный долг - это святое, но необязательно его отдавать с энтузиазмои. А мог и муж проиграть...

Гость
#28
Автор

Раз женат значит не *** а би..

Ничего это не значит, многие *** женаты, и не потому что би, а потому что хотят детей и прикрытие. То, как они при этом занимаются сексом с женами и получают ли удовольствие - отдельная тема.

Гость
#29

Может спор? Я бы спросила чтобы просто поржать… наверно

Гость
#30
Автор

Сосу, очень качественно. Этот мужчина сосал намного ленивее меня

Утром он мужиков в очко пялит, а вечером сношает тебя в рот после чужих жoп:) Вкус гoвна уже познала?

Автор
#31
Гость

Утром он мужиков в очко пялит, а вечером сношает тебя в рот после чужих жoп:) Вкус гoвна уже познала?

У меня был мужчина который тарахтел в задницу мою подругу каждый день, а потом меня. Всякое бывает, от пола не зависит. Оно и после вонючей шм0ньки чужой с молочницей тоже не очень то и приятно с0сать

Автор
#32
Гость

Утром он мужиков в очко пялит, а вечером сношает тебя в рот после чужих жoп:) Вкус гoвна уже познала?

Даже не знаю что более мерзко ощутить от члена- запах г0вна или запах чужой шм0ньки будто кто то сдох и разложился

Автор
#33
Гость

Может спор? Я бы спросила чтобы просто поржать… наверно

Врядли. Я знаю всех его друзей /знакомых. А это левый был чувак…

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: