Гость
Статьи
Люблю смотреть

Люблю смотреть

Схожу с ума по мужским членам. Могу на работе, дома, в транспорте постоянно смотреть члены мужиков на различных сайтах. Очень сильно возбуждаюсь. Хочу почувствовать все эти члены в себе. Скажите, это вообще нормально?
Есть мч, в сексе все хорошо. #секс

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Автор
#1

Ну девочки любят члены, чего тут особенного? На большой и толстый , обрезанный приятно смотреть любой женщине.

ЗмейкА
#3

У меня аналогично.
Но почему-то везде "культ" больших размеров, а мне нравиться разглядывать маленькие (до 12см, а больше возбуждают до 10см) в стоячем положении, необрезанные. Нравиться смотреть как он малюсенький нестоячий - напрягается. Кривые - ФУУ!

#4

Это нормально, у всех есть различные фетиши, например я люблю маленькие члены, при этом я больше возбуждаюсь не от самого члена а от мужских сосков. К тому же я бисексуальна поэтому могу смотреть и на женские половые органы.

Гость
#5

Это значит что ты и есть женщина !!! Пойми. Вот я даже не могу сам понять, что мне больше всего нравится в женсой оуёй! Просто женщина вся крассива и ойёй. Но конечно же оказываешься у ваших ног и так всё хочется и интересно! Девушки понимающе терпят, а так охота влезть и кааайф

#6

А секс и минет часто бывает?Если молода то это понятно)Дай свои контакты,пообщаемся

#7
deadtycho

Это нормально, у всех есть различные фетиши, например я люблю маленькие члены, при этом я больше возбуждаюсь не от самого члена а от мужских сосков. К тому же я бисексуальна поэтому могу смотреть и на женские половые органы.

Дай свои контакты,хочу чтобы заменила мой)

#8
Добрый

Дай свои контакты,хочу чтобы заменила мой)

Заценила

#9
Добрый

Дай свои контакты,хочу чтобы заменила мой)

😊😊😊

Гость
#10
Добрый

А секс и минет часто бывает?Если молода то это понятно)Дай свои контакты,пообщаемся

Да, есть мч, с сексом все ок

#12

То что вы смотрите на пенисы других мужчин в инете нет ничего страшного. Нормальная физиология. И это касается любого возраста. Вопрос в том, что вы хотите попробовать разнообразия в сексе и ощутить в себе пенис не только своего МЧ. Не совсем понятно как он к этому отнесётся. Насколько он ревнив и какой у него в целом подход к отношениям в паре. И ещё - всегда есть опасность влюбиться в член, который вам понравился. И тогда вы уже не будете получать удовлетворения от своего МЧ, а хотеть только другого, который вам даёт те самые острые ощущения.

Гость
#13

Автор, добрый день!
Напишите, пообщаемся)
скайп: alexxxanderstolyrov@mail.ru

Гость
#14

Пиши свой скайп если есть

Гость
#15

Привет! Любишь смотреть на член? Хочешь, покажу? Я люблю показывать свои член

Гость
#16
Добрый

Дай свои контакты,хочу чтобы заменила мой)

Любишь смотреть? Напиши мне. Покажу тебе с удовольствием. Напиши мне контакт. Общаемся по видео.

Гость
#18

Это здорово

Гость
#19

Привет вот мой номер ватсап напиши мне, обажаю когда девушка смотри на мой член

Гость
#20
Гость

Привет вот мой номер ватсап напиши мне, обажаю когда девушка смотри на мой член

89778574427

Гость
#21

Инородцы повылазили со своими вотсапами

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: