Гость
Статьи
Как сделать так,чтобы …

Как сделать так,чтобы ему тоже было приятно

Вопрос мужчинам.

Всем привет!
Недавно был поцелуй (и непросто, с ласками от его стороны)
Когда он меня везде трогал, ласкал(было очень круто), я не знала куда деть свои руки.... сделать так,чтобы ему тоже было приятно и он меня хотел больше.

Мужчины, дайте совет. Как было бы приятно вам во время поцелуя , что хотели бы чувствовать , чтобы девушка делала ?(только без усмешок) #отношения

Автор 1
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне знакомый врач узист сказал, что мужчинам нравится когда им трансректально массируют простату.
Стало быть попробуйте во время поцелуя засунуть ему палец в попу. Может он вам спасибо скажет за такой эксперимент))

Гость
#2

Примерно то же самое делайте, что он делал. Как и вам, всякие ласки и прикосновения ему будут приятны.

Гость
#3

Страпон предложи, все мужики мечтают о нем, но стесняются признатся

#4

Для меня особая "фишка", когда девушка во время поцелуя одной рукой обнимает меня ниже затылка в районе, где заканчиваются волосы и начинается шея.
Обнимать во время поцелуев можно за плечи, за шею обеими руками; ласкать его через одежду, чем ниже, тем сильнее его желание обладать вами.

Гость
#5

Целуй его везде.

Гость
#6
Danis Kunnas

Для меня особая "фишка", когда девушка во время поцелуя одной рукой обнимает меня ниже затылка в районе, где заканчиваются волосы и начинается шея.
Обнимать во время поцелуев можно за плечи, за шею обеими руками; ласкать его через одежду, чем ниже, тем сильнее его желание обладать вами.

Лишь бы "желание" не расплескалось, если к нему в штаны полезть)

#7

В трусы)

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: