Гость
Статьи
Почему женщины …

Почему женщины "кричат" в сексе?

Здравствуйте, женщины и немногочисленные мужчины. Вопрос в следующем, просвятите, пожалуйста, зачем женщины ( больше по опыту я замечал уже у взрослых, нежели чем у сверстниц ) кричат во время секса? Под кричат я имею ввиду стоны, крики, маты ( чтобы мужчина там сделал с ними что-нить ) итак все сопровождается хлопками, звуками кровати, а тут еще и женщина. Чисто ради интересна. Причем они "кричат" не только с мужьями / просто парнями в сексе, но и с любовниками ( был опыт знаю о чем говорю ). Зачем они это делают, всегда.было интересно? Со своей стороны максимум - ели слышные стоны, не более, со стороны женщин - "орекстр". Ваше мнение, дамы? #Секс

Гервант
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Женщине эмоциональнее

Гость
#2

Вот с первым мужем не кричала. А второй такой попался ... ору в экстазе!!!

woman-programmer
#3

Тупица, только женственные мужики тут кричат о сексе. Женщине нужна романтика, подарки и классный секс.

Гервант
#4
Гость

Женщине эмоциональнее

Я понимаю, что женщины более импульсивны чем мужчины. Им порой трудно сдерживаться, но от чего? Настолько сильно они сходят сума , когда близки к оргазму? Я нередко замечал, что когда и просто в процессе быстрых фрикций ( вагинального секса ) женщина начинает стонать и кричать. Или возможно, мое предположение, что женщина чувствует быстрое движение и быструю и частую стимуляцию влагалища , поэтому и стонет и кричит.

#5

Это крики радости. А ты пугаешься, да?

Гервант
#6
Гость

Вот с первым мужем не кричала. А второй такой попался ... ору в экстазе!!!

Вы имете ввиду их любовые качества? Почему с первым молчком, а со вторым вы в экстазе, криках и стонах?

Гервант
#7
katuxa

Это крики радости. А ты пугаешься, да?

Да нет, но просто чуть чуть понимаю "меркантильность женщин". Крики и стоны могут такими же быть наигранными, как и сам оргазм. Просто не хочется быть тем, кого женщины обманывают в сексе.

#8

пружина от матраца впилась в спину.

Гость
#9

Какой дурак.. кто с тобой сексом то занимается ? Сразу видно недотепу ..

Гость
#10

Такие как ты не возбуждают .. там точно крики с тобой будут наиграны, так что да - с тобой женщина притворяется ))

Гервант
#11
Гость

Какой дурак.. кто с тобой сексом то занимается ? Сразу видно недотепу ..

?

#12
Гервант

Да нет, но просто чуть чуть понимаю "меркантильность женщин". Крики и стоны могут такими же быть наигранными, как и сам оргазм. Просто не хочется быть тем, кого женщины обманывают в сексе.

А тебе какая разница наигранно или нет? Ты своё дело делай и наслаждайся. А будешь задумываться - не встанет.

#13

Потому что очень трудно (да и совсем не хочется) сдержать стон удовольствия)))

Гервант
#14
Гость

Такие как ты не возбуждают .. там точно крики с тобой будут наиграны, так что да - с тобой женщина притворяется ))

Как вы это определили? Вы рядом со мной во время потра..хушек были или вы экстрасенс?

Гость
#15
Гервант

Вы имете ввиду их любовые качества? Почему с первым молчком, а со вторым вы в экстазе, криках и стонах?

Люблю его безумно. У свекровки т.р.а.х.а.л.и.с.ь он мне рот прикрывал, чтоб мама и соседи не завидовали..Вообще он обычный по параметрам.. Но для меня самый лучший!

Гость
#16

кричат только дураки на площадях на митигах навальных

Гость
#17
katuxa

А тебе какая разница наигранно или нет? Ты своё дело делай и наслаждайся. А будешь задумываться - не встанет.

ты как была дурой прошлый год

Гервант
#18
katuxa

А тебе какая разница наигранно или нет? Ты своё дело делай и наслаждайся. А будешь задумываться - не встанет.

Встакт итак без проблем. Просто поймите, что я хочу чтобы женщинам прям по настоящему кайфовала в сексе, без фальши. Прикладываю к этому максмимум усилий ( в плане освоения новых ласок, поз ), тренировки интимных мышц , но вот это "а вдруг она притворяется" не покидает голову.

#19
Гервант

Встакт итак без проблем. Просто поймите, что я хочу чтобы женщинам прям по настоящему кайфовала в сексе, без фальши. Прикладываю к этому максмимум усилий ( в плане освоения новых ласок, поз ), тренировки интимных мышц , но вот это "а вдруг она притворяется" не покидает голову.

Парень тренирует интимные мышцы?! Ого! Эт как, расскажите подробнее

Гервант
#20
Вика

Парень тренирует интимные мышцы?! Ого! Эт как, расскажите подробнее

Упражнение Кегеля для мужчин. + в спорие часто напрягаешь нижнюю часть при прокачке пресса.

Гость
#21

Порнуху смотрят, а там тетки кричат, вот и начинают подражать, чтоб считаться сексуальной и страстной. Типа оргазм у нее такой бурный, а она такая вся чувствительная)))

Гость
#22
Гервант

Вы имете ввиду их любовые качества? Почему с первым молчком, а со вторым вы в экстазе, криках и стонах?

У школьников каникулы, да?

#23
Гервант

Упражнение Кегеля для мужчин. + в спорие часто напрягаешь нижнюю часть при прокачке пресса.

Не знала, спасибо! Пойду мужа просвящу 🤣

#24

гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))) запомни, единственный способ определить, получила женщина оргазм или нет, это сокращение мышц влагалища. сокращение оргастической манжетки. а кричат только для того, чтобы произвести впечатление на мужчину.

Гость
#25

У них еще и вареник смешно хлюпает, если воздух туда попал. ))

#26

Я как то «орнула» просто от объятий. Давно нравился мч и вот он меня наконец то обнял. Такой был кайф. У меня аж заболело все в тот момент, стон вырвался как то сам, не специально, от удовольствия

Гость
#27

Их заставляют. Пытают.

#28
Гость

ты как была дурой прошлый год

Тебе опять водки не хватило как и прошлый год? Головка бо-бо?

#29
Гервант

Встакт итак без проблем. Просто поймите, что я хочу чтобы женщинам прям по настоящему кайфовала в сексе, без фальши. Прикладываю к этому максмимум усилий ( в плане освоения новых ласок, поз ), тренировки интимных мышц , но вот это "а вдруг она притворяется" не покидает голову.

Ну, если "а вдруг она притворяется" не покидает голову, то плохи ваши дела. Верной дорогой к импотенции идёте, товарищ!

Гость
#30
Моногамус

гыыыыыыыыыыыы.))))))))))))))))))))))))))))) запомни, единственный способ определить, получила женщина оргазм или нет, это сокращение мышц влагалища. сокращение оргастической манжетки. а кричат только для того, чтобы произвести впечатление на мужчину.

Ерунда,а при мастурбации для кого стонут и кричат,а ещё иногда плачут и смеются?Звуки сами собой вырываются,такая сила,каждый раз разная,просто трогаешь клитор,а сокращается влагалище(без проникновения чего-либо,поэтому у меня возможно от члена не будет оргазма).Мне наоборот удивительно как при настоящем оргазме женщины молчат,даже если их никто посторонний не слышит.Мне тоже иногда по обстоятельствам приходиться прикрывать рот,но звуки-то всё равно есть.Думаю есть три типа женщин:1 кончают со звуками,2 кончают почти беззвучно,3 симулируют со звуками.Согласна,что настоящий оргазм,когда влагалище сокращается.

Гость
#31

А зачем Вам знать правду. Продолжайте мнить себя сексгигантом, способным довести женщину до полуобморочного состояния. Чем быстрее Вы убедитесь, что доставили ей удовольствие, тем быстрее оставите её в покое. Это примерно в 70% случаев.

Гость
#32

Ну, вот вы, автор, тоже стонете во время секса. Мужчина во время акта сосредоточен чтобы хорошо двигаться, не кончить раньше времени и тд. Поэтому стоны заглушены. А женщина должна максимально расслабиться чтобы получить оргазм, а значит ей не нужно сосредотачиваться на заглушении звуков

Гость
#33

С возрастом лучше понимаешь своё тело, следовательно лучше чувствуется все, поэтому и звуки вырываются сами по себе
Очень тяжело заниматься сексом и не стонать, когда за стенкой родители/дети. Какая-то неудовлетворенность после этого)
Стонем от кайфа

Гость
#34

приглашаем всех в тему победителей форума
МИР И ДРУЖБА

будете общаться с ними
часть из них - не знают русского в достаточном объёме. это их не родной язык. они плохо понимают написанное. не судите обезьянок строго.
Вафля Стоун. 39 лет - наркоманка. в треде признавалась сама
Андрей. 47 лет - алкоголик. писал сам
Канефрон. 36 лет - муде-сектант. тролль. мизантроп. который женщин оскорблял с 2019 года.

#35
Гость

Такие как ты не возбуждают .. там точно крики с тобой будут наиграны, так что да - с тобой женщина притворяется ))

Ну здравствуй! Она стонет, чтобы возбуждение было.
Вы как дети с детского сада.

Гость
#36
Гервант

Как вы это определили? Вы рядом со мной во время потра..хушек были или вы экстрасенс?

Ха. Да видно тебя ботаника только по одному образу мышления твоего. Недотепа. Не знаешь красоту настоящей чувственности искренней любви и секса )) Тут от одного прикосновения, одного объятия можно застонать когда любишь безумно))

Гость
#37

А! У тебя видимо только одни «потрах.. ушки» же - сам и подтвердил, вот недотепа))

ДОСТОЙНЫЙ
#38

- А ваша женщина кричит во время секса?
- Да
- Когда?
- Когда xuj об шторы вытираю...

Марс
#39
Гервант

Я понимаю, что женщины более импульсивны чем мужчины. Им порой трудно сдерживаться, но от чего? Настолько сильно они сходят сума , когда близки к оргазму? Я нередко замечал, что когда и просто в процессе быстрых фрикций ( вагинального секса ) женщина начинает стонать и кричать. Или возможно, мое предположение, что женщина чувствует быстрое движение и быструю и частую стимуляцию влагалища , поэтому и стонет и кричит.

Природа.. вон кошки в марте какие орут, будто их убивают..

Марс
#40
Вика

Парень тренирует интимные мышцы?! Ого! Эт как, расскажите подробнее

))) да не- он много читает на эту тему просто...но смысл не ловит)

Марс
#41
Вика

Парень тренирует интимные мышцы?! Ого! Эт как, расскажите подробнее

А ..Может груз привязывает......))

Марс
#42
Гость

Порнуху смотрят, а там тетки кричат, вот и начинают подражать, чтоб считаться сексуальной и страстной. Типа оргазм у нее такой бурный, а она такая вся чувствительная)))

Глупые если- наверное..

Обычно молчать - нереально просто.

Марс
#43
Гость

Ну, вот вы, автор, тоже стонете во время секса. Мужчина во время акта сосредоточен чтобы хорошо двигаться, не кончить раньше времени и тд. Поэтому стоны заглушены. А женщина должна максимально расслабиться чтобы получить оргазм, а значит ей не нужно сосредотачиваться на заглушении звуков

Мужчины есть орущие тоже.)

Гость
#44

Получает удовольствие, половой член большого размера.

Гость
#45
Гость

Порнуху смотрят, а там тетки кричат, вот и начинают подражать, чтоб считаться сексуальной и страстной. Типа оргазм у нее такой бурный, а она такая вся чувствительная)))

У нас такая сверху появилась. Видно замуж очень хочет. Муж говорит, что очень наигранно орет, как заезженная пластинка. Мне, как женщине, слушать тоже не приятно, ну нет в ее крики настроящей страсти, такой чтобы завела, зажгла, чтобы искренне чувствовалась страсть, дикое желание. Нет этого, только одно и тоже, как кукла. Надеюсь, эта крикунья хоть что- то чувствует, потому что кажется, что маскирует этими воплями свою фригидность.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: