Гость
Статьи
Почему парни любят?

Почему парни любят?

Почему парни любят окончание на лицо? У меня уже третий такой. Обожает кончать либо на лицо, либо чтобы я широко открывала рот и на язык. В чем прикол?

117 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#107
Гость

Ха-ха-ха 100 процентов

Не интересует хyecoсущий скот, это не женщины - а блeвoтина, даже рядом с ними находиться тошно, никакой агрессии к ним нет, обыкновенное презрение, воспитание другое, учили уважать женщин, заботиться о их удовольствии, а не драть рты и заливать кончей глотки

#108
Гость

Мне и не нужно, чтобы мне насасывали, будет нужно - обращусь к хyecocкам, или к твоей мамаше, на которую ты в детстве насмотрелся, как её грубо трахали в рот и сливали сперму в глотку, после чего ты решил, что это норма, помнишь свою мамку, сосущую и глотающую?

А-а, тебе мамки нравятся )? Иди потр@хай Дуньку Кулачкову, может полегчает извращуга малолетний))

#109
Гость

У нас с парнем также, нравится на грудь, живот, попу. Бывает еще в рот

Я тоже кончал жене и на ягодицы и на спину, Ну сама больше ей понравилось в ротик , и на животик , потому что ей нравится посмотреть на этот процесс 💦

Гость
#110
Машинист

А-а, тебе мамки нравятся )? Иди потр@хай Дуньку Кулачкову, может полегчает извращуга малолетний))

Ты-же говоришь, что это норма, наверное, в детстве насмотрелся на то, как твою мамашу драли в рот и кончали в глотку, после этого ты решил, что это норма, другого объяснения такому скотскому поведению и обращению к женщине нет

Гость
#111
Гость

Ты-же говоришь, что это норма, наверное, в детстве насмотрелся на то, как твою мамашу драли в рот и кончали в глотку, после этого ты решил, что это норма, другого объяснения такому скотскому поведению и обращению к женщине нет

Неандерталец !!!

Гость
#112
Гость

Люби как хочешь и кого хочешь. Я в своей постели без советчиков разберусь, кому мне на что кончать и куда совать

ты просто тупая неведомая зверушка, жертва забугорных блевотных рыгалозабегаловок

Гость
#113
Гость

Неандерталец !!!

чухан чо бомбануло чтоле, стандпрты двойные, да твою мамку драли в рот держа за уши, смирись))))

Гость
#114
Гость

чухан чо бомбануло чтоле, стандпрты двойные, да твою мамку драли в рот держа за уши, смирись))))

варпрыпрыпры

Гость
#115
Апполинария

Шутки шутками, но почти в каждой руке, которую Вы пожимали, был член. Живите с этим 🤣

Я руку некому не жимала.

Гость
#116

Просто ему самому ещё никто не кончал в рот или на лицо. Предложил, пусть попробует, вдруг понравится, как вейп парить, один *уй.

Гость
#117
Апполинария

Зачем мне пробовать? Я, по-моему, дала понять свое мнение по данному поводу. А Вы читать вдумчиво попробуйте, тоже ничего страшного не произойдет

Потом не удивляйся,если узнаешь про измену, в экспериментах нет ничего плохого,секс не должен превращаться в рутину!!!!

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: