Гость
Статьи
После родов стала …

После родов стала равнодушна к сексу

Мне 20, родила 1,5 месяца назад. До беременности и во время я была очень зависима от секса, приставала к мужу и в 99% случаев проявляла инициативу именно я. Даже насиловала его иногда и обижалась что он не пристаёт))) а теперь всё зажило и мы несколько раз сексились и 1) у меня там стало шире и ощущения не те 2) несмотря на это удовольствие я получаю и муж меня хочет..но я нет! Я могу спокойно жить без интима и иногда меня раздражает когда он пристаёт. Как я так поменялась , ума не приложу) раньше я немного хотела быть фригидной а теперь даже не знаю хорошо ли это..) мужа не хочу возможно ещё из-за того что иногда оскорбляет словесно но думаю дело не только в этом..переживаю потому что жалко мужа что ему не хватает ласки. Даже целовать его лень при встрече , хотя раньше всегда это делала. Становлюсь как моя мама..) скажите что делать?? У кого-то было такое? #секс #роды

Фисташка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Главное потом не обвиняйте мужа, что он ласку и секс нашел на стороне :) То что вам не надо - не значит что никому не надо.

Гость
#3

Будь с мужем ласковой, нежной, ведь не обязательно, если внимание и нежность, то сразу секс. Причины: после родов гормоны на место встанут и возможно будет норм. Если кормите ребенка, то тем более временно бывает, что желания нет на интим, это гормоны. А чтобы уже стало делайте упражения кегеля. Можно так, без всяких тренажёров.

Гость
#4

было такое. ну гормональные изменения, усталость, не привыкла к новому телу после "чуда деторождения". это все в порядке вещей. но стоит немного переступить через себя, проявлять внимание к мужу (даже если иногда раздражает и не приятно). гормоны потом придут в норму, а муж уже накопит обиду и ревность... оно Вам надо?!) подождите немного, скоро все наладится)

Зайцеслав Яйцев
#5

Поздравляю, ты стала обычной российской теткой

#6
Зайцеслав Яйцев

Поздравляю, ты стала обычной российской теткой

прям в точку...

#7

Ну через 1,5 месяца мало кому хочется секса после естественных родов.. скажите, а вы кормите грудью? И у вас ещё не было менструации? Простите за такие вопросы, просто очевидно, что у вас упало либидо, это может быть из-за гормонов , также если нет менструации, значит нет овуляции, а ведь в большинстве своём именно в этот период больше всего хочется (организм нацелен на продолжение рода). В любом случае, переживать не стоит. Поговорите с мужем, расскажите ему, что у вас такие трудности, я уверена, он вас поймёт. А там может и восстановится все и снова захотите )) удачи вам!

Гость
#8
Гость

Главное потом не обвиняйте мужа, что он ласку и секс нашел на стороне :) То что вам не надо - не значит что никому не надо.

Да ничего страшного, 40% жен ведь тоже изменяют, 30% мужчин воспитывают чужих детей не зная об этом. Жена делает минет любовнику, а потом целует мужа. А ещё в 80% случаев это женщины подают на развод.

Гость
#9
Гость

Главное потом не обвиняйте мужа, что он ласку и секс нашел на стороне :) То что вам не надо - не значит что никому не надо.

Уйдёт этот придёт другой

Гость
#10
Гость

Главное потом не обвиняйте мужа, что он ласку и секс нашел на стороне :) То что вам не надо - не значит что никому не надо.

То что для него-подарить цветы бессмысленно,а для неё в этом огромный смысл и она начнёт изменять с тем,кто дарит цветы,потом не удивляйтесь,мужчины

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: