Гость
Статьи
О чем думать во время …

О чем думать во время куни?

Девушки о чем вы думаете во время кухни? Я все время сбиваюсь или отвлекаюсь и не могу кончить.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Vika
#1

Не знаю....как можно сбиться...чем больше он лижет тем больше нарастает возбуждение....и я хватаю его за волосы и прижимаю туда где более приятно , и через минуту такой оргазм....бывает конечно не очень иногда....

Vika
#2
Vika

Не знаю....как можно сбиться...чем больше он лижет тем больше нарастает возбуждение....и я хватаю его за волосы и прижимаю туда где более приятно , и через минуту такой оргазм....бывает конечно не очень иногда....

Раньше когда мне куни делали,я кое как сдерживала смех...та накатывало когда видела как лижут...

#3
Vika

Не знаю....как можно сбиться...чем больше он лижет тем больше нарастает возбуждение....и я хватаю его за волосы и прижимаю туда где более приятно , и через минуту такой оргазм....бывает конечно не очень иногда....

Такой кайф от куни это не передать.
Ниф Ниф ну где же ты мой золотой💋

#4

Каждая будет думать о своём, кто то о том что ещё борщ сварить, кто то о мат. анализе

#5
Andrei

Каждая будет думать о своём, кто то о том что ещё борщ сварить, кто то о мат. анализе

Андрюш😘

Гость
#7
Vika

Не знаю....как можно сбиться...чем больше он лижет тем больше нарастает возбуждение....и я хватаю его за волосы и прижимаю туда где более приятно , и через минуту такой оргазм....бывает конечно не очень иногда....

А где приятно само больше? Мне приятно именно на клиторе, а где-то рядом ничего. Иногда лучше когда лижет, иногда от вибратора.

Гость
#8
Vika

Не знаю....как можно сбиться...чем больше он лижет тем больше нарастает возбуждение....и я хватаю его за волосы и прижимаю туда где более приятно , и через минуту такой оргазм....бывает конечно не очень иногда....

У меня когда-то было что-то подобие оргазма во время куни. Но выделения не было. Просто как-то ноги сводить начало.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: