Гость
Статьи
Большой клитор это …

Большой клитор это круто

Почему девушки считают что большой клитор это не красиво? по мойму наоборот это круто, когда его не надо искать

Неон
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага особенно когда торчит прям прелестно выглядит (нет)

#2

Смотри на писюны не переключись, искатель мамкин, их небось ещё легче найти...

Гость
#3

Ты еблан_чтоли? Эта вульва сама по себе выглядит отвратно, а когда еще маленький пенис из неё торчит, то вообще 🤮

Гость
#4
Гость

Ты еблан_чтоли? Эта вульва сама по себе выглядит отвратно, а когда еще маленький пенис из неё торчит, то вообще 🤮

О, *** тоже здесь есть. Гетеро женские половые органы отвратными не считают.

Сладенький карамелик.
#5

Кто ищет,тот всегда найдёт!

Гость
#6
Гость

Ага особенно когда торчит прям прелестно выглядит (нет)

Большой клитор выглядит красиво, хоть и встречается редко. Я вживую такой видел всего раз или два в жизни. Мне бы, скажем, понравилось поиграть с таким.
Ну а гигантский клитор, похожий на маленький член, я видел только на фото. При этом не уверен, что с этими фото не поработали в фотошопе.

Лиза
#7

Муж просто обожает женщин с большим клитором или огромными половым губищами. У меня к сожалению средних размеров

Гость
#8
Лиза

Муж просто обожает женщин с большим клитором или огромными половым губищами. У меня к сожалению средних размеров

Надо ему на Новый год подарить большой резиновый клитор. Не искать же живой, в самом деле...

Лиза
#9
Гость

Надо ему на Новый год подарить большой резиновый клитор. Не искать же живой, в самом деле...

Зачем ему резиновый, у нас есть пара подружек губатых

Гость
#10
Лиза

Зачем ему резиновый, у нас есть пара подружек губатых

Ну если жена охотно мужем делится с подружками, то кто я такой, чтобы возражать?

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: