Гость
Статьи
Девушка забеременнела …

Девушка забеременнела от другого

Мне 24, девушке 22. Вместе 5 лет. Учимся в одном вузе. Живем на окраине города (не мск и не спб), снимаем квартирку, наши родители помогают со съемом. Немного подрабатываем, полноценно работать не получается, т к обучаемся очно. У нас доверительные отношения. Мы любим друг друга. Или любили... Уже не знаю. Мы всегда все друг другу рассказывали, делились своими чувствами, переживаниями. А тут случилось следующее. Она уехала в мск на пару месяцев во время каникул подработать в ресторане официанткой (там устроена ее подруга, и заработать там можно до 100 к на чаевых, потому и поехала, а я не мог, да и не имел права, удержать ее от этого, тем более в ее семье начались проблемы с финансами). Я не поехал, т к опыта официанта у меня нет, да и моя работа в моем городе принесла мне около 100к за лето. Девушка вернулась 3 дня назад. Все рассказала. Что был роман с другим. Что беременна. Тест две полоски. От коллеги, с которым она подружилась, который подвозил ее пару раз до дома подруги, где девушка жила, и к чему я безумно ревновал, узнавая об этих подвозах по телефону. Ога тогда говорила, что ничего нет, однако сейчас рассказала, что пару раз у них случился секс. Сказала, что видимо и беременна от него, что она ненавидит себя за это, плачет постоянно. Что мне делать. Хочу ее простить, но тогда буду ненавидеть себя. Как быть? Она была моим самым близким человеком. Как смириться с тем, что она сделала? Она, конечно, сделает аборт. Возможно ли когда нибудь простить то, что она сделала? #отношения #беременность #другой

Чарли
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Друг бросай ее пока молодой , найдешь себе честного человека , человек который любит не будет предавать другого из за пары часов удовольствий, и тот кто ее обрюхатил видимо тоже послал, вот она и к тебе вернулась, и запомни если предала однажды предаст снова, с глаз долой из сердца вон , девушек вокруг миллион , не зацикливайся на той которой ты абсолютно НЕ НУЖЕН

33*180
#2

Лул, тот альфач ее слил вот она и к аленяке прибежала. Воспитывай плод чужого оргазма теперь :)) Ну или мозгов хватит?..

Гость
#3

Не простишь и не забудешь. Бросай сразу, потом будет только хуже.

Гость
#4

Думаю, даже если она сделает аборт, вы всю жизнь будете припоминать ей это, нормальной жизни уже не будет у вас. Лучше разойдитесь с ней

Гость
#5
Гость

Думаю, даже если она сделает аборт, вы всю жизнь будете припоминать ей это, нормальной жизни уже не будет у вас. Лучше разойдитесь с ней

Если она сделает аборт ,то это будет означать,что именно вы убили человека,значит вы должны сидеть за убийство,зачем вы выступаете в отношения ,если не можете их обеспечить

33*180
#6
Гость

Если она сделает аборт ,то это будет означать,что именно вы убили человека,значит вы должны сидеть за убийство,зачем вы выступаете в отношения ,если не можете их обеспечить

Ты совсем еебанутая?)

#7
Гость

Если она сделает аборт ,то это будет означать,что именно вы убили человека,значит вы должны сидеть за убийство,зачем вы выступаете в отношения ,если не можете их обеспечить

Ты *** , баба изменила ,, а виноват парень , ахааахх капец ты кон.чен.а.я.

#8
33*180

Ты совсем еебанутая?)

Зачем здесь знак вопроса и так понятно что она кон.ченн.ая.

Гость
#9

Я девушка, но отвечу. А спросите её зачем она с ним спала?
И есть ли хоть какие-то чувства к вам вообще?
Я согласна с первым ответом, что ну её.
И ещё, многие относятся к сексу что как в магазин сходить. Это называется ***. Сочувствую вам

Гость
#10
Гость

Я девушка, но отвечу. А спросите её зачем она с ним спала?
И есть ли хоть какие-то чувства к вам вообще?
Я согласна с первым ответом, что ну её.
И ещё, многие относятся к сексу что как в магазин сходить. Это называется ***. Сочувствую вам

*это называется б'ля'д'ст'во'м

Нюша
#11

Плачет потому что залетела,а не потому что жалеет. Как можно с кем то случайно переспать... если в твоей голове любимый человек и все мысли о нем должны быть.
Случайно только на гвоздь наступают и то смотрят внимательно.

Я простила парню измену теперь всю жизнь жалею!!!он меня еще больше начал унижать и вообще ноги вытирать. Подумал что с тряпками так можно обращаться.

Красотка
#12

Цирк ур.од.ов

Красотка
#13

Почему ваша девушка вынужденна была ехать на заработки если вы заработали 100к?

Гость
#14
Гость

Если она сделает аборт ,то это будет означать,что именно вы убили человека,значит вы должны сидеть за убийство,зачем вы выступаете в отношения ,если не можете их обеспечить

Обеспечить кого? Ребенка, которого она, будучи в отношениях, наеbала на стороне? Ты здорова вообще?

Гость
#15
Гость

Если она сделает аборт ,то это будет означать,что именно вы убили человека,значит вы должны сидеть за убийство,зачем вы выступаете в отношения ,если не можете их обеспечить

Да какие проблемы, пусть уходит и растит ребёнка одна. Парню то за что это счастье?

#16

стандарт. отношения не прошли испытаний расстоянием. так обычно бывает с первой любовью.

Гость
#17

Аборт она сама захотела сделать?

Авиатор
#18

А если б не залетела, всё бы было шито-крыто)) ...благодарите бога, что всё вышло именно так и обман вышел наружу вовремя. Жалко её,_дуру, но оставаться с ней не советую: так или иначе, при любой размолвке вспомните это обязательно, - не жизнь будет, а мучение.

Гость
#19
Sad

Ты *** , баба изменила ,, а виноват парень , ахааахх капец ты кон.чен.а.я.

а чего ты ожидал от жирушенек? манипуляшки и примитив со всех жирных щелей только могут

#20

выгони шалаву

Гость
#21
Гость

Если она сделает аборт ,то это будет означать,что именно вы убили человека,значит вы должны сидеть за убийство,зачем вы выступаете в отношения ,если не можете их обеспечить

Ему нужно дать ей под зад ногой. Пусть она дальше думает что ей делать. Ее ребенок пролемы ее, нового хахаля и ее родителей.))))))

Гость
#22
33*180

Ты совсем еебанутая?)

Нет ,это ты *** и это то факт

Гость
#23

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Гость
#24

Расходитесь. Предателей не прощают.

Гость
#25
Гость

Это нужно продвигать)
"Вот читаю коменты изнасявканных отчимами девиц и прочего неликвида....... Готовлю супчик куриный) рядом муркает большая кошка, в гараже стоит мотоцыкл, из хорошего ценового сигмента, подпирает его хорошая тачка, из окну своей двушки достойный вид. К чему я это все) Парни которые читают это - используйте баб по назначению - перебирайте их как ведра, ищите молоденьких студенток - в них больше любви в их глазах) Занимйтесь своими мечтами) я собираю конструкторы в гараже и получаю за это большие деньги и платят мне в основной массе ***, и так жадно смотрят , у них такой взгляд, они так злы на меня) Живет молоденькая девушка со мной, у нее есть деньги- ее родители обеспечивают, и живем нормально) иногда летаем за границу) А если порву с ней, то не беда найду себе так же молоденькую и норм). Парни любите себя, даже если тебе мужику 50--65 лет, на *** тебе баба командир или кодавр с характером, уйди в гараж и займись собой, забей на нее болтик - стручек сухой и горький, у нее все жизнь прошла, а мужчина в любом возрасте нормалек, сходите в рестораны "максимилиямс" посмотрите окружаюх, какие там страшные бабы одиночки. Молоденькие не ведуться- заплатите 2500 или 1000, она и соснет и приготовит еду и с вами похомячит)"

Вот ч"м"о

#26

Ни за что не прощай. Еще и несколько раз секс случался, ты что? О каких отношениях речь? Поверь, просто поверь нам всем - оставь её, отпусти, как бы тяжело не было. Капец, я в шоке, ты еще думаешь...

Гость
#27

Она тебя предала. Осознанно. Разбегайтесь. Беременность - её проблема. Нагуляла - пусть сама решает.

Сладкий Ашотик, мечта всех натащ
#28

Ты гребень! Залей ей в глотку и писю кипящего свиного жира!

Искренне Ваш
#29

Простить её? Ты в натуре алень! Забеременела она от другого? Забудь её, выкинь эту шалаву из памяти раз и навсегда! Кругом полно небрюхатых девок.

Гость
#30

Рубикон перейден... Я соболезную Вам. Это тяжело. Крепитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: