Гость
Статьи
Девушка не разрешает …

Девушка не разрешает секс с другими

живу с девушкой 3 года, все было отлично, секс был регулярный, но последний год его у нас не было от слова совсем. Сначала были постоянные банальные отмазки, после просто начала отказывать, говорил ей, что мне кажется она остыла, но она орицает, мол, что просто пропало желание, но чувства есть. Секс занимает важную часть в моей жизни, пошел налево, она узнала об этом, ну дальше разборки и прочее ***. Сказала, что или я принимаю ее такой или могу идти на все 4 к "своим бабам". Я люблю ее, но без секса не могу. Пытался уговорить на свободные отношения, объяснить что даже если я встречаюсь с кем то это чисто для секса, а давать так и не собирается, что можете посоветовать? #секс #отношения

Артем
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Она тупая эгоистка,бросай её. И зачем ты её спрашиваешь, подкаблучник что ли?

Гость
#2

Ты её не любишь, иначе бы женился.
Она тебя не любит, иначе бы не пыталась ограничивать тебя.
Вывод, ты с ней был только для секса. Раз секса больше нет, можешь идти на все четыре стороны. Условие, ради которого начались ваши отношения/сношения - больше не выполняется.

#3

Ищи другую эта баба сломалась

Рик
#4

Посоветую добавить флирт в жизнь с девушкой. Это некий посредник между полноценным сексом, который больше интересует тебя и проявлением чувств, которые больше интересуют ее. Поцеловать, по голове погладить, посидеть обнявшись. Если между вами огромная физическая дистанция, то ее сокращать лучше постепенно. Потом можно выбрать время когда она будет уставшая сделать массаж. Когда в хорошем настроении постепенно поприставать и...

Постепенности не хватает. Если думаешь, что вы вмести и она полностью твоя... это так не работает (не всегда).

Аналогия - костер. Были дрова, прогорели. Если не подложить новые гореть будет нечему. Вы двое получили импульс к любви, а дальше его нужно развивать (если есть желание). Халява закончилась. Те пары, которые живут вмести легко и непринужденно наверняка в прошлой/прошлых жизнях трудились над отношениями.

#5

не факт в том что у нее секса нет ... это может с тобой его нет... а говорить она может что хочешь ... подрастешь и поймешь

Прифет саседи =)
#6

Обучись Шибари и будет тебе счастье. Потом будет не важно что она хочет).

Василиса
#7

Ты ей не нужен, всё.

Авторитет
#8

Бежать! И чем быстрее тем лучше! Хорош говорить про такую *** как любовь: не ври себе.

Наблюдатель
#9

Смени девушку или трахайся втихушку дальше

Светлана Павловна
#10

Расстанься с ней, а потом уже к другим ходи.

#11
Светлана Павловна

Расстанься с ней, а потом уже к другим ходи.

согласен на все сто ...

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: