Гость
Статьи
Как подготовить МЧ к …

Как подготовить МЧ к первому половому акту

Моему МЧ 24 года ,а мне 20,но он еще не начинал,целует вместо в губы в лоб,стесняется обсуждать половой акт.Подскажите как подготовить девственника к половому акту,чтобы не было стресса #секс

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Главное, - не спугни.... Сейчас парни такие ранимые...

Гость
#2

Вы хотите в его глазах выглядеть опытной женщиной? Если хотите, то настаивайте на близости, ведите беседы и указывайте, что хотите. Покажите ему весь свой опыт. Если не хотите, чтобы вас приняли за родившую женщину, ничего не делайте, все само произойдет.

#3

Купите ему кока-колы, напоите его ей хорошенько перед половым актом. Разбрасайте чипсов по дороге в спальою, чтобы он шел и ел их. Чтобы не было стресса по дороге в спальню.
Каких-нибудь вкюснях себе в лифчик запихните

#4
AnnA

Купите ему кока-колы, напоите его ей хорошенько перед половым актом. Разбрасайте чипсов по дороге в спальою, чтобы он шел и ел их. Чтобы не было стресса по дороге в спальню.
Каких-нибудь вкюснях себе в лифчик запихните

Почему только по дороге в спальню? Можно еще кровать ими обсыпать, как лепестками роз

Гость
#5
AnnA

Купите ему кока-колы, напоите его ей хорошенько перед половым актом. Разбрасайте чипсов по дороге в спальою, чтобы он шел и ел их. Чтобы не было стресса по дороге в спальню.
Каких-нибудь вкюснях себе в лифчик запихните

Ой!!! Вы думаете, её парень-Карлсон?)))

#6
Апполинария

Почему только по дороге в спальню? Можно еще кровать ими обсыпать, как лепестками роз

Мне нравится Ваш ответственный подход к делу

#7
Гость

Ой!!! Вы думаете, её парень-Карлсон?)))

Если бы был Карлсон, я бы посоветовала вымазаться вареньем

Мужло подлое
#8

Головку ему намыль руками

Гость
#9

Алкоголь.

#10

Стресс у вас может быть от его непредсказуемости при виде вагины.
Если он ни разу не видел вагину живьём, то реакция может быть разная. От интереса до отвращения. Поэтому первый половой акт проводите в темноте. Пусть освоится сначала на ощупь. Потом начинайте стимулировать его член. Позу лучше самую простую - миссионерскую. Понятно, что он сам не сумеет войти туда, куда надо. Поэтому направляете его член в нужное место. Конечно, он от волнения быстро кончит, поэтому подготовьте его заранее к этому. Остальное дело техники - психологически он уже будет готов.

Мужло подлое
#11
katuxa

Стресс у вас может быть от его непредсказуемости при виде вагины.
Если он ни разу не видел вагину живьём, то реакция может быть разная. От интереса до отвращения. Поэтому первый половой акт проводите в темноте. Пусть освоится сначала на ощупь. Потом начинайте стимулировать его член. Позу лучше самую простую - миссионерскую. Понятно, что он сам не сумеет войти туда, куда надо. Поэтому направляете его член в нужное место. Конечно, он от волнения быстро кончит, поэтому подготовьте его заранее к этому. Остальное дело техники - психологически он уже будет готов.

В 19 лет моего друга знакомый повёл к феям лишать девственности, увидев иссиня-фиолетовый раскрывшийся вареник он испугался и у него не встал 😒

#12
AnnA

Если бы был Карлсон, я бы посоветовала вымазаться вареньем

Намекаете на то, что они должны начать с куни? Это не будет шоком для Карлсона?

#13
katuxa

Намекаете на то, что они должны начать с куни? Это не будет шоком для Карлсона?

Катя, Карлсон - это мужчина в самом расцвете сил.

#14
Мужло подлое

Головку ему намыль руками

Презерватив он, конечно, сам не сумеет надеть.

Мужло подлое
#15
katuxa

Презерватив он, конечно, сам не сумеет надеть.

Презерватив не нужон

#16
katuxa

Презерватив он, конечно, сам не сумеет надеть.

Еще я дополню.
После секса дайте ему сразу успокоительного и уложите спать. Это огромный стресс, ему нужно будет прийти в себя и восстановить психику.
Лучше половой акт назначить на утро субботы, чтобы у него была возможность проспать потом целый день. Конечно, иделально во время сна сделать ему капельницу с витаминизированным составом.

#17
AnnA

Мне нравится Ваш ответственный подход к делу

А потом можно ещё и прелюдию устроить: чипсы застрянут у Автора в волосах, а мужчина будет помогать их оттуда вытаскивать

Гость
#18

Скажите ему: ляг на спинку, закрой глазки... Ну а сами - садитесь ему на лицо. Голой естественно... Если он не полный дурак, то поймёт, что надо делать.

#19
Гость

Скажите ему: ляг на спинку, закрой глазки... Ну а сами - садитесь ему на лицо. Голой естественно... Если он не полный дурак, то поймёт, что надо делать.

Он, конечно, не дурак. Сразу поймёт, что она извращенка, садистка и хочет его придушить, чтобы возбудиться.

#20
AnnA

Еще я дополню.
После секса дайте ему сразу успокоительного и уложите спать. Это огромный стресс, ему нужно будет прийти в себя и восстановить психику.
Лучше половой акт назначить на утро субботы, чтобы у него была возможность проспать потом целый день. Конечно, иделально во время сна сделать ему капельницу с витаминизированным составом.

Нет. После секса необходимо включить ТВ и пусть смотрит трансляцию матча с его любимой "Барсой". Так его психика быстро восстановится.

#21
Апполинария

А потом можно ещё и прелюдию устроить: чипсы застрянут у Автора в волосах, а мужчина будет помогать их оттуда вытаскивать

Можно еще не брить киску месяца два, чтобы чипсы в тех волосах застряли. Вот Вам и прелюдия

#22
Мужло подлое

Презерватив не нужон

Нужон. А вдруг она заразная? Он то, конечно, стерилен.

#23
katuxa

Нет. После секса необходимо включить ТВ и пусть смотрит трансляцию матча с его любимой "Барсой". Так его психика быстро восстановится.

Катя, Барса сейчас так отвратно играет, что психическое состояние может только усугубиться.
Я вот в прошлые выходные посмотрела второй тайм Венеция-Ювентус и аж голова заболела. А сегодня матч с Болоньей. Боюсь за свою голову

Мужло подлое
#24
katuxa

Нужон. А вдруг она заразная? Он то, конечно, стерилен.

Ты что! Она не такая

#25
AnnA

Катя, Барса сейчас так отвратно играет, что психическое состояние может только усугубиться.
Я вот в прошлые выходные посмотрела второй тайм Венеция-Ювентус и аж голова заболела. А сегодня матч с Болоньей. Боюсь за свою голову

Наверное, там все в Барсе ковидом переболели. Теперь восстанавливаются.

Гость
#26
Мужло подлое

В 19 лет моего друга знакомый повёл к феям лишать девственности, увидев иссиня-фиолетовый раскрывшийся вареник он испугался и у него не встал 😒

Ахахахахах ))) Я сам в 15 когда увиделахуел )))

Гость
#27

Просто раздвинь ноги и природа возмёт своё

#28
katuxa

Наверное, там все в Барсе ковидом переболели. Теперь восстанавливаются.

Да, и Кун еще карьеру завершил.

Гость
#29
AnnA

Мне нравится Ваш ответственный подход к делу

а флэшку знаете?))

#30
Гость

а флэшку знаете?))

Какую флешку?

Гость
#31

Когда будет целовать, попросите его отлизать вам

Гость
#32

Слишком все просто, ни свадьбы, ни брачной ночи, скучный первый секс будет.

Гость
#33
Мужло подлое

В 19 лет моего друга знакомый повёл к феям лишать девственности, увидев иссиня-фиолетовый раскрывшийся вареник он испугался и у него не встал 😒

Он решил что хищный вареник его сожрёт 🤣🤣🤣

Гость
#35
Гость

Подскажите как подготовить девственника к половому акту,чтобы не было стресса
********************************************************
Попробуйте перевести всё в аллегорию..
например, скажите ему, что вы - у него, как автомобиль Лада - 01
а он у вас, как автомобиль Москвич - 412

😁

👍😜

#36
katuxa

Нет. После секса необходимо включить ТВ и пусть смотрит трансляцию матча с его любимой "Барсой". Так его психика быстро восстановится.

Катя, ну чтотя Вам говорила:
"В рамках очередного тура испанской Примеры «Барселона» на своём поле обыграла «Эльче» со счётом 3:2"

Какая здоровая психика выдержит 2 мяча от Эльче?))

Гость
#37
AnnA

Купите ему кока-колы, напоите его ей хорошенько перед половым актом. Разбрасайте чипсов по дороге в спальою, чтобы он шел и ел их. Чтобы не было стресса по дороге в спальню.
Каких-нибудь вкюснях себе в лифчик запихните

Аххахаха

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: